8 (499) 519-32-85

95% пациентов рекомендует врача 44 отзыва

Акимов Игорь Александрович

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач вежливый, внимательный. Он мне помог, все объяснил, назначил лечение. От лечения мне стало лучше. Приемом я остался доволен. Если понадобится, еще раз пойду.ГлавВрач в Подольске
ОтличноБыли на приёме с мамой. Всё хорошо, доктор был очень внимательным. Похоже на то, что он квалифицированный врач. На приёме Игорь Александрович провёл ЭКГ и назначил программу диагностики. По итогу консультации мы получили рекомендации и план лечения. Мы будем обращаться повторно после того, как сдадим анализы. Было бы хорошо, если по стоимости было чуть дешевле.Семейная в Подольске
ОтличноНа приёме доктор вёл себя тактично и уважительно, грамотно и мягко, без грубости. Он уделил мне достаточно времени, общаться с ним было комфортно. Игорь Александрович сразу же выявил мой диагноз и написал направление на госпитализацию. Я очень довольна. Я обращусь к нему снова после больницы.Семейная в Подольске
ОтличноМне не пришлось ждать начало приёма. Общался врач корректно и вежливо. Игорь Александрович меня встретил, задал вопросы, осмотрел, дал светы и проводил. Если потребуется, обращусь к нему повторно.Семейная в Подольске
ОтличноОбратилась к врачу с сильным бронхитом. Врач внимательно выслушал мои жалобы, задавал уточняющие вопросы, далее произвел внимательный осмотр. Назначил лечение, рекомендовал сдать анализы и сделать рентген. После начала лечения по рекомендациям врача сразу стало легче. Приемом очень довольна, рада что смогла найти такого внимательного врача, в дальнейшем буду обращаться только к нему, а так же буду рекомендовать родственникам и знакомым.
ОтличноПриём прошел адекватно, мне всё понравилось. Игорь Александрович померил мне давление, назначил лекарства, всё показал и рассказал, что нужно делать дальше. Никаких замечаний в отношении доктора у меня нет.Семейная в Подольске
ОтличноПрием хорошо прошел. Длился он минут двадцать. Вежливый и профессиональны врач. Доктор задал вопросы, собрал анамнез и всё мне объяснил. Я получила назначения, что делать дальше. Мне всё понятно. Буду повторно обращаться к этому специалисту.Семейная в Подольске
ОтличноОчень внимательный, предельно корректный врач. Обратилась с сильным кашлем. Врач осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Пять дней лечения и кашель прошёл. Спасибо.Семейная в Подольске
ОтличноЯ надорвал спину и хотел сделать МРТ. Доктор меня проверил и назначил лекарства. Я доволен! Корректный, хороший и вежливый специалист.Семейная в Подольске
ОтличноИгорь Александрович доброжелательный и внимательный врач. Он осмотрел меня, ответил на все вопросы, всё объяснил, направил на ЭХОКГ и на сдачу анализов. Я буду обращаться повторно с результатами исследований.Семейная в Подольске
ОтличноИгорь Александрович мне очень понравился. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Доктора выбирала по отзывам. Данного специалиста рекомендую.Семейная в Подольске
ОтличноДоктор нам понравился, отличный специалист, хорошо общался. Игорь Александрович провел осмотр, послушал, выслушал, дал соответствующие рекомендации, направил на УЗИ. Специалиста порекомендую при необходимости знакомым.Семейная в Подольске
ОтличноЗамечательный, внимательный, прекрасный, грамотный врач. На приёме доктор дал мне грамотные советы, назначил курс лечение с пониманием. К данному специалисту обратилась бы повторно. Игоря Александровича рекомендую.Семейная в Подольске
ОтличноУ этого доктора можно отметить самые замечательные качества которые только возможны! Игорь Александрович всё подробно объяснил, рассказал, проконсультировал, назначил лечение, направил на ЭКГ и дал советы для дальнейших действий. Мне всё понравилось.Семейная в Подольске
ОтличноИгорь Александрович замечательный, внимательный специалист. На приеме доктор сразу же поставил диагноз, уделил мне достаточно времени. При необходимости еще обращусь к данному врачу.Семейная в Подольске
ОтличноЗаписана была к другому доктору, но попала к Игорю Александровичу. Врач мне показался очень вежливым. Вел себя корректно. У меня сложилось хорошее мнение о нем. Хоть я была у кардиолога первый раз, но считаю, что все рекомендации и назначения мне выписаны верно. Прохожу курс лечения по итогу которого обязательно покажусь этому специалисту.Семейная в Подольске
ОтличноНа приёме Игорь Александрович выслушал меня. Специалист полностью провёл диагностику. И исходя из этого доктор выписал план лечение. И ещё назначил анализы. Всё прошло хорошо. Внимательный специалист. Врача выбрала по отзывам на сайте, очень были хорошие все.Семейная в Подольске
ОтличноИзначально меня записали к другому врачу. Я пришёл вовремя, мне сделали медицинскую карту. Но спустя час меня никто так и не вызвал. И потом уже направили к Акимову. Для меня это была первая встреча и всё понравилось. Игорь Александрович вежливый, хороший специалист. Обследовал, расспросил анамнез и сделал кардиограмму. Никаких отрицательных ощущений у меня не возникло. Доктор назначил лекарства в итоге. Я теперь дальше буду у этого врача продолжать наблюдаться.Семейная в Подольске
СреднеНичего нового от доктора я не узнал. Всё, что он мне сказал, я и так о себе прекрасно знал. Врач был внимательным, всё понятно объяснял. Я бы не стал рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если бы потребовалось. В целом качеством приёма я остался доволен.Семейная в Подольске
ОтличноВрач хороший, мне понравился. С его помощью получилось решить мою проблему. Могу охарактеризовать как "Супер доктор": внимательный ко мне и моим вопросам, вежливый, спокойный, компетентный. Если знакомым моим понадобится терапевт, то буду рекомендовать именно его. Повторно так же буду записываться к нему.Семейная в Подольске

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акимов Игорь Александрович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ. Ведущий специалист в клинике Семейная.Подробная информация о враче
Кардиолог
      ОРВИ
      Острый бронхит
      Пневмония
  • 2015
    Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2019
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • УЗИ конечностей;
  • СМАД;
  • Холтер.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейная в Подольске»
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51
Стоимость приема: 3 350 ₽
Принимает взрослых в «ГлавВрач в Подольске»
г. Подольск, ул. пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
Стоимость приема: 2 000 ₽