2 517 581 пациент 8 (499) 116-82-00
Агринская Ольга Владимировна

Агринская Ольга Владимировна

Доктор очень внимательная, очень грамотная, не навязывает лишнего, всё доступным языком объясняет, обсуждает, назначает анализы. Причем, анализы были обсуждены со мной, были варианты сдачи в этой клинике, а если хочу в другом месте, то можно в другой клинике. Я продолжу у неё лечение.
Я была уже второй или третий раз у этой врача. Она очень внимательная, хорошая, профессиональная, четко все объясняет и качественно назначает лечение. На этом приеме, доктор посмотрела мои промежуточные анализы и проконтролировала, как проходит лечение. Мне все понятно, что происходит с организмом.
7.0
Врач мне не улыбалась, но провела полное обследование, результат, которого пока неизвестен и будет только после анализов. Это был мой первичный прием, поэтому ничего не могу сказать, пока не увижу результат лечения. Поэтому, пока не могу сказать точно порекомендую доктора или нет.
Внимательная врач. Она выслушала меня и все рассказала об анализах, какие нужно сдать, чтобы посмотреть. Я всем довольна!
Хорошая и грамотная врач. Она выслушала меня, спокойно, доступно, адекватно и понятно все объяснила и разъяснила про мой диагноз, с которым я пришла, выписала назначения, лечение, и направление на анализы.
Внимательная врач. Она все подробно рассказала, буквально, разложила по полочкам, назначила анализы, которые необходимые были и никаких других сверху. Я еще приведу своего ребенка обязательно к ней.
Врач хорошая, она меня выслушала, назначила анализ. Доктор понятно всё объясняет, очень компетентна. Я удовлетворён. По сути она адекватно назначила всё как возможно именно в России. Я понял, что в России есть ограничения по обследованиям и врач не может их изменить, глубокое обследование не возможно. Всё, что я хотел добиться, я не получил.
Врач осмотрела меня, назначила анализ по моей проблеме, я собираюсь записаться на повторный прием. Доктор понятно все объяснила.
Доктор осмотрела меня и отправила на анализы. Врач отнеслась ко мне профессионально, была внимательна и доброжелательна.
Ольга Владимировна очень грамотный, контактный и приятный специалист. Она нам всё рассказала без лишнего, не пугая. Мы ушли с пониманием того, что попали к специалисту.
Внимательный и умный врач, у нее хороший подход к пациенту, не как у всех! На приеме я себя чувствовал не как у врача, а как у товарища, она меня проконсультировала.
У этого доктора я был уже сто раз и все нормально, но конкретного результата пока нету, потому что сейчас идет подготовка к лечению. Врач вежливая и добрая, понимающая, она добрая, отзывчивая и разбирается в своей области! На приеме я анализы ей показал. Вот, когда будут результаты, тогда можно уже судить о враче, а пока я не могу ничего конкретно сказать!
Я приемом полностью доволен! Врач внимательная с профессионализмом! Доктр провела осмотр, как мне кажется, хорошо, рекомендации дала, которые меня удовлетворили. Все на отличную оценку!
Красивая женщина и грамотный специалист, разбирается в своей области, видно, что опыт работы есть, знает, что делать. На приеме она проверила меня, провела обследование, прощупала, посмотрела, мы поговорили и решили, что лечение будет назначено по результатам анализов.
Приветливый, компетентный и замечательный специалист. На приеме врач меня проконсультировала и все объяснила.
Вежливая, добрая и понимающая доктор. На приеме она дала мне свои назначения, я получила то, что хотела.
Ольга Владимировна очень внимательный специалист. Она меня осмотрела, все написала и назначила лечение. Надеюсь на свое выздоровление!
7.0
Обратилась с результатами анализов для консультации, проблемы особо не было. Ольга Владимировна приятный специалист. Мы с ней поговорили, она все рассказала и ответила на мои вопросы. В целом отзывы положительные.
По результатам анализов у меня наблюдается инфекция после укуса клеща. Доктор провела консультацию, посмотрела результаты анализов, посчитала, что их недостаточно, и направила на дополнительные анализы. Ольга Владимировна - внимательный специалист.
Врач все посмотрела, прощупала, все жалобы прослушала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Только положительные эмоции от приема. Ольга Владимировна чутко и трепетно относится к пациенту.

⚕️ Агринская Ольга Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, гастроэнтеролог. Ведущий специалист клиники ТрастМед. Проводит диагностику и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С, герпесвирусных инфекций: ЦМВ, ВЭБ, Вируса простого герпеса 1, 3 типа (опоясывыющий герпес, ветряная оспа). Лечение инфекций передающихся клещами: Клещевой Боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз. Консультация после укуса клеща. Проводит консультации по клинике, диагностике, профилактике и лечению инфекционных и паразитарных заболеваний, а также гельминтозов. Осуществляет обследование здоровых лиц, имеющих контакты с больными, даёт рекомендации по эпидемиологическим вопросам и профилактике инфекций и паразитозов. Выдаёт рекомендации по проведению профилактических прививок, контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства. Владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.

• кишечные инфекции: сальмонеллёз, дизентерия, ротавирусная инфекция, иерсиниозы и др;
  • воздушно-капельные инфекции: грипп, ОРВИ, ветряная оспа, краснуха, коклюш, скарлатина, корь, инфекционный мононуклеоз, энтеровирусная инфекция и др;
  • герпетические инфекции (Опоясывающий герпес, цитомегаловирусная инфекция, Вирус-Эпштейн Барр инфекция и др.);
  • токсоплазмоз;
  • диагностика и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С;
  • вирусные гепатиты: гепатит А, гепатит С, гепатит В и др;
  • паразитарные заболевания: энтеробиоз, аскаридоз, лямблиоз и др;
  • рожистое воспаление (рожа);
  • инфекции, переносимые насекомыми - Клещевой Боррелиоз;
  • длительно существующая субфебрильная температура;
  • высыпания неясного генеза;
  • проведение дифференциальной диагностики инфекционных заболеваний различной этиологии;
  • выявление и лечение ТОРЧ-инфекций (токсоплазма, цитомегаловирус, краснуха, хламидийная инфекция, герпесвирус 1 и 2 типа, листериоз ) при подготовке к беременности.

Проведение манипуляций:
  • иммунопрофилактика инфекционных заболеваний (рекомендации по проведению профилактических прививок);
  • контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства;
  • владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.

Поликлиника ФНПР
г. Москва,  Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект (320 м)

• токсоплазмоз;
  • высыпания неясного генеза;

Проведение манипуляций:

Поликлиника ФНПР
г. Москва,  Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект (320 м)

Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Доктор медицинских наук
Криворучко Виктор Александрович Стаж 37 лет