3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Агрба Илона Беслановна

Агрба Илона Беслановна

Первый раз обратилась в эту поликлинику, очень сложно менять врача, но пришлось, все прошло хорошо, доброжелательное отношение всех докторов . Спасибо! С Наступающим Новым годом!
Аккуратный и вежливый доктор, который внимательно относится к здоровью пациента. Она взяла у меня анализы и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она меня обследовала и дала совет по приему лекарств. Я еще приду к ней на консультацию.
Хороший, отзывчивый, профессиональный и добрый доктор. Она назначила мне анализы и записала на повторный прием.
Тактичный врач. Мне понравилось, что она не навязывает лишних услуг. Специалист взяла у меня анализы и дала рекомендации. К этому доктору я обращаюсь уже не первый раз.
Илона Беслановна проконсультировала меня. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна!
Доктор отзывчивая и грамотная. На приёме специалист посоветовала делать операцию или нет, всё грамотно объяснила и подсказала, что нужно делать, а чего нет. Теперь буду ездить к ней.
Очень внимательная, доброжелательная и вежливая врач, которая умеет слушать, у меня положительное впечатление. Она выслушала меня, выписала направление, сделала все необходимые процедуры, мы решили все проблемы.
Одним словом - спасибо! Врач была настолько чуткая к моим проблемам, помогла мне расслабиться, все объяснила, посоветовала. Я очень рада, что выбрала её, так как мне было комфортно.
Всё прошло хорошо. Очень приятная, вежливая, внимательная женщина. Всё нормально и пока меня всё устроило.
Прием прошел хорошо, качественно. Илона Беслановна была со мной вежлива и доброжелательна. Все, что я предполагала, так и оказалось. Доктор выписала мне лекарства, которые пока помогут, назначила анализы. По их готовности пойду к ней повторно.
Всё прошло очень хорошо. Илона Беслановна, очень хорошая, молодая врач. Она спросила всё что нужно, посоветовала всё что нужно. Время у неё прошло очень быстро, доктор поддерживала меня
Прием прошел хорошо. Я очень довольна ею. Я к ней еще в понедельник иду. Она грамотно мне все объяснила, и направила меня по другим специалистам. Я просто посмотрела на нее на сайте, и решила пойти.
Прием прошел отлично. Илона Беслановна хороший доктор. Она все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Как человек тоже очень приятная.
Приём прошёл отлично, доктор мне всё рассказала, объяснила, я ушла с приёма довольной. Мне всё понравилось.
Доктор все посмотрел, даже то что ненужно было. Она подсказала как мне лучше делать. Очень хороший гинеколог. Общение было как с подружкой. Я очень довольна. Такие врачи редко встречаются в Москве.
Я врачом очень довольна и я буду дальше наблюдаться у этого врача, для меня очень важно найти общий язык и чувствовать себя комфортно. Илона Беслановна очень подробно все узнала о истории болезни, дала полные рекомендации, некуда не спешила и очень тщательно провела осмотр, при этом очень корректная и все было безболезненно, я комфортно себя ощущала.
Компетентный врач. Илона Беслановна очень внимательная девушка, приятная.

⚕️ Агрба Илона Беслановна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Акушер", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва
2015
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2015
"Акушерство-гинекология", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2011
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.