doctor
Акимов Михаил Романович

Акимов Михаил Романович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 10 лет ·

Стаж 5 лет ·

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
⚕️ Акимов Михаил Романович - врач стоматолог. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Подробная информация о враче
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и подготовки зубных техников", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Стоматология А. М. Дент
none
г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
В
В
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Ставил у стоматолога Акимова Михаила Романовича имплант, переднего зуба не было. Врач подошел основательно, провел консультацию, все анализы попросил сделать, а потом уже только занялись вопросом. Во время процедуры было не больно, хороший укол ввел, так что когда сверлили кость, вообще не чувствовал ничего. Прижилось нормально, я доволен. Цена немаленькая, но импланты удовольствие не из дешевых.

iconПриём у врача не подтверждён

Михаил Романович привел в порядок мои зубы. Пришлось протезироваться, зато сейчас мне не стыдно общаться с людьми и широко улыбаться. Была сложная ситуация, но Акимов поэтапно решил задачку, установил коронки и теперь кажется, что все зубы здоровые, никто даже не догадывается, что у меня стоят протезы. Спасибо большое доктору за работу. Обидно, конечно, что свои зубы уже так испортились, но это всяко лучше, чем вообще без зубов остаться.

iconПриём у врача не подтверждён

Михаил Романович профессионально провел удаление зуба. Разболелся так, что терпеть было невозможно. Я сразу обратилась в клинику и, благо, меня приняли незамедлительно. После осмотра врач заявил, что зуб практически разрушен и восстановить его невозможно, только удалять. Делать нечего, пришлось согласиться. Одно порадовало, что процедура прошла быстро и не больно. Спасибо за это доктора Акимову, видно, что подкован в этом деле и как по характеру мне понравился.