Ахмедова Ирада Мирахмедовна

Ирада Мирахмедовна

Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 1500 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
8 (499) 116-79-58

⚕️Ахмедова Ирада Мирахмедовна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Очень нравилась Ирада Мирахмедовна. Все объяснила и дословно расписала! Приятная и внимательная! Жду следующего приема!
, , приём в клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и спасибо, что доверяете нам здоровье. Нам очень ценно получать обратную связь и знать, что Вы получили необходимую помощь, с удовольствием передадим Ваши слова доктору! С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 13 марта 2019
Доктор внимательная, знающая свое дело! Врач мне сделала УЗИ и назначила лечение. Я пойду к доктору повторно!
Хороший специалист, оставила хорошее впечатление. Она полностью осмотрела меня, проконсультировала и назначила мне анализы и лечение.
Маммолог
  • Киста молочной железы
  • Мастит
  • Мастопатия
  • Фиброз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии ", Российский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Детский гинеколог, Детская поликлиника №115 на Синичкина (2013-2015 гг.)
  • Гинеколог, Центр молекулярной диагностики «CMD» на Велозаводской, город Москва (2014-2017 гг.)
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • лечение шейки матки медикаментозным и хирургическим путем;
  • лечение эндокринной патологи;
  • лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний молочных желез;
  • УЗИ беременных в 1, 2 и 3 триместрах;
  • допплерометрия плода;