3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Ирина Александровна

Акимова Ирина Александровна

· Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Ирина Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог владеет следующими навыками: введение лекарственных средств в халазион, удаление инородных тел роговицы, субконьюктивальные и парабульбарные инъекции при острых воспалительных заболеваний глаза, а также при заболеваниях сетчатки и зрительного нерва. Занимается подбором очков для дали и близи.

2014
Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017
Врач-офтальмолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2014-2018
Дерматовенеролог, офтальмолог, Поликлиника МВД

В качестве врача-офтальмолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • блефаритов;
  • ячменей;
  • халазионов;
  • коньюктивитов;
  • кератитов;
  • иридоциклитов;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Ирина Александровна - прекрасный врач, других слов у меня нет! Она была очень вежлива, очень подробно все объяснила, мне стало все понятно. Я очень доволен визитом!
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё грамотно мне объяснила, посоветовала, что мне делать. Доктор - профессионал.
Все хорошо. Было назначено хорошее лечение. Уже заметны улучшения. Доктор доброжелательна и внимательна. Она все достойно объяснила, дала рекомендации и выписала необходимые анализы. Все было понятно.
6.0
Пришел с красным глазом, рассказал, что уже два раза был иридоциклит, врач очень внимательно выслушала меня и сказала, что не видит признаков иридоциклита и назначила лечение от конъюнктивита, попутно навязав несколько исследований. В итоге уже через 2 дня мой иридоциклит прогрессировал дальше, пришлось обращаться к другому врачу, который и поставил правильный диагноз и назначил корректное лечение.
Внимательный доктор. Ирина Александровна назначила мне лечение, оно помогло. Думаю, что она - профессионал.
5.0
Не полноценную я получила консультацию и назначения. Врач назначила мне капли, пока результата нет.
Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная. Все делала, на мой взгляд, довольно профессионально. Я бы поставила ей высшую оценку.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 30 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 38 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 10 лет
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 4 года