doctor

• Стаж 6 лет
  • Врач первой категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноУ меня сильная чувствительность десен и я как-то привыкла уже. Но услышала хорошие отзывы и решила попробовать сходить. Врач сразу сказала, что не нужно терпеть, все это решаемо. Лечение мне подошло, с первого раза стало легче. Благодарна врачу, что теперь могу есть что угодно.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноАнна Владимировна общалась со мной хорошо, была вежлива и внимательна. На приеме доктор успела провести мне гигиену полости рта и выдала дальнейшие рекомендации. Доктора выбирала по отзывам на сайте.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноУ меня пародонтит, постоянная проблема с дёснами, мне удалось сохранить свои зубы в отличном состоянии только с помощью врача пародонтолога. Врач с большим стажем и опытом работы, давно наблюдаюсь у нее. Работа выполнена на высшем уровне, максимальное доверие к доктору. Спасибо!Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноБыл на приеме у Анны Владимировны, делали процедуру "профессиональную гигиену ".Доктор очень внимательная . Ответила на все интересующие вопросы. Проконсультировала по поводу дальнейшего лечения моих зубов. Доктор знает свою работу. Клиника очень понравилась.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноЗамечательный доктор. Лечит без боли и профессионально. Гиена полости рта была проведена безболезненна.Во время всех процедур, доктор озвучивает все свои действия. Отличное общение персонала с пациентами. Рекомендую врача и клинику.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноМои десна часто стали кровоточить, после ощущения дискомфорта я записалась на приём к стоматологу пародонтологу. Для устранения проблемы достаточно было одного визита. Отличная работа доктора. Результат превзошел все мои ожидания.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноЗамечательный доктор. Все прошло безболезненно и быстро . Доктор профессионал своего дела .
ОтличноНаблюдаюсь в данной клинике у Агоевой Анны Владимировны. Сделали лоскутную операцию , все прошло отлично . РекомендуюКлиника Импладент на Щёлковской
ОтличноХороший, доброжелательный врач. Прием длился примерно 50 минут. Доктор провела осмотр, проконсультировала и составила дальнейший план лечения. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноМои зубы были жёлтыми не смотря на постоянную чистку по утрам и вечерам. Врач убрал зубной камень и налёт который беспокоил. Всё прошло отлично, боли не чувствовала. Результат шикарный, зубы даже побелели. Всё благодаря качественной работе.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноДоктор великолепный! На приеме врач провела осмотр, решила мой вопрос и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПрием прошел хорошо. Анна Владимировна провела осмотр, все доступно объяснила. Я получила необходимую мне информацию. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноАнна Владимировна- врач с большой буквы. У меня все время проблемы с деснами, несмотря на правильный уход. Я рад, что удалось найти своего врача. Хожу к Анне Владимировне регулярно, очень довольна. Проблемы устраняет быстро и не навязывает лишних услуг.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноАнна Владимировна спасла меня от мучительной кровоточивости десен. Я несколько месяцев страдала и все же решилась обратиться к врачу. И почему я не сделала этого раньше? Проблему решили буквально за пару приемов. Теперь, наконец-то, ничего не болит.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноАнна Владимировна всегда все тщательно осмотрит и подробно расскажет. Подбирает несколько вариантов лечения, что очень удобно при долгосрочном лечении. Всегда может ответить на интересующие вопросы.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноВыбрала врача по отзывам. Анна Владимировна общалась доброжелательно. Она проконсультировала меня, времени уделила достаточно. Подробно и понятно ответила на вопросы и помогла полностью решить мою проблему, но я обращусь к ней повторно.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноЯ обращался к данному специалисту. Доктор повел со мной первичный осмотр. Я бы порекомендовал Анну Владимировну как специалиста, потому что у нее хорошее отношение к пациентам.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПостоянно мучилась от боли. Стоило только поесть или выпить что-то холодное и сразу же мучения, болели десны. Обратилась с этой проблемой к Анне Владимировне. Приходила к ней раза три. Лечение оказалось эффективным, теперь я спокойно могу есть и пить что угодно.Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноПришла к Анне Владимировне с невыносимой зубной болью. Оказалось, воспаление десен. Нужно было удалить зубной камень. Процедуру выполнили быстро и безболезненно. Большое спасибо!Клиника Импладент на Щёлковской
ОтличноДолгое время я испытывал проблему - кровоточивость дёсен как после чистки зубов так и после прикосновения в разное время. И я начала искать стоматолога со специализацией пародонтолог. Прекрасный врач. Все манипуляции проводит быстро безболезненно. Рекомендую всем, кто столкнулся с аналогичными проблемами.Клиника Импладент на Щёлковской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агоева Анна Владимировна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.Подробная информация о враче
Стоматолог
      Патологическая резорбция зубов
      Стоматит хронический рецидивирующий афтозный
      Хронический гингивит
  • 2018
    Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2016
    Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2018
    "Заболевания слизистой оболочки рта", Российский национальный конгресс
  • 2017
    "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне", Doctor
  • 2020
    Пародонтолог, ИмплаДЕНТ
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Стоматологический центр Лаки Смайл»
г. Москва, ул. Народная, дом 22/13
Стоимость приема: 1 450 ₽1500
Принимает взрослых в «Клиника Импладент на Щёлковской»
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61
Стоимость приема: 500 ₽