3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Елена Викторовна

Акимова Елена Викторовна

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист · Стаж 33 года · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Елена Викторовна - врач андролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: простатиты, циститы, пиелонефриты, эректильные дисфункции, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие, варикоцеле, эпидидимиты, орхиты, баланопоститы, фимоз, парафимоз, инфекции мочевыводящих путей, энурез, мочекаменная болезнь, аденома простаты.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова,

• Простатиты;
  • аденома простаты.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
г. Москва,  ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)

Добродушный и располагающий к себе врач. Елена Викторовна побеседовала с нами, осмотрела маму и дала советы. Мы довольны!
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Доктор добрый, очень ответственный и внимательный. Она меня проконсультировала, задала вопросы, дала рекомендации, для улучшения состояния здоровья, и выписала рецепт.
Внимательная женщина. Она опросила меня о жалобах и назначила инстилляцию. Я до сих пор лечусь у этого доктора.
Достаточно, внимательный врач. Она все выслушала и ответила на вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Хорошая и внимательная врач. Она опытный человек. Доктор все выслушала и назначила лечение.
Врач хорошо опросила, все рассказала по моей проблеме, от чего она может быть, проблема ли это вообще. Елена Викторовна - внимательная и профессиональная доктор, знает свое дело.

Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Андролог Врач первой категории
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Валиев Артур Залимханович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Андролог Врач высшей категории Доцент
Ткаченко Евгений Владимирович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 21 год
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер