2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Надежда Юрьевна

Акимова Надежда Юрьевна

Вежливый и дружелюбный врач. Она меня быстро осмотрела и назначила лечение.
Очень хороший, вежливый и опытный врач. Она сделала мне процедуру удаления и досконально все объяснила. Я довольна качеством работы доктора и еще поеду к ней!
Очень хороший и внимательный врач. Она назначила препараты, все объяснила и рассказала. Я довольна и снова пойду к этому доктору!
Достаточно профессиональный и тактичный врач. Он подробно все рассказал. Мне ясны все рекомендации.
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Всё было как запланировано, без переносов, четко по времени. Понравилась доброжелательность и профессионализм врача. Ничего лишнего не было, все манипуляции были понятно объяснены, назначения были все по делу и всё прописанное мне помогло.
Я доволен. Я получил то, что хотел. Доктор очень внимательная, знающая, все эффективно.
Все было отлично. Доктор очень приятная, очень вежливая и квалифицированная. Спасибо!

⚕️ Акимова Надежда Юрьевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Выполняет такие процедуры, как химические пилинги, мезотерапия, биоревитализация, редермализация, биореволюметрия, плазмотерапия, ботокс, ксеомин, мезонити, пептидная липоредукция, неоперативная блефаропластика, антивозрастная медицина, лечение угревой сыпи, аппаратная косметология - аппараты So-up, Эллипс и др. Подробная информация о враче

• Химические пилинги;
  • пептидная липоредукция;
  • неоперативная блефаропластика;
  • антивозрастная медицина;
  • лечение угревой сыпи;
  • аппаратная косметология - аппараты So-up, Эллипс и др.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80