2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Агрба Илона Беслановна

Агрба Илона Беслановна

Илона Беслановна проконсультировала меня. Я получила всё, что хотела. Я очень довольна!
Доктор отзывчивая и грамотная. На приёме специалист посоветовала делать операцию или нет, всё грамотно объяснила и подсказала, что нужно делать, а чего нет. Теперь буду ездить к ней.
Очень внимательная, доброжелательная и вежливая врач, которая умеет слушать, у меня положительное впечатление. Она выслушала меня, выписала направление, сделала все необходимые процедуры, мы решили все проблемы.
Одним словом - спасибо! Врач была настолько чуткая к моим проблемам, помогла мне расслабиться, все объяснила, посоветовала. Я очень рада, что выбрала её, так как мне было комфортно.
Всё прошло хорошо. Очень приятная, вежливая, внимательная женщина. Всё нормально и пока меня всё устроило.
Прием прошел хорошо, качественно. Илона Беслановна была со мной вежлива и доброжелательна. Все, что я предполагала, так и оказалось. Доктор выписала мне лекарства, которые пока помогут, назначила анализы. По их готовности пойду к ней повторно.
Всё прошло очень хорошо. Илона Беслановна, очень хорошая, молодая врач. Она спросила всё что нужно, посоветовала всё что нужно. Время у неё прошло очень быстро, доктор поддерживала меня
Прием прошел хорошо. Я очень довольна ею. Я к ней еще в понедельник иду. Она грамотно мне все объяснила, и направила меня по другим специалистам. Я просто посмотрела на нее на сайте, и решила пойти.
Прием прошел отлично. Илона Беслановна хороший доктор. Она все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Как человек тоже очень приятная.
Приём прошёл отлично, доктор мне всё рассказала, объяснила, я ушла с приёма довольной. Мне всё понравилось.
Доктор все посмотрел, даже то что ненужно было. Она подсказала как мне лучше делать. Очень хороший гинеколог. Общение было как с подружкой. Я очень довольна. Такие врачи редко встречаются в Москве.
Я врачом очень довольна и я буду дальше наблюдаться у этого врача, для меня очень важно найти общий язык и чувствовать себя комфортно. Илона Беслановна очень подробно все узнала о истории болезни, дала полные рекомендации, некуда не спешила и очень тщательно провела осмотр, при этом очень корректная и все было безболезненно, я комфортно себя ощущала.
Компетентный врач. Илона Беслановна очень внимательная девушка, приятная.

⚕️ Агрба Илона Беслановна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.