2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Наталья Николаевна

Акимова Наталья Николаевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наталья Николаевна - очень внимательный, доброжелательный врач, профессионал высокого класса. Я обратилась к ней с двумя проблемами: хронически заложенный нос и хронический же тонзиллит. Предыдущий опыт лечения не внушал оптимизма, однако, после лечения у Натальи Николаевны обе проблемы были устранены, и больше они меня не беспокоят.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прием у доктор прошел хорошо. Наталья Николаевна мне помогла, назначив правильное лечение, которое уже дает свой результат. Я не засекал сколько точно длился прием, но минут 20-15 точно. Все мои вопросы мы обсудили. Я узнал все, что меня интересовало. Ко мне врач нормально относилась. В принципе, о ней я могу сказать все только самое хорошее. Врач мне понравилась.

⚕️ Акимова Наталья Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

• ангина (тонзиллит);

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru