3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ахметова Алия Фаридовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 10 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Кожухово»

г. Москва ул. Святоозерская, д. 4

Принимает взрослых в «Клиника Медок Видное»

г. Видное ул. Завидная, д. 4

⚕️ Ахметова Алия Фаридовна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ЗППП, доброкачественных опухолей матки и придатков, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, ведение пациенток по вопросам планирования семьи (женское бесплодие, невынашивание беременности), ведение беременности, владеет радиоволновым методом (биопсия шейки матки, петлевая эксцизия, удаление кондилом, папиллом, контагиозного моллюска, полипэктомия, удаление инородных тел). Вводит и удаляет внутриматочную спираль, проводит биопсию эндометрию, расширенную кольпоскопию, проводит лечение эктопии шейки матки, фолликулярной кисты яичника, аднексита, поликистоза яичников, кольпита, миомы матки. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2013
"Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет
2013
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ЗППП;
  • доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • фоновых и предраковых заболеваний шейки матки;
  • ведение пациенток по вопросам планирования семьи (женское бесплодие, невынашивание беременности);
  • ведение беременности;
  • владение радиоволновым методом: биопсия шейки матки, петлевая эксцизия, удаление кондилом, папиллом, контагиозного моллюска, полипэктомия, удаление инородных тел);
  • введение и удаление внутриматочной спирали;
  • биопсия эндометрия;
  • проведение расширенной кольпоскопии;
  • лечение эктопии шейки матки, фолликулярной кисты яичника, аднексита, поликистоза яичников, кольпита, миомы матки.

Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё рассказала и назначила лечение. Я давно обследуюсь у данного специалиста. Она мне всё по полочкам раписала. Алия Фаридовна честный, трудолюбивый и толковый врач. Она не заглядывает в телефон и сама всё знает.
Врач очень хороший. Перед осмотром собрала общий анамнез, задавала много вопросов относительно здоровья. На все вопросы отвечала корректно и давала полную информацию. Ни один вопрос не оставила без ответа. Дала рекомендации, назначила лечение и повторный приём. Взяла необходимые анализы. С удовольствием посещу данного врача ещё раз.
Очень хороший и внимательный доктор. Она подробно все мне объяснила и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Профессиональный и не внимательный доктор. Она сделала УЗИ и проконсультировала меня. Единственное, врач проигнорировала некоторые мои вопросы и не стала мне рекомендовать препараты, оставив выбор за мной.
Приятная, достаточно открытая и профессиональная девушка. У Алии Фаридовны я наблюдаюсь год и очень довольна лечением. Доктор дает контакты, чтобы можно было написать по поводу дополнительных вопросов.
Алия Фаридовна очень тактичный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Я довольна!
Хороший и внимательный специалист. Она поставила диагноз и прописала лекарства. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4 8 (495) 185-01-01 г. Видное, ул. Завидная, д. 4 8 (495) 185-01-01

Жданова Н. А.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 12 лет