Акимов Михаил Романович

Акимов Михаил Романович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-ортодонт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимов Михаил Романович - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и подготовки зубных техников", Московский государственный медико-стоматологический университет
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

Стоматология А. М. Дент
г. Москва,  ул. Лавочкина, д. 34

Неподтверждённый отзыв
Ставил у стоматолога Акимова Михаила Романовича имплант, переднего зуба не было. Врач подошел основательно, провел консультацию, все анализы попросил сделать, а потом уже только занялись вопросом. Во время процедуры было не больно, хороший укол ввел, так что когда сверлили кость, вообще не чувствовал ничего. Прижилось нормально, я доволен. Цена немаленькая, но импланты удовольствие не из дешевых.
Неподтверждённый отзыв
Михаил Романович профессионально провел удаление зуба. Разболелся так, что терпеть было невозможно. Я сразу обратилась в клинику и, благо, меня приняли незамедлительно. После осмотра врач заявил, что зуб практически разрушен и восстановить его невозможно, только удалять. Делать нечего, пришлось согласиться. Одно порадовало, что процедура прошла быстро и не больно. Спасибо за это доктора Акимову, видно, что подкован в этом деле и как по характеру мне понравился.
Неподтверждённый отзыв
Михаил Романович привел в порядок мои зубы. Пришлось протезироваться, зато сейчас мне не стыдно общаться с людьми и широко улыбаться. Была сложная ситуация, но Акимов поэтапно решил задачку, установил коронки и теперь кажется, что все зубы здоровые, никто даже не догадывается, что у меня стоят протезы. Спасибо большое доктору за работу. Обидно, конечно, что свои зубы уже так испортились, но это всяко лучше, чем вообще без зубов остаться.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет