3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акаимов Джамал Акаимович

Акаимов Джамал Акаимович

Невролог · Терапевт · Стаж 4 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акаимов Джамал Акаимович - врач невролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

2019
Ординатура по специальности "Неврология", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2020
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2020
"Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2021
Врач невролог, терапевт, ООО "Крона"
2020-2021
Врач невролог, ГБУЗ "Городская поликлиника № 52" ДЗМ
Врач невролог, терапевт стационара, ГБУЗ "Городская поликлиника № 67" ДЗМ
2019-2021
Врач невролог дневного стационара, Федеральный научно-клинический центр ФМБА России
2019-2020
Врач терапевт, ООО "АЛМ Медицина"
2019-2020
Врач терапевт, ГБУЗ Городская поликлиника № 195 ДЗМ
2017-2019
Медицинский брат, ГБУРД Буйнакская ЦРБ
Дагестан

Специализируется на диагностике и лечении:
  • головных болей (головные боли напряжения, мигрень, кластерные головные боли, пароксизмальные гемикрании, головные боли, вызванные повышением или понижением внутричерепного давления, височный артериит и т.д.);
  • невралгии (тройничного нерва, затылочного, межреберная и т.д.); дисфункции вегетативной нервной системы (панические атаки, фобии, повышенная раздражительность, депрессии, неврозы, гипервентиляционный синдром, различные виды нарушений сна и т.д.);
  • боли в спине (остеохондроз, межпозвонковые грыжи, невралгии и т.д.);
  • полиневропатии (диабетическая, полиневропатии при демиелинизирующих заболеваниях, токсическая, дефицитная, полиневропатии при недостатке витаминов и т.д.);
  • хронические болевые синдромы; деменции (при сосудистой патологии, при нейродегенеративных заболевания.

Давно наблюдаюсь у этого врача и полностью довольна проведенной им работой. Очень отзывчивый, заботливый и чуткий врач, всегда найдет правильные слова поддержки. Лечение протекает с положительной динамикой. Большое спасибо!
Я являюсь постоянным пациентом этого специалиста и могу вас с уверенностью заверить в том, что если вы попали на прием к этому врачу, знайте одно – скоро вы точно будете здоровы. Не всегда свободные окошки есть. Огорчает только это. А в остальном, я довольна его работой. Обращайтесь без сомнений. Нижайше кланяюсь!
Джамал Акаимович помог мне разрешить мою проблему с образовавшейся грыжей. Им было составлено грамотное пошаговое лечение, которое он мне аргументировал и объяснил. Все еще посещаю врача, но по прошествии определенного количества времени стала замечать, что чувствую себя намного лучше
Как выяснилось на приеме у Акаимова Джамала Акаимовича, что у меня остеохондроз. Врач поставил диагноз только после полученного рентген-снимка. Назначил мне комплекс лекарств и процедур, которые в совокупности облегчают боль. Врача рекомендую!

Трофимова Наталья Николаевна Стаж 22 года
Невролог Врач высшей категории