Агманов Султан Тоханович

Агманов Султан Тоханович

Венеролог · Дерматолог · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агманов Султан Тоханович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на онкодерматологии (диагностика и удаление образований), на лечении и диагностике заболеваний, передающихся половым путем, и кожных заболеваний, а также аппаратных методиках удаления новообразований. Регулярно проходит курсы повышения квалификации и участвует в научно-практических конференция.

2014
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2001
Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2000
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2013
"Косметология"

Член ассоциаций врачей

Член Международного общества дерматоонкологов.

• Онкодерматология (диагностика и удаление образований);
  • дерматовенерология (лечение и диагностика заболеваний, передающихся половым путем, и кожных заболеваний);
  • аппаратные методики удаления новообразований.

Кожно-венерологический диспансер №10
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 41
Кутузовская (460 м)

Все хорошо. Приемом остался доволен.
Нас все устроило. Врач был внимательный, доброжелательный, профессиональный.
Мне все понравилось. Врач очень общительный, очень внимательный. Все прошло хорошо.
Все понравилось. Врач вежливый, тактичный.
Консультация прошла шикарно, минусов никаких. До этого был в разных клиниках, но в данном случае рад, что попал именно к нему. Я очень доволен.
Все отлично. Полностью удовлетворен. Врач был очень тактичен и внимателен. Цена приема полностью соответствует, полностью доволен.
Все отлично, лечусь!
Очень хороший врач!
Врач понравился, единственное, не понравилось, когда я пришла в аптеку покупать то, что он мне прописал, выяснилось, что доза вдвое превышает норму допустимую в день.
Врач быстро принял, осмотрел, выписал все, что необходимо и я уже иду на поправку!
Мне понравился доктор, лечение помогло.
Благодарность врачу и долгих лет жизни и здоровья.
Спасибо, врач был внимателен, мне все понравилось, все устроило.
Все было в порядке.
Все отлично, все рассказали, расписали, спасибо.
Все хорошо, все замечательно, очень внимательный врач.
Хороший молодой врач, создает впечатление профессионала. Но очень много организационных вопросов, забегают врачи, медсестра, мне это не понравилось. Как будто я была не на приеме, а присутствую при каких-то рабочих процессах, а сам врач мне понравился.
Я доволен доктором, отзывчивый, понимающий, очень понравился.
5.0
Врач сказал 2 слова за 20 секунд. Цена не соответствует качеству.
Ожидала более внимательного отношения к пациенту, были определенные вопросы, но врач сказал, что это не относится к этому заболеванию.

Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года