14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная в Подольске»

г. Подольск г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51

8 (499) 969-29-56

Акимов Игорь Александрович - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • УЗИ шеи;
  • УЗИ конечностей;
  • СМАД;
  • Холтер.

Замечательный, внимательный, прекрасный, грамотный врач. На приёме доктор дал мне грамотные советы, назначил курс лечение с пониманием. К данному специалисту обратилась бы повторно. Игоря Александровича рекомендую.
У этого доктора можно отметить самые замечательные качества которые только возможны! Игорь Александрович всё подробно объяснил, рассказал, проконсультировал, назначил лечение, направил на ЭКГ и дал советы для дальнейших действий. Мне всё понравилось.
Игорь Александрович замечательный, внимательный специалист. На приеме доктор сразу же поставил диагноз, уделил мне достаточно времени. При необходимости еще обращусь к данному врачу.
Записана была к другому доктору, но попала к Игорю Александровичу. Врач мне показался очень вежливым. Вел себя корректно. У меня сложилось хорошее мнение о нем. Хоть я была у кардиолога первый раз, но считаю, что все рекомендации и назначения мне выписаны верно. Прохожу курс лечения по итогу которого обязательно покажусь этому специалисту.
На приёме Игорь Александрович выслушал меня. Специалист полностью провёл диагностику. И исходя из этого доктор выписал план лечение. И ещё назначил анализы. Всё прошло хорошо. Внимательный специалист. Врача выбрала по отзывам на сайте, очень были хорошие все.
Изначально меня записали к другому врачу. Я пришёл вовремя, мне сделали медицинскую карту. Но спустя час меня никто так и не вызвал. И потом уже направили к Акимову. Для меня это была первая встреча и всё понравилось. Игорь Александрович вежливый, хороший специалист. Обследовал, расспросил анамнез и сделал кардиограмму. Никаких отрицательных ощущений у меня не возникло. Доктор назначил лекарства в итоге. Я теперь дальше буду у этого врача продолжать наблюдаться.
5.0
Ничего нового от доктора я не узнал. Всё, что он мне сказал, я и так о себе прекрасно знал. Врач был внимательным, всё понятно объяснял. Я бы не стал рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если бы потребовалось. В целом качеством приёма я остался доволен.
Врач хороший, мне понравился. С его помощью получилось решить мою проблему. Могу охарактеризовать как "Супер доктор": внимательный ко мне и моим вопросам, вежливый, спокойный, компетентный. Если знакомым моим понадобится терапевт, то буду рекомендовать именно его. Повторно так же буду записываться к нему.
У меня нет претензий к доктору. Я продолжу с ним лечение. Он прописал мне обследование и начальный курс лечения, от которого есть положительные сдвиги. Профессиональный и внимательней врач. Я бы порекомендовала его знакомым!
Врач спокойный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Прием у доктора прошел в спокойной обстановке.
Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, выписал направление и дал рецепты.
Доброжелательный и грамотный доктор. На приеме он меня внимательно выслушал, пропальпировал, послушал и сделал все необходимые процедуры. Рекомендую!
Доктор компетентный и грамотный. Он провел обследование, все объяснил, рассказал и дал заключение с допуском к операции. Я довольна врачом!
Доктор внимательный. Он выслушал наши опасения, успокоил, проговорил схему обследования, выписал лечение и назначил пациентке упражнения, для смягчения симптомов.
Довольно внимательный, обходительный и спокойный врач. Он провел осмотр, все рассказал, ответил на вопросы и направил меня к другому специалисту.
Хороший и вежливый врач. Он послушал меня, осмотрел, опроверг сомненья и дал рекомендации.
Внимательный врач. Он все послушал, провел осмотр, измерил мне давление и лишних лекарств не выписывал.
Компетентный и хороший по отношению и общению доктор. Я сдал анализы и он назначил мне лечение.
Очень приятный, милый и внимательный врач с чувством юмора. Он много чего расспросил у меня, рассказал и направил на анализы. Я зашла к доктору с давлением 150/100, а вышла с облегчением. Принимаю таблетки и думаю, что все будет хорошо.
Мне было приятно то, что меня встретили в холле и быстро оформили. За мной вышел врач, мы с ним прошли в кабинет, доктор выслушал всё, что меня интересовало, сделал кариограмму, дал рекомендации и сказал, что нужно принимать. Врач очень вежливый.
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51 8 (499) 969-29-56