2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Акберова Севиндж Исмаил кызы

Акберова Севиндж Исмаил кызы

Внимательный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она провела осмотр, выслушала нас, прописала лекарства и посоветовала, как лучше его применить.
Доктор квалифицированно провел приём и ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Очень внимательный врач! Пришли с воспаленным глазом, а сыну ещё и зрение проверили. Придем обязательно после лечения на контроль!
Очень опытный врач. Она проверила ребёнка, всё нам доступно обьяснила и дала рекомендации.
2.0
Плохо
У меня есть вопросы по поводу компетенции этого врача! Она пропагандирует гомеопатические средства. Специалист посмотрела глаз у ребенка, сказала, что все в порядке и пыталась прописать офтальмоферон. За это доктору очень большой и жирный минус! А человек она не плохой.
Отзывчивый врач. Она провела консультацию, успокоила меня, содержательно, по делу и по существу все рассказала.
Врач с большим опытом и с большим стажем. Очень спокойный и ровный специалист, который хорошо разбирается в препаратах. Она дала мне рекомендации, которые я буду применять. Мы так же договорились о последующем визите, чтобы доктор грамотно оценила результат своей рекомендации. Я довольна!
У меня было очень сильное воспаление глаз. Доктор назначила мне капли, которые мне помогли. Я сейчас наблюдаюсь у данного специалиста.
Я пришла с жалобой, сразу спросила сколько будет стоить приём врача, мне сказали 1900. Доктор меня проверила, назначила лечение и за это взяли сумму 3550, заранее не предупредили. Врач мне понравился, я задавала много вопросов, она без раздражения на всё мне отвечала и понятно всё рассказывала.
7.0
Хорошая женщина и хорошая врач. Она посмотрела глазное дно и проверила зрение. Доктор так же дала мне советы.
Всё хорошо, я довольна консультацией врача, замечаний никаких нет. Она очень внимательно меня выслушала и рекомендации были хорошими. Мне бы очень хотелось в дальнейшем с ней сотрудничать и поддерживать связь по электронке.
Меня всё устраивает, был отличный, тёплый приём. Конечно же врач помогла решить мою проблему. Конечно буду рекомендовать, если кому-то будет нужно.
Мне все понравилось. Был хороший прием. Мне помогли с моей проблемой. Доктор общалась уважительно. Она мне все подробно рассказала и описала.
Прием был очень хороший, теплый. Спасибо! Помогли! Врач знающий свое дело профессионал. Такого подхода к пациентам раньше не было.
Я очень довольна, мы с доктором побеседовали, она все посмотрела, меня все устроило. Доктор внимательная, спокойная, рассудительная, хорошо беседует с пациентом. Она меня успокоила, я приехала для диагностики, меня волновала одна ситуация, она мне ее разрешила.
Всё прекрасно, всё понравилось. Достаточно внимательная. Если было бы метро рядом. было бы лучше.
Всё было отлично, доктор вообще замечательный. Всё от души душевно в душу! Очень всё понравилось. Таких врачей хотелось бы побольше, можно было бы почаще ходить в больницу! Она своем месте. Мне очень она понравилась, это редкость, к сожалению. Вообще всё устроило!

⚕️ Акберова Севиндж Исмаил кызы - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);