2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Елена Викторовна

Акимова Елена Викторовна

Доктор добрый, очень ответственный и внимательный. Она меня проконсультировала, задала вопросы, дала рекомендации, для улучшения состояния здоровья, и выписала рецепт.
Внимательная женщина. Она опросила меня о жалобах и назначила инстилляцию. Я до сих пор лечусь у этого доктора.
Достаточно, внимательный врач. Она все выслушала и ответила на вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Хорошая и внимательная врач. Она опытный человек. Доктор все выслушала и назначила лечение.
Врач хорошо опросила, все рассказала по моей проблеме, от чего она может быть, проблема ли это вообще. Елена Викторовна - внимательная и профессиональная доктор, знает свое дело.

⚕️ Акимова Елена Викторовна - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: простатиты, циститы, пиелонефриты, эректильные дисфункции, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие, варикоцеле, эпидидимиты, орхиты, баланопоститы, фимоз, парафимоз, инфекции мочевыводящих путей, энурез, мочекаменная болезнь, аденома простаты. Подробная информация о враче

• Простатиты;
  • циститы (острый и хронический);