3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Акимова Наталья Николаевна

Акимова Наталья Николаевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 42 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Наталья Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1979
Интернатура по специальности "Отоларингология", Башкирский государственный медицинский университет
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наталья Николаевна - очень внимательный, доброжелательный врач, профессионал высокого класса. Я обратилась к ней с двумя проблемами: хронически заложенный нос и хронический же тонзиллит. Предыдущий опыт лечения не внушал оптимизма, однако, после лечения у Натальи Николаевны обе проблемы были устранены, и больше они меня не беспокоят.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прием у доктор прошел хорошо. Наталья Николаевна мне помогла, назначив правильное лечение, которое уже дает свой результат. Я не засекал сколько точно длился прием, но минут 20-15 точно. Все мои вопросы мы обсудили. Я узнал все, что меня интересовало. Ко мне врач нормально относилась. В принципе, о ней я могу сказать все только самое хорошее. Врач мне понравилась.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук