2 671 738 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ахмедова Эсмеральда Биннатовна

Ахмедова Эсмеральда Биннатовна

Прием прошел прекрасно. Эсмеральда Биннатовна мне понравилась. Всю информацию врач доводил на приеме понятно и информативно. Атмосфера на приеме положительная у нее.

⚕️ Ахмедова Эсмеральда Биннатовна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог, функциональный диагност. Занимается лечением ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии.

• Ишемическая болезнь сердца;

г. Москва,  ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м)

Кардиолог Академик
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Кардиолог Врач высшей категории
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Кардиолог Врач первой категории
Терпелова Елена Александровна Стаж 18 лет
Лаухина Екатерина Анатольевна Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru