3 285 228 пользователей

Акабирова
Шахлоой Анваровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Смоленская»
Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м) Киевская (1.1 км)

⚕️ Акабирова Шахлоой Анваровна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование и лечение бесплодных пар и женщин с привычным невынашиванием. Ведет беременность и роды у групп риска. Помогает устранить болезни шейки матки, делает кольпоскопию, ВЗОМТ, удаляет половые кондиломы, проводит все виды малых гинекологических операций, консервативное лечение миомы матки, гинекологическое УЗИ. Курирует больных с гиперпластическими и предраковыми процессами репродуктивной системы. Участвовала в разработке стандартов по неотложным состояниям в акушерстве и гинекологии, проводит семинары и мониторинг внедрения этих стандартов совместно с Care internathional. подробная информация о враче
Замечательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач осмотрела меня полностью и ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Смоленская
Нормально прошёл приём, доктор взяла анализы. Приятная женщина, приятная в общении. Ранее я у неё не была.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Смоленская
Я довольна. Доктор очень хорошая, вежливая. Она помогла мне. Мне очень понравилось обслуживание. Все отлично.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Акушер", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино (1998 г.)
  • "Оперативное акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Москва (1994 г.)
  • "Кольпоскопия в ранней диагностике предрака и рака шейки матки", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Душанбе (1995 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Москва (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы малоинвазивной хирургии", Республиканской научный центр сердечно-сосудистой и грудной хирургии, г. Москва (2013 г.)
  • "Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия", МОНИИАГ, г. Москва (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", МОНИКИ, кафедра акушерства и гинекологии, г. Москва (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", МОНИКИ им. Владимирского, г. Москва (2015 г.)
  • "УЗИ диагностика", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Клинический ординатор кафедры онкологии, Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн Сино (1990-1992 гг.)
  • Врач-гинеколог, Городская клиническая больница N6 (1992-1998 гг.)
  • Очный аспирант кафедры акушерства и гинекологии, Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1994 г.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998-2008 гг.)
  • Ведущий научный сотрудник акушерского отдела, Таджикский научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии, город Душанбе (2008-2014 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлиника.ру, город Москва (2014-15 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "S класс клиник Калуга", город Калуга (2015-2016 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, "Евро-Мед", город Москва (2016 г.)
  • Навыки ведения беременности с любой акушерской и экстрагенитальной патологией;
  • лечение патологических состояний шейки матки;
  • лечение ВЗОМТ;
  • лечение фоновых заболеваний шейки матки;
  • аспирационная биопсия;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • малые гинекологические операции;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • индивидуальные схемы лечения ИППП;
  • консервативное лечение миомы матки;
  • подбор ЛГТ с целью купирования симптомов климактерического периода;
  • биопсия эндометрия;
  • ведение беременности различных сроков;
  • гинекологическое УЗИ;
  • гистероскопия, гименопластика, удаление кист влагалища и бартолиновой железы.