3 284 273 пользователя
Очень хороший врач

Акиева
Залина Джунидовна

Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнимед-С»
8 (499) 519-35-58

⚕️ Акиева Залина Джунидовна - врач гинеколог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки. подробная информация о враче
Хороший врач, приятный человек. Она разговаривала очень вежливо, на позитивной ноте, утешала меня, чтобы я не расстраивалась. Врач всё подробно рассказала, сразу нужные анализа взяла, прописала рекомендации на тот промежуток, пока готовятся анализы и я уже записалась на повторный прием.
, , приём в клинике Юнимед-С
Чуткий, внимательный доктор и профессионал. Залина Джунидовна мне всё подробно рассказала и дала советы.
, , приём в клинике Юнимед-С
Гинеколог
  • Аденомиоз
  • Бесплодие у женщин
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвовагинит
  • Вульводиния
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.