doctor

Акимова Надежда Юрьевна

от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я уже несколько раз обращался в Семейную клинику, потому что рядом работаю. Прием прошел отлично, быстро обследовали, поговорили, сразу определил, что у меня, выписал лечение. Вопросов у меня не осталось, стало лучше в течение суток. Всё корректно, быстро и отлично.
phone
Выбирал доктора по рейтингу, по местоположению и по удобному времени. Мне понравился прием. Опытный и открытый специалист. Врач провела осмотр проблемы и задала вопросы. Выписала мне лекарства и взяла анализы. А также всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. После приема вопросов у меня не осталось. При необходимости я повторно обратился бы к ней.
phone
Приятный врач. Прием прошел хорошо, длился 20-30 минут. Все было быстро. Надежда Юрьевна подобрала мне необходимое общение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
phone
Хороший, внимательный доктор. Прием длился в районе получаса, если не побольше. Врач провела опрос, осмотр, назначила лечение. Я порекомендовала бы этого специалиста.
phone
Мне всё понравилось. На приёме доктор обо всём меня расспросила, провела осмотр, проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила витамины. Вежливый, компетентный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
приём в клинике Семейная на Полежаевской
Все рекомендации помогли решить проблему. Результат достигнут.
phone
Хороший врач. Уже прошла почти неделя и уже есть видимые улучшения. Собираюсь на повторное посещение. Все свои рекомендации, план лечения и необходимую информацию Надежда Юрьевна подробно и доступно объяснила. Рекомендую данного специалиста.
Плохо
Пришла на прием с непонятным пятном. Акимова Н.Ю. сказала, что у меня заразная опасная болезнь. Название говорить не буду, но без лечения приводит к инвалидности и при плохом раскладе к смерти. Я была в ужасе от диагноза, но вместо врачебного сопереживания Акимовой Н.Ю. хотелось, чтобы я поскорее покинула ее чистенький кабинет. Далее Акимова Н.Ю. сообщила в Роспотребнадзор, чтобы меня там поставили на учёт. Самое интересное в этой истории, что диагноз она поставила неправильно (она даже в карте написала его с грамматической ошибкой) пятно это ерундовое и я полностью здорова. У этой дамочки (извините, после пережитого не могу назвать ее врачём) всё плохо: 1)Полное безучастие к пациенту, отношение без какого либо сочувствия. 2)Недостаток медицинских знаний, чтобы поставить правильный диагноз. 3)Отсутствие элементарной этики к пациенту и понятию врачебной тайны. Полная некомпетенция. Я считаю что такие люди вообще не должны быть врачами, когда вместо лечения пациента, доводят его до нервного срыва.
phone
Врач профессиональный и внимательный. Даёт консультации. Приём был повторный. Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства, которые помогают. Но если лечение не поможет, то будет другое. Ещё доктор посоветовала на моё усмотрение пройти процедуры. Меня всё устроило.
phone
Врач знающий, высококвалифицированный и интеллигентная, обаятельная женщина. Она провела внимательно осмотр и дала советы, которые сразу принесли облегчения. Я обязательно её порекомендую и обращусь ещё сама!
phone
Доктор вежливый и внимательный. Она меня выслушала, все доходчиво объяснила, назначила лечение и дала рекомендации по питанию.
phone
Надежда Юрьевна провела осмотр и назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
phone
Доктор очень внимательный и вежливый. У меня очень быстро выросла красная родинка и доставляла неудобства. Она сделала всё, что было необходимо и даже больше. Я очень довольна! Спасибо большое!
phone
Хороший, компетентный и знающий врач, у которого легкая рука. Она меня проконсультировала, провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
phone
Очень приятный, великолепный, профессиональный, вызывающий доверие и хороший доктор. На приеме она четко ответила по всем нашим вопросам и лишнего ничего не навязала. Может, я сама пойду к ней на процедуры.
phone
Хороший, профессиональный и человечный доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
phone
Хороший, внимательный и приятный в общении. Она мне всё понятно объяснила о процедурах, провела их и на что можно рассчитывать.
phone
Очень внимательный, профессиональный доктор и хорошая женщина. Она осмотрела меня, не торопилась, опросила и всё рассказала. Надежда Юрьевна так же порекомендовала соответствующие медикаментозные и профилактические средства.
phone
Вежливый и дружелюбный врач. Она меня быстро осмотрела и назначила лечение.
phone
Очень хороший, вежливый и опытный врач. Она сделала мне процедуру удаления и досконально все объяснила. Я довольна качеством работы доктора и еще поеду к ней!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акимова Надежда Юрьевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Выполняет такие процедуры, как химические пилинги, мезотерапия, биоревитализация, редермализация, биореволюметрия, плазмотерапия, ботокс, ксеомин, мезонити, пептидная липоредукция, неоперативная блефаропластика, антивозрастная медицина, лечение угревой сыпи, аппаратная косметология - аппараты So-up, Эллипс и др. Подробная информация о враче
Дерматолог
Косметолог
      Акне
      Акне у подростков
  • 2016
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"
  • 1996
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Московский Медицинский Стоматологический институт им. Н.А.Семашко
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
  • 2018
    "Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон" производства фирмы Cynosure. Inc. dba Ellman", Эллман-Рус - радиоволновая хирургия
    "Маркетинг ", Московская международная высшая школа бизнеса
  • 2016
    "Косметология", ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"
  • Химические пилинги;
  • пептидная липоредукция;
  • неоперативная блефаропластика;
  • антивозрастная медицина;
  • лечение угревой сыпи;
  • аппаратная косметология - аппараты So-up, Эллипс и др.