3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Акатьева Альбина Салаватовна

Акатьева Альбина Салаватовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акатьева Альбина Салаватовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности высокого риска, невынашиванием беременности, гинекологической эндокринологией, подготовкой пациенток к процедуре ЭКО, ведением беременности после ЭКО, в том числе и многоплодной, УЗД в гинекологии, лечением ИППП, лечением шейки матки радиоволновым методом. Соавтор 15 научных трудов.

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, геникологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
Аспирантура, Научный центр акушерства, геникологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова

"Современный подход и перспективы ведения менопаузы"
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
"Принципы клинической фармакологии"
"Осложненная беременность и преждевременные роды: от науки к практике"
"Невынашивание беременности (диагностика, профилактика, лечение)"
"Методология научных исследований в биомедицине"
"Актуальные вопросы лечения гинекологических заболеваний"

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности высокого риска;
  • невынашивание беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • подготовка пациенток к процедуре ЭКО;
  • ведение беременности после ЭКО, в том числе и многоплодной;
  • УЗД в гинекологии;
  • лечение ИППП;
  • лечение шейки матки радиоволновым методом.

Все хорошо, я довольна, еще раз пойду к этому врачу. Альбина Салаватовна хороший специалист, сказала, что мне надо делать, определила болезни, которые есть. Очень приятный человек, я довольна. Я в восторге, я нашла себе специалиста, к которому буду обращаться. Я уже порекомендовала этого доктора.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук