3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Айвазян Наира Юрьевна

Айвазян Наира Юрьевна

Я около пяти лет наблюдаюсь у Наиры Юрьевны. Я очень довольна!
Очень люблю этого врача. Вела беременность, но и в обычное время всегда прихожу только к ней. Рекомендую. Очень внимательна, деликатна и приятна в общении. Назначения всегда по делу.
Очень хороший врач, все подробно разъяснила! Но клиника дорогая!
Дружелюбная, образованная врач, отвечает на поставленные вопросы обширно.
Мне все понравилось. Доктор компетентный в своей сфере. Она спрашивала все по делу, уточняла, не осталось ли вопросов.
Все прошло хорошо. Доктор грамотно ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы. Впечатление положительное.
Врач очень приятная, посоветовала, что мне нужно. Как специалист, Наира Юрьевна очень хорошо относится к пациентам. Отношение совсем иное, нежели чем в бесплатных клиниках.
Очень хорошо всё прошло. Доктор вообще очень хорошая, внимательная, в принципе по делу всё говорила и на первичном приёме не прописывала много лекарств, потому что ещё анализов на руках не было. В целом очень компетентная показалась. Меня врач очень устроила и я рада и не жалею потраченных денег.
Прием прошел хорошо, меня порадовали. Я думала на худшее, но оказалось не так все плохо. Меня успокоили. Я довольна. Все внимательно и узи сделали, все рассказали, успокоили. В клинике все внимательные, везде проводили, кресла удобные. Уже порекомендовала клинику и доктора.
Я довольна. Наблюдаюсь у нее уже год.

⚕️ Айвазян Наира Юрьевна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, УЗИ. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путём (ИППП), воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки (медикаментозное, радиохирургическое), эндокринных расстройств (нарушений менструального цикла, миомы матки, эндометриоза, проблем климактерического периода). Автор 8 публикаций. Подробная информация о враче

• Лечение инфекций, передающихся половым путём (ИППП);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки (медикаментозное, радиохирургическое);
  • лечение эндокринных расстройств (нарушений менструального цикла, предменструального синдрома, миомы матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, проблем климактерического периода);
  • подбор индивидуальной контрацепции (оральной, внутриматочной, в т.ч Мирены);
  • бесплодие;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности, психо-физическая подготовка к родам;
  • ведение послеродового периода;
  • невынашивание беременности;
  • прерывание беременности (в т.ч. и медикаментозное - Мифегин, Мифепристон, Пенкрофтон);
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65