14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 5 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

Принимает взрослых в «ПрезиДент в Кожухово»

г. Москва ул. Рудневка, 18

⚕️ Агоева Анна Владимировна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Подробная информация о враче

Болезни полости рта
Пародонтит
Патологическая резорбция зубов
Хронический гингивит

2018
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016
Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет

2018
"Заболевания слизистой оболочки рта", Российский национальный конгресс
2017
"Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне", Doctor

2020
Пародонтолог, ИмплаДЕНТ

• зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.

Доктор доброжелательный, отзывчивый, добрый. Анна Владимировна провела чистку, осмотрела, провела консультацию и назначила лечение. Она так же дала рекомендации про пасту и щетку для зубов, обучила меня. Мне врач показался компетентный.
Мне понравилось, как врач провел первичную консультацию. Рассказал о моей проблеме, как это можно лечить. Дал рекомендации. В принцепе специалист производит хорошее впечатление, что он разбирается в проблеме. Я бы рекомендовала своим знакомым данного доктора. Анна Владимировна очень доброжелательная, хорошо общалась, вежливая. Повторно обратилась бы, хотела бы дальше наблюдаться.
Я осталась очень довольна! Мне есть с чем сравнить, так как ранее обращалась к другим специалистам. И несмотря на мою боязнь стоматологов, я ещё буду обращаться к Анне Владимировне не раз! Нашла её по рекомендации. Пришла к доктору на чистку. Мне понравилось что она быстро поставила диагноз, а ещё успокоила. Объяснила что моя проблема поддаётся лечению и наметили с ней план. Подробно всё рассказала и по полочкам разложила. Внимательный и приветливый доктор. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым!
Хороший внимательный врач, побольше таких спасибо большое помогли мне !!!
Хороший врач, помогла решить проблему, почистила зубки от налёта и зубного камня! Улыбка приобрела красоту, могу улыбаться без стеснения, если будут проблему обращусь именно к Агоевой А.В.!!!
Я ношу брекиты. Врач рассказала мне как ухаживать и объяснила какие для этого нужны дополнительные приспособления. Она помогла мне в решении моего вопроса. Чувствуется, что у доктора есть желание помогать своим пациентам. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобиться.
Пришла сказать искреннее спасибо доктору Агоевой. Прекрасный специалист со знанием дела. Тактичный человек. Ответственно подошла к решению моей проблемы и предложила варианты ее устранения. Консультацией я довольна в полной мере.
Мне доктор понравился, ответил на все интересующие меня вопросы! От консультации я получила полную удовлетворённость, врач внесла ясность в план моего дальнейшего лечения. Анна Владимировна доброжелательная, профессионал своего дела и она мне понравилась как человек! При необходимости обратилась бы повторно, так мне понравился данный специалист.
Была на приеме. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Доктор услышала меня. Все мои жалобы были учтены. После осмотра был составлен поэтапный план действий и распределены задачи. Приемом я осталась очень довольно лечение планирую у Анны Владимировны.
Последнее время видела оголение корней, пошла к стоматологу. Выражаю огромную благодарность доктору Агоевой А.В. Доктор сделала операции и теперь десна в идеальном состояниии. Анна Владимировна ведет прием мягко, и аккуратно. Страха в кресле не испытываешь ни капли.
Я была у неё первый раз. Доктор рассказал мне о процедуре, всё объяснила и провела процедуру по отбеливанию зубов. Я осталась довольна! Врач общалась со мной во время приема, чтобы я вникла в суть. Приду к специалисту ещё раз на прием. Доктор квалифицированный и опытный.
Хочу выразить благодарность врачу Агоевой Анне за особую внимательность к пациентам. Была у нее первый раз на приёме на отбеливании зубов,очень понравилась не только как врач ,но и как человек. Теперь буду обращаться только к ней
Объяснила врачу, что на холодные напитки и еду зубы стали давать жуткую реакцию. Стоматолог осмотрела меня. Поставила диагноз. Лечение было не затянутым. Врач очень понравилась. Её работой очень довольна. Анна Владимировна была очень аккуратна в работе и учтива в общении. Рекомендую.
Спасибо огромное Агоевой Анне за качественную работу, профессионал своего дела. Все аккуратно, качественно. Однозначно буду обращаться только к вам.
Врач меня услышал с первой минуты, диагностировал зубной камень. Бережно осмотрела, прокомментировала данную ситуацию. В ходе приема сориентировала по поводу дальнейших действий, общей стоимости и сроков. Со своей задачей справилась на сто баллов! Рекомендую, однозначно! И сама буду все время обращаться по надобности.
Спасибо врачу за работу. Обратилась к Анне Владимировне с давно беспокоящей меня проблемой – пародонтит. Работа предстояла большая, врач сразу предупредил о том, что времени это займет не мало. Но зато теперь мне не на что жаловаться, качеством оказанной услуги удовлетворена, почему и советую всем этого специалиста!
Анна Владимировна провела чистку зубов. Все было сделано отлично, врачу спасибо за индивидуальный подход и понимание моей проблемы. Работой врача доволен, поэтому не могу не оставить положительную рекомендацию. И сам тоже буду к вам неоднократно обращаться! Советую всем!
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Рудневка, 18 8 (495) 185-01-01

Аржанова Е. А.

Стоматолог · Врач первой категории · 5 лет