2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Ирина Александровна

Акимова Ирина Александровна

Ирина Александровна - прекрасный врач, других слов у меня нет! Она была очень вежлива, очень подробно все объяснила, мне стало все понятно. Я очень доволен визитом!
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё грамотно мне объяснила, посоветовала, что мне делать. Доктор - профессионал.
Все хорошо. Было назначено хорошее лечение. Уже заметны улучшения. Доктор доброжелательна и внимательна. Она все достойно объяснила, дала рекомендации и выписала необходимые анализы. Все было понятно.
6.0
Пришел с красным глазом, рассказал, что уже два раза был иридоциклит, врач очень внимательно выслушала меня и сказала, что не видит признаков иридоциклита и назначила лечение от конъюнктивита, попутно навязав несколько исследований. В итоге уже через 2 дня мой иридоциклит прогрессировал дальше, пришлось обращаться к другому врачу, который и поставил правильный диагноз и назначил корректное лечение.
Внимательный доктор. Ирина Александровна назначила мне лечение, оно помогло. Думаю, что она - профессионал.
5.0
Не полноценную я получила консультацию и назначения. Врач назначила мне капли, пока результата нет.
Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная. Все делала, на мой взгляд, довольно профессионально. Я бы поставила ей высшую оценку.

⚕️ Акимова Ирина Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог владеет следующими навыками: введение лекарственных средств в халазион, удаление инородных тел роговицы, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции при острых воспалительных заболеваний глаза, а также при заболеваниях сетчатки и зрительного нерва. Занимается подбором очков для дали и близи.

В качестве врача-офтальмолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • блефаритов;
  • ячменей;
  • халазионов;
  • коньюктивитов;
  • кератитов;
  • иридоциклитов;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

• блефаритов;
  • ячменей;
  • халазионов;
  • коньюктивитов;
  • кератитов;
  • иридоциклитов;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Хамзина Роза Рашитовна Стаж 37 лет
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Коломейцев Максим Николаевич Стаж 5 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Дгебуадзе Ана Стаж 5 лет