3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Акимова Ксения Игоревна

Акимова Ксения Игоревна

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Она осмотрела, поставила диагноз, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение.
Ксения Игоревна очень вежливый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы.
5.0
Приём был проведён нормально, но для дальнейших точных результатов не было назначено никаких анализов, так как это должно быть, врач не сказала что проблемы нет. После этого врача я пошла к другому и тому я доверяю больше, так как там проблему нашли.
Всё было хорошо, на приёме всё было чётко и быстро. Я довольна качеством.
Все хорошо. Доктор внимательная, отнеслась ко мне с вниманием, все сделала добросовестно.
Прием прошел хорошо. Я записалась еще второй раз на прием. Ксения Игоревна профессиональный врач. Она мне все объяснила. Все хорошо.
Врач внимательная, отзывчивая. Ксения Игоревна назначила мне лекарства, буду ждать результата.
Доктор все доступно рассказала, общалась вежливо, деликатно, подробно все рассказывала, никаких вопросов после посещения у меня не осталось. В будущем еще будет у нее прием.
Приём прошёл нам всё понравилось, доктор нам назначила анализы, назначила лечение. Сама клиника тоже очень хорошая.

⚕️ Акимова Ксения Игоревна - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Проводит дерматоскопическое исследование новообразований кожи, удаление новообразований на аппарате "Сургитрон", ультразвуковую и механическую чистку лица, поверхностные и срединные пилинги, криомассаж, мезотерапию, биоревитализацию и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультативно-диагностический прием врача-дерматовенеролога и косметолога;
  • дерматоскопическое исследование новообразований кожи;
  • забор биоматериала на цитологическое, микроскопическое, бактериологическое исследования и исследование методом ПЦР;
  • удаление новообразований на аппарате "Сургитрон" и методом криодеструкции;
  • ультразвуковая и механическая чистка лица;
  • поверхностные и срединные пилинги;
  • криомассаж;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина;
  • контурная пластика губ, носогубных складок, скул;
  • мезонити;
  • биоармирование лица.