2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Акатьева Альбина Салаватовна

Акатьева Альбина Салаватовна

Все хорошо, я довольна, еще раз пойду к этому врачу. Альбина Салаватовна хороший специалист, сказала, что мне надо делать, определила болезни, которые есть. Очень приятный человек, я довольна. Я в восторге, я нашла себе специалиста, к которому буду обращаться. Я уже порекомендовала этого доктора.

⚕️ Акатьева Альбина Салаватовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности высокого риска, невынашиванием беременности, гинекологической эндокринологией, подготовкой пациенток к процедуре ЭКО, ведением беременности после ЭКО, в том числе и многоплодной, УЗД в гинекологии, лечением ИППП, лечением шейки матки радиоволновым методом. Соавтор 15 научных трудов.

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности высокого риска;
  • невынашивание беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • подготовка пациенток к процедуре ЭКО;
  • ведение беременности после ЭКО, в том числе и многоплодной;
  • УЗД в гинекологии;
  • лечение ИППП;
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности высокого риска;
  • невынашивание беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • подготовка пациенток к процедуре ЭКО;
  • ведение беременности после ЭКО, в том числе и многоплодной;
  • УЗД в гинекологии;
  • лечение ИППП;
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук