2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акабирова Шахлоой Анваровна

Акабирова Шахлоой Анваровна

Доктор знает свою работу и свою профессию. Она все поняла, что я сказала, взяла анализ на бак посев и нашла воспаление. У меня еще будет одно исследование, чтобы определить какие антибиотики нужны.
Доброжелательный, внимательный и аккуратный врач. Она провела осмотр, выписала лекарства и взяла анализы.
Хороший, дружелюбный и профессиональный доктор. Она сделала мне узи, узнала, что меня беспокоит, вязла анализы и выписала лекарства.
Я приходила к этому доктору уже не один раз. Шахлоой Анваровна профессиональный врач.
Шахлоой Анваровна профессиональный и отзывчивый доктор. Она быстро отреагировала на мою проблему и взяла анализы. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень доброжелательный, приятный и аккуратный врач. У меня был повторный приём. Шахлоой Анваровна назначила мне сдачу развернутого анализа, провела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна!
Опытный врач. Она сделала мне УЗИ, сказала, что никаких патологий и отклонений нет. В целом, я довольна!
Хороший, грамотный и квалифицированный врач. Хорошее было отношение. Она хорошо провела осмотр, обследование. Приемом осталась довольна и если получится, то в дальнейшем буду продолжать лечение у этого доктора.
Отзывчивый врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор может принять раньше времени и всегда назначает правильное лечение.
Очень профессиональный и дружелюбный доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный, общительный и доброжелательный врач. Она обьяснила мне всё о решении проблем и записала к сопутствующим специалистам.
Шахлоой Анваровна квалифицированный специалист. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного врача.
Врач провела осмотр и взяла у меня анализы. Я жду результатов и пойду на повторный прием к этому доктору!
Очень внимательная к пациенту врач и легкий человек. Она выслушала все мои жалобы, опасения, пожелания. Провела качественный осмотр, подробно рассказала, что видит, какие анализы надо сдать и дала консультацию. С этим доктором можно поулыбаться. Я осталась довольна!
Замечательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач осмотрела меня полностью и ответила на все мои вопросы.
Нормально прошёл приём, доктор взяла анализы. Приятная женщина, приятная в общении. Ранее я у неё не была.
Я довольна. Доктор очень хорошая, вежливая. Она помогла мне. Мне очень понравилось обслуживание. Все отлично.
Прием мне очень понравился! Врач внимательная и доброжелательная, она выслушала и подбодрила меня, что мне понравилось. Она помогла мне в моем вопросе! Дала все ответы на вопросы, которые я ей задавала.
Все понравилось. Доктор очень квалифицированная. Она была вежлива. Все спрашивала, уточняла.
Отличный доктор! Меня все устроило. Она была очень внимательна. Хорошо, понятно отвечала на мои вопросы и давала рекомендации.

⚕️ Акабирова Шахлоой Анваровна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование и лечение бесплодных пар и женщин с привычным невынашиванием. Ведет беременность и роды у групп риска. Помогает устранить болезни шейки матки, делает кольпоскопию, ВЗОМТ, удаляет половые кондиломы, проводит все виды малых гинекологических операций, консервативное лечение миомы матки, гинекологическое УЗИ. Курирует больных с гиперпластическими и предраковыми процессами репродуктивной системы. Участвовала в разработке стандартов по неотложным состояниям в акушерстве и гинекологии, проводит семинары и мониторинг внедрения этих стандартов совместно с Care internathional.

• Навыки ведения беременности с любой акушерской и экстрагенитальной патологией;
  • лечение патологических состояний шейки матки;
  • подбор ЛГТ с целью купирования симптомов климактерического периода;
  • биопсия эндометрия;
  • ведение беременности различных сроков;
  • гинекологическое УЗИ;
  • гистероскопия, гименопластика, удаление кист влагалища и бартолиновой железы.

Поликлиника.ру Красные Ворота

• подбор ЛГТ с целью купирования симптомов климактерического периода;
  • биопсия эндометрия;
  • ведение беременности различных сроков;
  • гинекологическое УЗИ;
  • гистероскопия, гименопластика, удаление кист влагалища и бартолиновой железы.

Поликлиника.ру Красные Ворота

Гинеколог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира