14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимкина Юлия Александровна

Акимкина Юлия Александровна

Терапевт Терапевт · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

Акимкина Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №69 на Владимирской
г. Москва,  ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Неподтверждённый отзыв
Хочется выразить свою благодарность врачу Акимкиной. Меня поражает ее внимание, отзывчивость, доброта. Работа крайне напряженная, а ей удается с каждым пациентом быть радушной. Кроме этого, как специалист, Юлия Александровна также вызывает лишь положительные эмоции и впечатления. Я знаю, что она обязательно поможет, даст рекомендации и советы по вопросу обращения. Много раз уже меня выручала, я полностью в ней уверена и знаю, что в случае чего, могу рассчитывать на этого специалиста.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Беляева Ольга Анатольевна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, ул. Главмосстроя
Ганиман Ирина Ивановна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Астапова Юлия Борисовна Стаж 28 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 42 года
Ким Роман Викторович Стаж 27 лет
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Максименко Татьяна Павловна Стаж 42 года
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, ул. Новомарьинская