3 268 620 пользователей

Фаррух Абдуманонович

Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1850 1350 руб. -27%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️Акилов Фаррух Абдуманонович - врач хирург, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического, колопроктологического профиля, лечением заболеваний прямой кишки и перианальной области, желудка и двенадцатиперстной кишки, кожи и подкожной жировой клетчатки. Проводит амбулаторные и стационарные хирургические и колопроктологические операции. подробная информация о враче
Хороший, деликатный, аккуратный и корректный. Он провел осмотр, проконсультировал, объяснил мою проблему, из-за чего это могло возникнуть, рассказал методы профилактики и назначил лечение. Также оставил свою визитку и сказал звонить в любое время. Если будут проблемы обращусь к нему еще раз. Рекомендую!
, , приём в клинике Медицинский центр Оранж клиник
Фаррух Абдуманонович профессионал и специалист своего дела! Он поговорил со мной, сразу увидел проблему, сказал, что надо делать, какие таблетки принимать, порекомендовал диету, написал все на бумаге и дал свою визитку. Я все понял.
, , приём в клинике Медицинский центр Оранж клиник
Внимательный, профессиональный, знающий свое дело и хороший доктор. Он спокойно все мне объяснил. Я получила консультацию по своей проблеме и осталась довольна!
, , приём в клинике Медицинский центр Оранж клиник
  • Ординатура по специальности "УЗИ-специалист", Смоленская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии имени Б. В. Петровского (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Смоленская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия
  • "Эндоскопия", Смоленская государственная медицинская академия
  • "Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • "Колопроктология", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • "Хирургия с мануальными навыками эндохирургии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
  • Член РОХ. Член РОЭХ. Член Общества хирургов, колопроктологов и гастроэнтерологов РФ.
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического, колопроктологического профиля;
  • заболевание прямой кишки и перианальной области (геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, анальный зуд, парапрактит и т.д.);
  • грыжи передней брюшной стенки (пупочная, паховая, белой линии живота);
  • заболевание гепатобилиарной системы;
  • желчекаменная болезнь;
  • заболевание желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • доброкачественные заболевания кожи и подкожной жировой клетчатки;
  • малоинвазивные вмешательства: пункции жидкостных скоплений брюшной полости под контролем УЗ;
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, мочевого пузыря, щитовидной железы;
  • проводит амбулаторные и стационарные хирургические и колопроктологические операции (традиционным и лапароскопическим доступом).