doctor

90% пациентов рекомендует врача 126 отзывов

Агринская Ольга Владимировна

от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных инфекционистов или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 годДоктор медицинских наук

Стаж 13 летВрач высшей категории

93% пациентов  рекомендует врача 184 отзыва

За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Добромед в Медведково
⚕️ Агринская Ольга Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, гастроэнтеролог. Ведущий специалист клиники ТрастМед. Проводит диагностику и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С, герпесвирусных инфекций: ЦМВ, ВЭБ, Вируса простого герпеса 1, 3 типа (опоясывыющий герпес, ветряная оспа). Лечение инфекций передающихся клещами: Клещевой Боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз. Консультация после укуса клеща. Проводит консультации по клинике, диагностике, профилактике и лечению инфекционных и паразитарных заболеваний, а также гельминтозов. Осуществляет обследование здоровых лиц, имеющих контакты с больными, даёт рекомендации по эпидемиологическим вопросам и профилактике инфекций и паразитозов. Выдаёт рекомендации по проведению профилактических прививок, контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства. Владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени. Подробная информация о враче
Инфекционист
      Хронический гепатит
      Шигеллез
      Энтеробиоз
  • 2003
    Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2000
    Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Муниципальная инфекционная больница г. Оренбурга
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Избранные вопросы инфекционных болезней", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2011
  • 2008
    "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2008
    "Вакцинация детей и взрослых с инфекционными патологиямии"", Институт сывороток и вакцин им. Мечникова
  • 2014-2018
    Врач-инфекционист, Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России
  • 2012-2014
    Врач-инфекционист, Медицинский центр "Medlotti"
  • 2011-2013
    Врач-инфекционист, Поликлиника №5 Управления дерами Президента Российской федерации
  • 2007-2011
    Врач-инфекционист, приём и консультации больных с инфекционной патологией, Городская поликлиника №73
  • 2000-2007
    Врач-инфекционист приёмного, диагностического, гепатитного отделений, Инфекционная клиническая больница №1
  • кишечные инфекции: сальмонеллёз, дизентерия, ротавирусная инфекция, иерсиниозы и др;
  • воздушно-капельные инфекции: грипп, ОРВИ, ветряная оспа, краснуха, коклюш, скарлатина, корь, инфекционный мононуклеоз, энтеровирусная инфекция и др;
  • герпетические инфекции (Опоясывающий герпес, цитомегаловирусная инфекция, Вирус-Эпштейн Барр инфекция и др.);
  • токсоплазмоз;
  • диагностика и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С;
  • вирусные гепатиты: гепатит А, гепатит С, гепатит В и др;
  • паразитарные заболевания: энтеробиоз, аскаридоз, лямблиоз и др;
  • рожистое воспаление (рожа);
  • инфекции, переносимые насекомыми - Клещевой Боррелиоз;
  • длительно существующая субфебрильная температура;
  • высыпания неясного генеза;
  • проведение дифференциальной диагностики инфекционных заболеваний различной этиологии;
  • выявление и лечение ТОРЧ-инфекций (токсоплазма, цитомегаловирус, краснуха, хламидийная инфекция, герпесвирус 1 и 2 типа, листериоз ) при подготовке к беременности.

Проведение манипуляций:
  • иммунопрофилактика инфекционных заболеваний (рекомендации по проведению профилактических прививок);
  • контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства;
  • владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.

Поликлиника ФНПР
none
г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 37
Ленинский проспект (320 м)
phone
Доктор очень внимательная, очень грамотная, не навязывает лишнего, всё доступным языком объясняет, обсуждает, назначает анализы. Причем, анализы были обсуждены со мной, были варианты сдачи в этой клинике, а если хочу в другом месте, то можно в другой клинике. Я продолжу у неё лечение.
phone
Я была уже второй или третий раз у этой врача. Она очень внимательная, хорошая, профессиональная, четко все объясняет и качественно назначает лечение. На этом приеме, доктор посмотрела мои промежуточные анализы и проконтролировала, как проходит лечение. Мне все понятно, что происходит с организмом.
phone
Врач мне не улыбалась, но провела полное обследование, результат, которого пока неизвестен и будет только после анализов. Это был мой первичный прием, поэтому ничего не могу сказать, пока не увижу результат лечения. Поэтому, пока не могу сказать точно порекомендую доктора или нет.
phone
Внимательная врач. Она выслушала меня и все рассказала об анализах, какие нужно сдать, чтобы посмотреть. Я всем довольна!
phone
Хорошая и грамотная врач. Она выслушала меня, спокойно, доступно, адекватно и понятно все объяснила и разъяснила про мой диагноз, с которым я пришла, выписала назначения, лечение, и направление на анализы.
phone
Внимательная врач. Она все подробно рассказала, буквально, разложила по полочкам, назначила анализы, которые необходимые были и никаких других сверху. Я еще приведу своего ребенка обязательно к ней.
phone
Врач хорошая, она меня выслушала, назначила анализ. Доктор понятно всё объясняет, очень компетентна. Я удовлетворён. По сути она адекватно назначила всё как возможно именно в России. Я понял, что в России есть ограничения по обследованиям и врач не может их изменить, глубокое обследование не возможно. Всё, что я хотел добиться, я не получил.
phone
Врач осмотрела меня, назначила анализ по моей проблеме, я собираюсь записаться на повторный прием. Доктор понятно все объяснила.
phone
Доктор осмотрела меня и отправила на анализы. Врач отнеслась ко мне профессионально, была внимательна и доброжелательна.
phone
Ольга Владимировна очень грамотный, контактный и приятный специалист. Она нам всё рассказала без лишнего, не пугая. Мы ушли с пониманием того, что попали к специалисту.
phone
Внимательный и умный врач, у нее хороший подход к пациенту, не как у всех! На приеме я себя чувствовал не как у врача, а как у товарища, она меня проконсультировала.
phone
У этого доктора я был уже сто раз и все нормально, но конкретного результата пока нету, потому что сейчас идет подготовка к лечению. Врач вежливая и добрая, понимающая, она добрая, отзывчивая и разбирается в своей области! На приеме я анализы ей показал. Вот, когда будут результаты, тогда можно уже судить о враче, а пока я не могу ничего конкретно сказать!
phone
Я приемом полностью доволен! Врач внимательная с профессионализмом! Доктр провела осмотр, как мне кажется, хорошо, рекомендации дала, которые меня удовлетворили. Все на отличную оценку!
phone
Красивая женщина и грамотный специалист, разбирается в своей области, видно, что опыт работы есть, знает, что делать. На приеме она проверила меня, провела обследование, прощупала, посмотрела, мы поговорили и решили, что лечение будет назначено по результатам анализов.
phone
Приветливый, компетентный и замечательный специалист. На приеме врач меня проконсультировала и все объяснила.
phone
Вежливая, добрая и понимающая доктор. На приеме она дала мне свои назначения, я получила то, что хотела.
phone
Ольга Владимировна очень внимательный специалист. Она меня осмотрела, все написала и назначила лечение. Надеюсь на свое выздоровление!
phone
Обратилась с результатами анализов для консультации, проблемы особо не было. Ольга Владимировна приятный специалист. Мы с ней поговорили, она все рассказала и ответила на мои вопросы. В целом отзывы положительные.
phone
По результатам анализов у меня наблюдается инфекция после укуса клеща. Доктор провела консультацию, посмотрела результаты анализов, посчитала, что их недостаточно, и направила на дополнительные анализы. Ольга Владимировна - внимательный специалист.
phone
Врач все посмотрела, прощупала, все жалобы прослушала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Только положительные эмоции от приема. Ольга Владимировна чутко и трепетно относится к пациенту.