doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 513 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноИлона Беслановна задавала очень много вопросов. Специалисту было действительно интересно, что со мной происходит. Она очень доброжелательная и компетентная. Я еще на УЗИ была, и сдала несколько анализов. Если потребуется, обязательно обращусь повторно. Мне очень понравилось, ни о чем не жалею. Я смотрела сначала клиники, потом начала точечно врачей искать. И среди всех мне понравилось, что у Илоны Беслановны большой стаж работы, и плюс фотография. А потом еще начала читать отзывы, они тоже помогли мне ее выбрать. У меня были некоторые вопросы, я их задала именно ей, а не другим врачам.Семейная на Университете
ОтличноДоктор хорошо провела прием, все рассказала, объяснила, что делать. Все сказала внятно, понятно. Оставила свой номер, сказала, если что-то будет беспокоить, или по анализам придет, сразу с ней вести переговоры. Также я там делала УЗИ почек. Врач уделила мне достаточно времени. Она общается хорошо, все знает. Сказала мне все точно, по делу.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноЛучший специалист которого я встречала! Соблюдала все рекомендации и мое здоровье улучшилось в разы.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноШикарный, очень профессиональный и внимательный доктор. Я не в первый раз к ней обращалась и продолжаю наблюдение. К любому вопросу она проявляет очень внимательное отношение. По итогу врач дала мне рекомендации и назначила лечение. 100% порекомендовала бы её знакомым! Приём начался раньше назначенного времени.Семейная на Площадь Ильича
ХорошоИлона Беслановна ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники. Она была вежлива и корректна. При необходимости обратилась бы к ней повторно!Семейная на Площадь Ильича
ОтличноИзначально я выбрала этого доктора по отзывам. На повторном приёме врач общалась со мной вежливо, доходчиво объяснила всю информацию, рассказала все мои дальнейшие действия. После консультации вопросов у меня не осталось.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноОчень приятный, профессиональный врач. Примем прошел комфортно, обсудили составленный ранее анамнез с другими врачами и результаты лечения, составили план дальнейших действий. Прием в рамках ДМС в клинике Семейная на Ильича, ничего лишнего не прописали!Семейная на Площадь Ильича
ОтличноОчень профессиональный, внимательный, хороший врач. Я была у нее два года назад, поэтому еще раз ходила на осмотр. Прием длился полчаса или больше. Доктор мне все четко объяснила, рекомендации дала. Помогла решить мой вопрос. Если будет необходимо, посоветую другим этого специалиста.Семейная на Университете
ОтличноОтличный врач с высокой квалификацией. Все понятно объяснила. Вежливая, приветливая, очень приятная!Семейная на Университете
ОтличноИлона Беслановна хороший врач. На приеме объясняла все понятно и доступно. Ответила на все мои вопросы. Приняли меня вовремя. По итогу приема дала рекомендации. Именно этого доктора я выбрала потому, что я раньше у нее лечилась. Она специалист, который не будет грузить лишним и скажет все делу. Илона Беслановна адекватный специалист. Дружелюбная, позитивно настроенная.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноЯ очень довольна приемом. Илона Беслановна профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она все разъяснила как нужно. Я в восторге от этого доктора. По итогу приема полное обследование, консультация по анализам и план лечения. Данного специалиста рекомендую.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноБыла 2 раза,Отличный специалист.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноВорча компетентный и заинтересованный. Она приятная и в общение. На повторном приеме доктор провела необходимые исследования, анализы, объяснила, ответила на дополнительные вопросы и порекомендовала обратиться к нужным врачам, потому что это не её специализация. Ничего лишнего специалист не назначила.Семейная на Университете
ОтличноДоктор внимательный и аккуратный. Она осмотрела меня, проконсультировала и ответила на все вопросы.Семейная на Университете
ОтличноВежливый и обходительный доктор. Она отправила меня на дополнительные анализы, чтобы исключить всевозможные заболевания.Семейная на Университете
ОтличноДоктор компетентный и добрый. Я не первый раз у неё на приеме. Врач дала мне рекомендации.Семейная на Университете
ОтличноПервый раз обратилась в эту поликлинику, очень сложно менять врача, но пришлось, все прошло хорошо, доброжелательное отношение всех докторов . Спасибо! С Наступающим Новым годом!Семейная на Площадь Ильича
ОтличноАккуратный и вежливый доктор, который внимательно относится к здоровью пациента. Она взяла у меня анализы и назначила лечение.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноКомпетентный доктор. Она меня обследовала и дала совет по приему лекарств. Я еще приду к ней на консультацию.Семейная на Площадь Ильича
ОтличноХороший, отзывчивый, профессиональный и добрый доктор. Она назначила мне анализы и записала на повторный прием.Семейная на Площадь Ильича
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агрба Илона Беслановна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Ведущий специалист.Подробная информация о враче
Гинеколог
      Эктопия шейки матки
      Эрозия
      Эрозия шейки матки
  • 2015
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2010
    Ординатура по специальности "Гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2006
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва
  • 2015
    "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
  • 2015
    "Акушерство-гинекология", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
  • 2011
    Акушер-гинеколог, Клиника Семейная
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость приема: 2 513 ₽3350
Принимает взрослых в «Семейная на Университете»
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Стоимость приема: 2 513 ₽3350