doctor

от 1 615 ₽
1900
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Это был мой первичный прием. Доктор меня внимательно выслушала, назначила пройти необходимые анализы. Видно, что врач с богатым опытом, сразу смогла определить мою проблему. Я думаю, что в дальнейшем лечение будет назначено соответствующее. Я уже записалась на повторный прием. Врач внимательная, добродушная, было приятно с ней общаться.
phone
Мне всё понравилось. От приёма я получил максимальную помощь. Елена Викторовна многознающий, приветливый и располагающий к себе врач. Она уделила мне много времени. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно.
phone
Доктор положительный, и человеческие и профессиональные качества хорошие. Человек занимает свое место. Хорошо относится к пациенту. Все нормально. По итогу приема получил хорошее впечатление, дополнительные обследования. На приеме Елена Викторовна все доступно объяснила, задала корректные вопросы. Консультация длилась минут 15-20. Повторно обратился бы, приятно общаться, чувствуешь себя свободно. К данному специалисту меня записала жена.
phone
Добродушный и располагающий к себе врач. Елена Викторовна побеседовала с нами, осмотрела маму и дала советы. Мы довольны!
phone
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
phone
Доктор добрый, очень ответственный и внимательный. Она меня проконсультировала, задала вопросы, дала рекомендации, для улучшения состояния здоровья, и выписала рецепт.
phone
Внимательная женщина. Она опросила меня о жалобах и назначила инстилляцию. Я до сих пор лечусь у этого доктора.
phone
Достаточно, внимательный врач. Она все выслушала и ответила на вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
phone
Хорошая и внимательная врач. Она опытный человек. Доктор все выслушала и назначила лечение.
phone
Врач хорошо опросила, все рассказала по моей проблеме, от чего она может быть, проблема ли это вообще. Елена Викторовна - внимательная и профессиональная доктор, знает свое дело.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акимова Елена Викторовна - врач андролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: простатиты, циститы, пиелонефриты, эректильные дисфункции, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие, варикоцеле, эпидидимиты, орхиты, баланопоститы, фимоз, парафимоз, инфекции мочевыводящих путей, энурез, мочекаменная болезнь, аденома простаты. Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова,
  • Простатиты;
  • циститы (острый и хронический);