3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аграновский Антон Анатольевич

Аграновский Антон Анатольевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 41 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аграновский Антон Анатольевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмохирург. Проводит диагностику и лечение рефракционных аномалий глаза, глаукомы. Специалист по малоинвазивной, щадящей микрохирургии глаза и его придатков. Автор более 10 научных работ.

1980
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2010
"Офтальмология", Институт повышения квалификации
2003
"Факоэмульсификации катаракты"
2003
"Лазерная медицина"

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации офтальмологов.

• Диагностика и лечение рефракционных аномалий глаза, глаукомы;
  • малоинвазивная, щадящая микрохирургия глаза и его придатков.

3.0
Ниже среднего
Врач меня не выслушал, не смотрел, весь прием длился примерно пять минут. Доктор назначил мне лекарство, у которого в противопоказаниях та проблема, с которой я обратилась. Диагноз не подтвердил и не опровергнул, прием прошел впустую.
Мне все понравилось: рекомендации, культура общения и обслуживание. Я прошла обследование. Клиника мне понравилась. Меня все устроило на все 100%.
Мне всё понравилось. Всем доволен. Врач очень профессиональный, очень добрый. В Москве очень актуально, что не все предлагают дорогостоящие процедуры. Это врач не навязывает дополнительные процедуры, очень профессионально поставил диагноз, предложил лечение. Главное, что он психологически успокоил, в разговоре очень адекватный, очень приятный, умеет успокаивать. Всё,что должно быть, у него есть.
Все было отлично. Доктор все необходимое прописал. Мне все с первого дня помогло. Он доброжелательный и профессиональный. Все было по факту.
В целом все было замечательно. Доктор вежливый и приятный. Моя процедура была достаточно легкой, но он только подтвердил диагноз и перенаправил в другую клинику. Я приехал в данную клинику и мне сказали, что такую процедуру не делают.
Доктор хороший человек, знающий, опытный, назначил мне лечение.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, приятный, компетентный, все объяснил. Все устроило.
Классный доктор! Я знаю его давно. Антон Анатольевич душевный, профессиональный и знающий врач.
Был нацелен на конкретный вопрос, мне нужно было заключение о состоянии моего зрения. Всё нормально. Прием, как прием. Доктор особо не заморачивался, когда узнал, что мне нужна только один раз консультация, старался скорее закончить, но то, что мне надо было, я получил.
Всё было очень хорошо. Доктор очень профессиональный. Я до этого отзывы о нем прочитала. Очень удовлетворена. Вежливый доктор. Всё четко, быстро, ничего лишнего. Очень довольна. Всем рекомендую этого доктора! Мне очень понравился! Персонал очень вежливый, внимательный, всё показали, провели.
Хороший доктор. Всё понравилось. Всё рассказал, всё объяснил. Спасибо ему! Компетентный доктор, всё понимает.
Я очень довольна этим походом к врачу. Антон Анатольевич очень симпатичный человек. Профессиональный врач, меня посмотрел и дал хорошее лечение.
3.0
Ниже среднего
Доктор вежливый, компетентный. В целом мне все понравилось, кроме того, что он не правильно поставил диагноз.
Я в восторге, очень хороший, внимательный и очень знающий специалист. Я пошла к нему после районного терапевта и он мне объяснил такие вещи которые, районный терапевт не посчитала нужным мне прояснить. У него огромный опыт в этой области. Он мне всё подсказал, посоветовал то что нужно. Всё прекрасно!
Могу точно сказать, что он профессионал, он внимательный, от него не исходит негатива, к нему не страшно заходить.
Прекрасный врач, все объяснил. Иду на вторичный приём.
Все супер, мне все понравилось. Доктор очень интеллигентный, грамотный специалисит. Рекомендую его посетить.
Доктор мне очень понравился. Он очень грамотный специалист. Я всем очень доволен. Рекомендую!
Всё хорошо и быстро. За минуту доктор вытащил инородное тело, безболезненно удалил, я даже не почувствовал.
Все хорошо прошло. Антон Анатольевич - добрый, вежливый доктор, располагающий к себе. Он сразу показался профессиональным специалистом.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная