Акимов Игорь Александрович

Игорь Александрович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых в «Семейная в Подольске»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️ Акимов Игорь Александрович - врач кардиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, мочеполовой системы. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, установку Холтер-ЭКГ. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он все послушал, провел осмотр, измерил мне давление и лишних лекарств не выписывал.
Компетентный и хороший по отношению и общению доктор. Я сдал анализы и он назначил мне лечение.
Очень приятный, милый и внимательный врач с чувством юмора. Он много чего расспросил у меня, рассказал и направил на анализы. Я зашла к доктору с давлением 150/100, а вышла с облегчением. Принимаю таблетки и думаю, что все будет хорошо.
Мне было приятно то, что меня встретили в холле и быстро оформили. За мной вышел врач, мы с ним прошли в кабинет, доктор выслушал всё, что меня интересовало, сделал кариограмму, дал рекомендации и сказал, что нужно принимать. Врач очень вежливый.
Очень хороший, абсолютно, компетентный и вежливый доктор с врачебной этикой. Он совершил осмотр, поставил диагноз и назначил мне лечение. Все было так, как я ожидала.
Врач внимательный, с чувством юмора, приятный, опрятный, улыбчивый, компетентный. Без нареканий.
Вызывала на дом врача. Игорь Александрович внимательный и грамотный, говорил по делу. Он был очень вежливым и мне очень помог.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, умный, знает, что говорит.
Доктор очень быстро приехал. Очень хороший, вежливый, дал подобные рекомендации, очень приятно было с ним общаться.
Все понравилось. Врач дал подробные рекомендации по лечению. Вежливо и тщательно провёл осмотр.
Всё было хорошо, доктор качественно посмотрел, всё рассказал, рецепт выписал. У меня нет никаких претензий.
Врач приехал очень быстро, сразу надел бахилы. Всё прошло очень внимательно. Он выслушал жалобы, осмотрел, посоветовал как и чем лечить. Он выписал справку освобождения от занятий. Всё вежливо, профессионально. Спасибо большое!
На сегодняшний момент оценка врачу отличная. Я не люблю антибиотики и доктор сказал мне немного подождать. Врач выдержанный, вызывающий доверие.
Доктор замечательный. Всё хорошо. Высокий профессионал. Рекомендую другим пациентам. Он диагноз поставил, анализы назначил и я уже на ногах.
Доктор приезжал на дом. Все нормально. Консультацию получили. Он нам расписал, что нужно. Сказал, какие анализы сдавать. Телефон у меня есть. Если что, я буду держать с ним связь.
Очень хорошо и цивильно прошел прием. Мне понравилось. Доктор очень внимательный. Все очень хорошо. Диагноз поставил, выписал больничный.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Участковый терапевт, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 (2012-2014 гг.)
  • Терапевт, кардиолог, консультант, ООО "Полимедиа" (2015 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.