3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акилин Константин Александрович

Акилин Константин Александрович

Хирург · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акилин Константин Александрович - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Городская клиническая больница №40 на ВДНХ
г. Москва,  ул. Касаткина, 7

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
По хорошим рекомендациям обратился я к Окилину Константину Александровичу с проблемами в эпигастрии. У меня постоянно была изжога и боли в районе желудка. После осмотра он направил меня по анализам. Осмотрев результаты анализов сказал что в желчном пузыре есть полипы и они часто переходят в злокачественную опухоль. Я спросил у него, если удалить желчный пузырь то как моя жизнь изменится после этого? На это он ответил, что особых изменений не будет, надо немного соблюдать диету и питаться дробно вот и все! Но это была ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! Я уже больше чем полтора года мучаюсь жутким поносом, болями в животе, несворением и вздутием. Обращался к нему раз 5 но он говорит что это не по его части и мне нужно обратиться к гастроинтерологу.(Тупо сливает меня, деньги то я уже заплатил!)Все услуги больницы и КОНДИДАТА НАУК КОНСТАНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА БЫЛИ ПЛАТНЫМИ. На последнее обращение к кандидату наук он мне сказал что моя поджелудочная атрофирована и не может справляться с перевариванием. Так что мое заключение такое, хирург он возможно и хороший, НО как врачь он просто БИЗНЕСМЕН! Так что 100 раз подумайте прежде чем обращаться к этому врачу. В Москве очень много хороших врачей, но он к ним не относится.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук