3 285 228 пользователей

Агрба
Илона Беслановна

Акушер, Гинеколог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)

⚕️ Агрба Илона Беслановна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доктор отзывчивая и грамотная. На приёме специалист посоветовала делать операцию или нет, всё грамотно объяснила и подсказала, что нужно делать, а чего нет. Теперь буду ездить к ней.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской
Очень внимательная, доброжелательная и вежливая врач, которая умеет слушать, у меня положительное впечатление. Она выслушала меня, выписала направление, сделала все необходимые процедуры, мы решили все проблемы.
Одним словом - спасибо! Врач была настолько чуткая к моим проблемам, помогла мне расслабиться, все объяснила, посоветовала. Я очень рада, что выбрала её, так как мне было комфортно.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2015 г.)
  • "Акушерство-гинекология", Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.