3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Ирина Александровна

Акимова Ирина Александровна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Ирина Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог владеет следующими навыками: введение лекарственных средств в халазион, удаление инородных тел роговицы, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции при острых воспалительных заболеваний глаза, а также при заболеваниях сетчатки и зрительного нерва. Занимается подбором очков для дали и близи.

2014
Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2017
Врач-офтальмолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2014-2018
Дерматовенеролог, офтальмолог, Поликлиника МВД

В качестве врача-офтальмолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • блефаритов;
  • ячменей;
  • халазионов;
  • коньюктивитов;
  • кератитов;
  • иридоциклитов;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Ирина Александровна - прекрасный врач, других слов у меня нет! Она была очень вежлива, очень подробно все объяснила, мне стало все понятно. Я очень доволен визитом!
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё грамотно мне объяснила, посоветовала, что мне делать. Доктор - профессионал.
Все хорошо. Было назначено хорошее лечение. Уже заметны улучшения. Доктор доброжелательна и внимательна. Она все достойно объяснила, дала рекомендации и выписала необходимые анализы. Все было понятно.
6.0
Пришел с красным глазом, рассказал, что уже два раза был иридоциклит, врач очень внимательно выслушала меня и сказала, что не видит признаков иридоциклита и назначила лечение от конъюнктивита, попутно навязав несколько исследований. В итоге уже через 2 дня мой иридоциклит прогрессировал дальше, пришлось обращаться к другому врачу, который и поставил правильный диагноз и назначил корректное лечение.
Внимательный доктор. Ирина Александровна назначила мне лечение, оно помогло. Думаю, что она - профессионал.
5.0
Не полноценную я получила консультацию и назначения. Врач назначила мне капли, пока результата нет.
Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная. Все делала, на мой взгляд, довольно профессионально. Я бы поставила ей высшую оценку.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет