Ахмаев Расул Магомедович

Ахмаев
Расул Магомедович

Маммолог, Онколог
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Ахмаев Расул Магомедович - врач маммолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваниях брюшной полости, кожи, мягких тканей, молочной железы. В амбулаторных условиях выполняет удаление накожных и подкожных элементов (сургитрон, иссечение с последующим ушиванием), пункцию молочной железы, предстательной железы под контролем УЗ и др. подробная информация о враче
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Я осталась очень довольна приемом. Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач, работает быстро и качественно, исчерпывающе отвечает на все вопросы, дает информацию. Он полностью решил мой вопрос, прооперировал, все прошло без осложнений. Хочу выразить благодарность доктору.
Прием начался во время. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации на счет дальнейших действий. Он компетентный и внимательный специалист. Я осталась довольна.
Прием состоялся во время. Как мне показалось, врач достаточно компетентен. Лишнего ничего не навязывал. Претензий к нему нет. Я пойду повторно.
Мне очень понравилось. Я очень благодарна. Таких внимательных врачей мне не попадалось. Это первый врач, которому действительно стала интересна моя проблема. Он привлек коллег и помог решить проблему, которая не решалась. Клиника чистая, большая, очередей нет.
Врач доброжелательный, компетентный. По определенному вопросу обращалась. Тактику лечения выбрали.
Мне всё понравилось. Доктор всё чётко рассказал по моим болезням. Всё прошло очень хорошо.
Доктор назначил мне обследование, анализы. Общее впечатление положительное. Я пойду на повторный прием.
Отлично. Таких докторов бы по больше видеть в клиниках!!!
2.0
Плохо
Не понравилось. Отношение пофигиста. Никакого лечения, никакой помощи, сплошные "не"... довел человека до критического состояния. Не компетентен вообще. Дотянул до реанимации!!!! Не ходите к нему!
Мне всё понравилось, очень квалифицированно, внимательно, всё прошло очень хорошо. Доктор замечательный.
Все было хорошо. Нас все устраивает. Были уже не первый раз. Доктор все необходимое организовал и посодействовал в продвижении лечения.
На мой взгляд - компетентный доктор. Расул Магомедович все нам объяснил, назначил исследования.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Был не первый раз. Расул Магомедович профессионал в своем деле.
Внимательный. Сразу предпринял меры для облегчения симптомов. Пойдем еще.
Мне все понравилось. Доктор внимательно осмотрел меня и мои анализы. Рассказал, то чего я раньше не знала про себя и сказал, что необходимо делать.
Всё мне понравилось. Врач грамотно подошел к проблеме, назначил обследования. По обследованиям он сделал заключение. Он всё оперативно, быстро сделал.
Мне все очень понравилось. Потрясающий врач! Расул Магомедович - внимательный и очень умный специалист. Все хорошо.
У меня нет нареканий. Доктор компетентный, внимательный, терпеливый, все мне объяснил.
Все было хорошо. Расул Магомедович замечательный врач. Спасибо большое!
Онколог
  • Базалиома
  • Карцинома
  • Карцинома молочной железы
  • Рак двенадцатиперстной кишки
  • Рак желчного пузыря
  • Рак молочной железы
  • Рак тонкого кишечника
  • Ульяновский государственный университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Центральная клиническая медико-санитарная часть Ульяновского автомобильного завода, г. Ульяновск (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Областной онкологический диспансер, г. Ульяновск (2012 г.)
Занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваний:
  • органов брюшной полости;
  • кожи;
  • мягких тканей;
  • молочной железы.
Владеет большинством основных оперативных пособий, относящихся к экстренной и плановой хирургии:
  • аппендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • операции при пупочной, паховой, бедренной грыжах;
  • венэктомия комбинированным способом;
  • ушивание перфоративной язвы желудка и 12-перстной кишки;
  • операции при травмах органов брюшной полости (тупая травма, ножевые ранения), в т.ч. пункция плевральной полости;
  • лапароцентез (удаление асцитической жидкости);
  • секторальная резекция молочных желез;
  • радикальная мастэктомия.