3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Акабирова Шахлоой Анваровна

Акабирова Шахлоой Анваровна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 4300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Акабирова Шахлоой Анваровна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование и лечение бесплодных пар и женщин с привычным невынашиванием. Ведет беременность и роды у групп риска. Помогает устранить болезни шейки матки, делает кольпоскопию, ВЗОМТ, удаляет половые кондиломы, проводит все виды малых гинекологических операций, консервативное лечение миомы матки, гинекологическое УЗИ. Курирует больных с гиперпластическими и предраковыми процессами репродуктивной системы. Участвовала в разработке стандартов по неотложным состояниям в акушерстве и гинекологии, проводит семинары и мониторинг внедрения этих стандартов совместно с Care internathional.

1998
Диплом по специальности "Акушер", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино
1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино

2015
"Ультразвуковая диагностика", МОНИКИ им. Владимирского, г. Москва
2015
"УЗИ диагностика", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2013
"Диагностическая и оперативная гистероскопия и оперативная лапароскопия", МОНИИАГ, г. Москва
"Акушерство и гинекология", МОНИКИ, кафедра акушерства и гинекологии, г. Москва
"Акушерство и гинекология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2013
"Актуальные вопросы малоинвазивной хирургии", Республиканской научный центр сердечно-сосудистой и грудной хирургии, г. Москва
2001
"Акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Москва
1995
"Кольпоскопия в ранней диагностике предрака и рака шейки матки", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Душанбе
1994
"Оперативное акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров, г. Москва

2016
Врач акушер-гинеколог, "Евро-Мед"
2015-2016
Врач акушер-гинеколог, ООО "S класс клиник Калуга"
Калуга
2014-15
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника.ру
2008-2014
Ведущий научный сотрудник акушерского отдела, Таджикский научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии
Душанбе
1998-2008
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1994
Очный аспирант кафедры акушерства и гинекологии, Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1992-1998
Врач-гинеколог, Городская клиническая больница N6
1990-1992
Клинический ординатор кафедры онкологии, Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн Сино

• Навыки ведения беременности с любой акушерской и экстрагенитальной патологией;
  • лечение патологических состояний шейки матки;
  • лечение ВЗОМТ;
  • лечение фоновых заболеваний шейки матки;
  • аспирационная биопсия;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • малые гинекологические операции;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • индивидуальные схемы лечения ИППП;
  • консервативное лечение миомы матки;
  • подбор ЛГТ с целью купирования симптомов климактерического периода;
  • биопсия эндометрия;
  • ведение беременности различных сроков;
  • гинекологическое УЗИ;
  • гистероскопия, гименопластика, удаление кист влагалища и бартолиновой железы.

Поликлиника.ру Красные Ворота
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м)
Поликлиника.ру на Автозаводской
г. Москва,  ул. 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Автозаводская (300 м)

2.0
Плохо
Не понравилась. Во время приёма приобретали лотерейные билеты. Заинтересованности в решение проблемы пациента не увидела.
Доктор деликатный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, объяснила причину проблемы, взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала заключение. Единственное, прием у нее был вечером и врач была немного уставшая.
Внимательный доктор. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации, которые я выполнила.
Доктор знает свою работу и свою профессию. Она все поняла, что я сказала, взяла анализ на бак посев и нашла воспаление. У меня еще будет одно исследование, чтобы определить какие антибиотики нужны.
Доброжелательный, внимательный и аккуратный врач. Она провела осмотр, выписала лекарства и взяла анализы.
Хороший, дружелюбный и профессиональный доктор. Она сделала мне узи, узнала, что меня беспокоит, вязла анализы и выписала лекарства.
Я приходила к этому доктору уже не один раз. Шахлоой Анваровна профессиональный врач.
Шахлоой Анваровна профессиональный и отзывчивый доктор. Она быстро отреагировала на мою проблему и взяла анализы. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень доброжелательный, приятный и аккуратный врач. У меня был повторный приём. Шахлоой Анваровна назначила мне сдачу развернутого анализа, провела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна!
Опытный врач. Она сделала мне УЗИ, сказала, что никаких патологий и отклонений нет. В целом, я довольна!
Хороший, грамотный и квалифицированный врач. Хорошее было отношение. Она хорошо провела осмотр, обследование. Приемом осталась довольна и если получится, то в дальнейшем буду продолжать лечение у этого доктора.
Отзывчивый врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор может принять раньше времени и всегда назначает правильное лечение.
Очень профессиональный и дружелюбный доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный, общительный и доброжелательный врач. Она обьяснила мне всё о решении проблем и записала к сопутствующим специалистам.
Шахлоой Анваровна квалифицированный специалист. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного врача.
Врач провела осмотр и взяла у меня анализы. Я жду результатов и пойду на повторный прием к этому доктору!
Очень внимательная к пациенту врач и легкий человек. Она выслушала все мои жалобы, опасения, пожелания. Провела качественный осмотр, подробно рассказала, что видит, какие анализы надо сдать и дала консультацию. С этим доктором можно поулыбаться. Я осталась довольна!
Замечательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач осмотрела меня полностью и ответила на все мои вопросы.
Нормально прошёл приём, доктор взяла анализы. Приятная женщина, приятная в общении. Ранее я у неё не была.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук