3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Инна Анатольевна

Акимова Инна Анатольевна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Инна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

1985

2013
"Аллергология и иммунология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;

г. Москва,  ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не дала направление на анализ крови И. А. Акимова. Пришла на прием с серьёзным диагнозом - гепатоз беременных. На что врач не дала направление даже на анализ крови, на мои просьбы - отказ. Я говорю, я вся чешусь. Она: "Родишь, все пройдет. У Вас не так страшно". Как можно так ставить диагноз? Я две неделе не спала, вся чесалась. Рекомендации: посадила меня на диету. Я сильно похудела, ничего не помогло. Мне кажется, можно было хотя бы дать направление на анализ крови. Сидит в коридоре, болтает с коллегами, нет никакого желания работать.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Прошла лечение три месяца, сказали придёте на пробы в ноябре на аллерген, в итоге мне пробы делать не стали, сказали, а смысл вам делать, если у вас есть животные, и сказали, продолжайте лечение дальше. Как можно поставить диагноз, что у меня аллергия на животных, если не делали пробы на аллерген, может что-то новое и мы, люди, не знаем и какой у меня диагноз, и почему, и от чего я вообще пью таблетки. Бред какой-то, честно.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сегодня была на консультации у этого врача. Отнощение к пациенту ужасное! Я начала рассказывать, что меня беспокоит, эта женщина, по-другому не могу сказать о ней, перебила меня и начала что-то вбивать в компьютер, до конца не выслушав. Постоянно перебивала, не давала договорить! Я ей показала руки, на которых у меня сыпь, она даже не взглянула на них. После чего я получила бумажку, на которой был список лекарств. На мою просьбу сказать, что со мной, она ответила: "Там все написано. Лечиться!" Ушла со слезами на глазах! День не могла успокоиться. Поражает равнодушие и хамское отношение. Никогда не вернусь к ней!

Аллерголог Врач первой категории
Коноплева Елена Анатольевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Прохина Мария Егоровна Стаж 38 лет
Аллерголог Врач второй категории
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе