14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Айнидинов Дамир Рашидович

Айнидинов Дамир Рашидович

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог Аллерголог Педиатр Иммунолог · Стаж 10 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айнидинов Дамир Рашидович - врач аллерголог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог. Проводит консультации будущих мам, патронаж новорожденных, наблюдение и лечение детей с рождения. Также занимается вакцинопрофлактикой с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Куратор направления Аллергология и иммунология в клинике Семейная, ведущий специалист.

2010
Интернатура по специальности "Педиатр", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
2009
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ

2015
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова МЗ РФ
2014
"Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2013
Педиатр , Клиника Семейная

• Консультирование будущей мамы;
  • патронаж новорожденных;
  • наблюдение и лечение детей от 0 до 15 лет;
  • проведение вакцинации с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

DOбрый DOктор
г. Московский,  д. Сосенки ЖК Дубровка ул. Ясеневая, д.1 к.1

У меня заболел ребенок. Мы очень любим этого доктора и давно к нему ходим. Хороший, веселый, квалифицированный и позитивный врач, который всегда говорит все по делу и лишнего ничего не назначает. Он пришёл вовремя и дал нам рекомендации. Ребенок его любит и хорошо воспринимает. Специалист всегда прекрасно нас вылечивает.
Доктор приятный. Дамир Рашидович ответил на наши вопросы.
Внимательный, компетентный, профессиональный и знающий свою область доктор, который нам всегда помогает и старается найти подход к ребенку. Когда у нас был атипический дерматит, многие врачи нам ставили не правильный диагноз, а Дамир Рашидович сразу увидел проблему и назначил правильное лечение, после которого буквально на следующий день стало все проходить. Теперь мы обращаемся только к нему. Самый лучший педиатр из всех! Рекомендую!
Квалифицированный доктор. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы. Я ещё приду к этому врачу.
Доказательный и внимательный врач. Он ответил на все наши вопросы. Доктор провел полный осмотр двоих детей. Мы часто ходим к нему.
Врач внимательный, не назначает ненужных исследований, всё по делу и очень подробно. Рассказал, объяснил, на все вопросы ответил. Посмотрим, поможет ли лечение.
Мне очень понравился врач, он молодой, вполне адекватный, ничего лишнего не говорил, на все вопросы ответил. Никаких претензий к нему нет и я думаю, что в дальнейшем мы к нему ещё походим.
Доктор очень хорошо отнеся к ребенку, ребенок не плакал. Я задавала ему много вопросов и всё, что меня интересовало, он дал мне все ответы, объяснил всё, что я не понимала, также дал направление на анализы и назначил мази, процедуры, а не лекарства как все назначают. Мы вчера начали лечение и такого зуда уже нет. Мы вернемся к врачу на прием.
Квалифицированный и приятный специалист. Мы обратились к нему с одной проблемой, а доктор проверил все стороны здоровья ребенка, нашел подход к ребенку и расположил к себе, приятно общался и много нового рассказал, не торопил. Наша проблема еще не решена, потому что она довольно сложная.
Корректный, добрый и внимательный врач, квалифицированный специалист. Он поставил правильный диагноз и выписал правильное лечение, оно помогает.
Врач очень внимательный, высшей категории. У ребенка были аллергические высыпания на коже и обструктивный кашель. Доктор назначил эффективное лечение, сразу был виден результат. Мы ходили к нему повторно, у ребенка были заметные улучшения. Мы довольны врачом, он все объяснил, у него хороший подход к ребенку.
Мы у этого врача не первый раз, он нам нравится, хорошо находит подход к ребенку и не назначает ничего лишнего. У ребенка был длительный кашель, и доктор нам назначил препараты, которые помогли.
Все прошло очень хорошо. Врач внимательный. Все подробно объяснил и рассказал. Ответил на все наши вопросы. Наш малыш на приеме даже не заплакал.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Мы много узнали интересного. Доктор очень грамотный, вежливый. Мы пойдем повторно.
Очень высокой квалификации доктор. Это первоклассное обслуживание. Всё шикарно. Мы в GMS обслуживаемся и наряду с другими дорогими клиниками, нам здесь больше понравилось.
Очень хороший доктор, очень грамотный специалист, очень вежливый, тактичный, все посмотрел, помог, все аккуратно делал в перчатках.
Очень внимательный врач, грамотный специалист. Дамир Рашидович знает все новые методики, интересуется, выезжает на разные форумы, насколько я поняла.
Нам очень понравилось. Доктор не выписывает огромного количества лекарств, не перестраховывается, только все самое необходимое, по минимуму. У Дамира Рашидовича здравый подход, он доступно и понятно все объяснил и рассказал.
Нам понравился врач, мы уже второй раз у него. Он внимательный доктор. Назначил нам все лекарства, четко и по делу, ничего лишнего.
Нам очень понравился врач. Очень грамотно ведёт прием. При выборе врача, мне было очень важно, что бы для лечения не назначалась куча лишних лекарств. У него все именно так, все четко и по делу. Так же он ответил на все интересующие вопросы.
Доктор приятный. Дамир Рашидович ответил на наши вопросы.

Новикова Наталья Викторовна Стаж 33 года
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук