Акимов Игорь Александрович

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная в Подольске»

г. Подольск г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51

8 (499) 969-29-56

⚕️ Акимов Игорь Александрович - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • УЗИ шеи;
  • УЗИ конечностей;
  • СМАД;
  • Холтер.

Врач спокойный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Прием у доктора прошел в спокойной обстановке.
Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, выписал направление и дал рецепты.
Доброжелательный и грамотный доктор. На приеме он меня внимательно выслушал, пропальпировал, послушал и сделал все необходимые процедуры. Рекомендую!
Доктор компетентный и грамотный. Он провел обследование, все объяснил, рассказал и дал заключение с допуском к операции. Я довольна врачом!
Доктор внимательный. Он выслушал наши опасения, успокоил, проговорил схему обследования, выписал лечение и назначил пациентке упражнения, для смягчения симптомов.
Довольно внимательный, обходительный и спокойный врач. Он провел осмотр, все рассказал, ответил на вопросы и направил меня к другому специалисту.
Хороший и вежливый врач. Он послушал меня, осмотрел, опроверг сомненья и дал рекомендации.
Внимательный врач. Он все послушал, провел осмотр, измерил мне давление и лишних лекарств не выписывал.
Компетентный и хороший по отношению и общению доктор. Я сдал анализы и он назначил мне лечение.
Очень приятный, милый и внимательный врач с чувством юмора. Он много чего расспросил у меня, рассказал и направил на анализы. Я зашла к доктору с давлением 150/100, а вышла с облегчением. Принимаю таблетки и думаю, что все будет хорошо.
Мне было приятно то, что меня встретили в холле и быстро оформили. За мной вышел врач, мы с ним прошли в кабинет, доктор выслушал всё, что меня интересовало, сделал кариограмму, дал рекомендации и сказал, что нужно принимать. Врач очень вежливый.
Очень хороший, абсолютно, компетентный и вежливый доктор с врачебной этикой. Он совершил осмотр, поставил диагноз и назначил мне лечение. Все было так, как я ожидала.
Врач внимательный, с чувством юмора, приятный, опрятный, улыбчивый, компетентный. Без нареканий.
Вызывала на дом врача. Игорь Александрович внимательный и грамотный, говорил по делу. Он был очень вежливым и мне очень помог.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, умный, знает, что говорит.
Доктор очень быстро приехал. Очень хороший, вежливый, дал подобные рекомендации, очень приятно было с ним общаться.
Все понравилось. Врач дал подробные рекомендации по лечению. Вежливо и тщательно провёл осмотр.
Всё было хорошо, доктор качественно посмотрел, всё рассказал, рецепт выписал. У меня нет никаких претензий.
Врач приехал очень быстро, сразу надел бахилы. Всё прошло очень внимательно. Он выслушал жалобы, осмотрел, посоветовал как и чем лечить. Он выписал справку освобождения от занятий. Всё вежливо, профессионально. Спасибо большое!
На сегодняшний момент оценка врачу отличная. Я не люблю антибиотики и доктор сказал мне немного подождать. Врач выдержанный, вызывающий доверие.
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51 8 (499) 969-29-56