3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акилов Фаррух Абдуманонович

Акилов Фаррух Абдуманонович

Хирург · Проктолог · УЗИ-специалист · Колопроктолог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акилов Фаррух Абдуманонович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического, колопроктологического профиля, лечением заболеваний прямой кишки и перианальной области, желудка и двенадцатиперстной кишки, кожи и подкожной жировой клетчатки. Проводит амбулаторные и стационарные хирургические и колопроктологические операции.

2013
Аспирантура по специальности "Хирург", Смоленская государственная медицинская академия
2010
Ординатура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии имени Б. В. Петровского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

2015
"Хирургия с мануальными навыками эндохирургии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Колопроктология", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2013
"Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия
2011
"Эндоскопия", Смоленская государственная медицинская академия

2016
Врач хирург, проктолог, ООО Центр Здоровья

Член ассоциаций врачей

Член РОХ.
Член РОЭХ.
Член Общества хирургов, колопроктологов и гастроэнтерологов РФ.

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического, колопроктологического профиля;
  • заболевание прямой кишки и перианальной области (геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, анальный зуд, парапрактит и т.д.);
  • грыжи передней брюшной стенки (пупочная, паховая, белой линии живота);
  • заболевание гепатобилиарной системы;
  • желчекаменная болезнь;
  • заболевание желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • доброкачественные заболевания кожи и подкожной жировой клетчатки;
  • малоинвазивные вмешательства: пункции жидкостных скоплений брюшной полости под контролем УЗ;
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, мочевого пузыря, щитовидной железы;
  • проводит амбулаторные и стационарные хирургические и колопроктологические операции (традиционным и лапароскопическим доступом).

Медицинский центр Трит на Кантемировской
г. Москва,  ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Кантемировская (410 м)
Многопрофильная клиника Трит на Олимпийском
г. Москва,  ул. Олимпийский проспект, д. 22
Проспект мира (1.3 км)

Врач провел осмотр, поставил диагноз, очень хорошо рассказал все про болезнь, назначил лечение и четко объяснил его. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Приветливый врач. Он сделал все, что требовалось. Достаточно внимательно отнесся к ситуации, не формально. Пытался вызвать доверие у ребенка и потратил много времени на поиск нужных лекарств.
Хороший, деликатный, аккуратный и корректный. Он провел осмотр, проконсультировал, объяснил мою проблему, из-за чего это могло возникнуть, рассказал методы профилактики и назначил лечение. Также оставил свою визитку и сказал звонить в любое время. Если будут проблемы обращусь к нему еще раз. Рекомендую!
Фаррух Абдуманонович профессионал и специалист своего дела! Он поговорил со мной, сразу увидел проблему, сказал, что надо делать, какие таблетки принимать, порекомендовал диету, написал все на бумаге и дал свою визитку. Я все понял.
Внимательный, профессиональный, знающий свое дело и хороший доктор. Он спокойно все мне объяснил. Я получила консультацию по своей проблеме и осталась довольна!
Замечательный врач! Очень аккуратно, безболезненно провел осмотр, никакого дискомфорта, стеснения не было! Легкая рука! Врач предрасполагает к себе, все подробно объяснил, ответил на вопросы, назначил лечение! Я пришла впервые, и такое ощущение, что знаю врача давно. Доброжелательный, общительный!
Врач оказал помощь, вскрыл абсцесс и рассказал как дальше себя вести. Он очень приятный, доброжелательный, общительный и контактный специалист.
Хороший, внимательный и спокойный доктор, он старался, чтобы я не стеснялась, объяснял, что нужно и всё сделал профессионально. У меня вскрылся гнойный проктит, он его вычистил. Я потом была в стационаре, где я буду оперироваться, там похвалили доктора, так как он сделал всё как положено.
Хороший врач. У меня ранее была проблема с бактериями и сейчас я опять обратился по этому вопросу, доктор все осмотрел, разъяснил, объяснил и выписал лекарства. Свою работу он выполнил. Фаррух Абдуманонович вежливый, общительный специалист, который может выслушать пациента. Единственное точный диагноз он не смог поставить, сказав, что с такой проблемой он сталкивается впервые. Наверное мне нужно было сразу сделать анализы, чтобы понять причину, так как выписанные лекарства не помогают и мне нужно обращаться еще раз.
Все, что хотела узнать на приеме, доктор мне рассказал, разъяснил. Замечаний никаких нет. Мне все понятно было.
Врач замечательный, провел хорошо операцию, сразу понял, что требуется и максимум приложил усилий что бы было безболезненно.
Все хорошо. Доктор внимательно осмотрел, дал советы, проконсультировал по проблеме.
Фаррух Абдуманонович хороший врач. Аккуратный и грамотный специалист, все мне выписал, пройду лечение и через две недели приду снова.
Мне все понравилось. Доктор компетентный человек, приятное обслуживание, хорошо встретил. Все на высшем уровне.
Мне очень понравилось. Доктор очень лояльный. Он дал мне рекомендации, прописал терапию и назначил повторный прием.
Мне все понравилось! Хороший и внимательный доктор! Все было доброжелательно, внимательно и профессионально.
Очень понравилось. Всё очень хорошо. Очень внимательный, очень знающий доктор. Он сразу прооперировал меня, дал хорошие рекомендации. Я очень довольна.
Все понравилось! Доброжелательный и обходительный доктор, относится хорошо к пациентам.
Хороший врач, вежливый и обходительный. Я и дальше буду сотрудничать с Фаррухом Абдуманоновичем.
Все замечательно. Фаррух Абдуманонович - очень общительный доктор, располагает к себе. Он все выслушал, отнесся с пониманием. У меня только положительные отзывы.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет