3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Елена Викторовна

Акимова Елена Викторовна

Андролог · Уролог · Стаж 33 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Елена Викторовна - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: простатиты, циститы, пиелонефриты, эректильные дисфункции, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие, варикоцеле, эпидидимиты, орхиты, баланопоститы, фимоз, парафимоз, инфекции мочевыводящих путей, энурез, мочекаменная болезнь, аденома простаты.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова,

• Простатиты;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • энурез;
  • мочекаменная болезнь;
  • аденома простаты.

Добродушный и располагающий к себе врач. Елена Викторовна побеседовала с нами, осмотрела маму и дала советы. Мы довольны!
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор добрый, очень ответственный и внимательный. Она меня проконсультировала, задала вопросы, дала рекомендации, для улучшения состояния здоровья, и выписала рецепт.
Внимательная женщина. Она опросила меня о жалобах и назначила инстилляцию. Я до сих пор лечусь у этого доктора.
Достаточно, внимательный врач. Она все выслушала и ответила на вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Хорошая и внимательная врач. Она опытный человек. Доктор все выслушала и назначила лечение.
Врач хорошо опросила, все рассказала по моей проблеме, от чего она может быть, проблема ли это вообще. Елена Викторовна - внимательная и профессиональная доктор, знает свое дело.

Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 27 лет
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира