Ахмедова Ирада Мирахмедовна

Ахмедова
Ирада Мирахмедовна

Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
1700 1200 руб. -29%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
8 (499) 116-79-58

⚕️Ахмедова Ирада Мирахмедовна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Хороший специалист, оставила хорошее впечатление. Она полностью осмотрела меня, проконсультировала и назначила мне анализы и лечение.
Доктор очень отзывчивая и опытная. Полностью осмотрела меня, поговорила, выписала предварительные лекарства, которые мне очень хорошо помогли и назначила анализы, для уточнения диагноза. Я к ней еще раз пойду.
Всё прошло хорошо. Ещё пойду к ней на УЗИ. Милая, хорошая женщина, плохого ничего не могу сказать.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии ", Российский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • лечение шейки матки медикаментозным и хирургическим путем;
  • лечение эндокринной патологи;
  • лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний молочных желез;
  • УЗИ беременных в 1, 2 и 3 триместрах;
  • допплерометрия плода;