2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акимова Инна Анатольевна

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не дала направление на анализ крови И. А. Акимова. Пришла на прием с серьёзным диагнозом - гепатоз беременных. На что врач не дала направление даже на анализ крови, на мои просьбы - отказ. Я говорю, я вся чешусь. Она: "Родишь, все пройдет. У Вас не так страшно". Как можно так ставить диагноз? Я две неделе не спала, вся чесалась. Рекомендации: посадила меня на диету. Я сильно похудела, ничего не помогло. Мне кажется, можно было хотя бы дать направление на анализ крови. Сидит в коридоре, болтает с коллегами, нет никакого желания работать.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Прошла лечение три месяца, сказали придёте на пробы в ноябре на аллерген, в итоге мне пробы делать не стали, сказали, а смысл вам делать, если у вас есть животные, и сказали, продолжайте лечение дальше. Как можно поставить диагноз, что у меня аллергия на животных, если не делали пробы на аллерген, может что-то новое и мы, люди, не знаем и какой у меня диагноз, и почему, и от чего я вообще пью таблетки. Бред какой-то, честно.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сегодня была на консультации у этого врача. Отнощение к пациенту ужасное! Я начала рассказывать, что меня беспокоит, эта женщина, по-другому не могу сказать о ней, перебила меня и начала что-то вбивать в компьютер, до конца не выслушав. Постоянно перебивала, не давала договорить! Я ей показала руки, на которых у меня сыпь, она даже не взглянула на них. После чего я получила бумажку, на которой был список лекарств. На мою просьбу сказать, что со мной, она ответила: "Там все написано. Лечиться!" Ушла со слезами на глазах! День не могла успокоиться. Поражает равнодушие и хамское отношение. Никогда не вернусь к ней!

⚕️ Акимова Инна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:

г. Москва,  ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Аветисян Карине Ониковна Стаж 30 лет
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Конищева Анна Юрьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 24 года Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Попова Рузана Сергеевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Сысоев Кирилл Александрович Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная