3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Акимкина Юлия Александровна

Акимкина Юлия Александровна

Терапевт · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимкина Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №69 на Владимирской
г. Москва,  ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Неподтверждённый отзыв
Хочется выразить свою благодарность врачу Акимкиной. Меня поражает ее внимание, отзывчивость, доброта. Работа крайне напряженная, а ей удается с каждым пациентом быть радушной. Кроме этого, как специалист, Юлия Александровна также вызывает лишь положительные эмоции и впечатления. Я знаю, что она обязательно поможет, даст рекомендации и советы по вопросу обращения. Много раз уже меня выручала, я полностью в ней уверена и знаю, что в случае чего, могу рассчитывать на этого специалиста.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет