2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аистова Наталья Николаевна

Аистова Наталья Николаевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне очень понравилась врач тем, что отнеслась ко мне с вниманием, осмотрела внимательно и приняла к сведению каждую жалобу. Лечение мне было назначено грамотное и эффективное, поэтому я вскоре выздоровела. С тех пор за медицинской помощью обращаюсь только к Аистовой, ведь уверена, что она высокопрофессиональный и грамотный специалист, которому можно доверять.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наталья Николаевна нам очень понравилась своим спокойным и доброжелательным тоном, я сразу отметила её профессионализм, так как задала ей несколько вопросов, а она без проблем смогла мне всё объяснить. К счастью, ребёнок почувствовал тихую и приятную атмосферу, которую создаёт вокруг себя доктор и обследование прошло отлично.

⚕️ Аистова Наталья Николаевна - врач врач функциональной диагностики , стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ, ФВД, СМАД, ЭЭГ, эхокардиографию, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковое исследование брахиоцефальных сосудов, УЗИ плевральных полостей, УЗИ легких и др.

Занимается проведением оценки состояния:
  • нервной системы (электроэнцефалография, реоэнцефалография, эхоэнцефалография и др.);
  • сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • дыхательной системы (ФВД, пульсоксиметрия, пикфлоуметрия и т. д.).

Детская поликлиника №48 на Артюхиной
г. Москва,  ул. Артюхиной, д. 27, корп. 3

Принимает детей.

Занимается проведением оценки состояния:
  • дыхательной системы (ФВД, пульсоксиметрия, пикфлоуметрия и т. д.).

Детская поликлиника №48 на Артюхиной
г. Москва,  ул. Артюхиной, д. 27, корп. 3

Колесова Марина Борисовна Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Новикова Дарья Николаевна Стаж 7 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
9.2
Кошутина Татьяна Васильевна Стаж 36 лет