2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Агманов Султан Тоханович

Агманов Султан Тоханович

Все хорошо. Приемом остался доволен.
Нас все устроило. Врач был внимательный, доброжелательный, профессиональный.
Мне все понравилось. Врач очень общительный, очень внимательный. Все прошло хорошо.
Все понравилось. Врач вежливый, тактичный.
Консультация прошла шикарно, минусов никаких. До этого был в разных клиниках, но в данном случае рад, что попал именно к нему. Я очень доволен.
Все отлично. Полностью удовлетворен. Врач был очень тактичен и внимателен. Цена приема полностью соответствует, полностью доволен.
Все отлично, лечусь!
Очень хороший врач!
Врач понравился, единственное, не понравилось, когда я пришла в аптеку покупать то, что он мне прописал, выяснилось, что доза вдвое превышает норму допустимую в день.
Врач быстро принял, осмотрел, выписал все, что необходимо и я уже иду на поправку!
Мне понравился доктор, лечение помогло.
Благодарность врачу и долгих лет жизни и здоровья.
Спасибо, врач был внимателен, мне все понравилось, все устроило.
Все было в порядке.
Все отлично, все рассказали, расписали, спасибо.
Все хорошо, все замечательно, очень внимательный врач.
Хороший молодой врач, создает впечатление профессионала. Но очень много организационных вопросов, забегают врачи, медсестра, мне это не понравилось. Как будто я была не на приеме, а присутствую при каких-то рабочих процессах, а сам врач мне понравился.
Я доволен доктором, отзывчивый, понимающий, очень понравился.
5.0
Врач сказал 2 слова за 20 секунд. Цена не соответствует качеству.
Ожидала более внимательного отношения к пациенту, были определенные вопросы, но врач сказал, что это не относится к этому заболеванию.

⚕️ Агманов Султан Тоханович - врач венеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на онкодерматологии (диагностика и удаление образований), на лечении и диагностике заболеваний, передающихся половым путем, и кожных заболеваний, а также аппаратных методиках удаления новообразований. Регулярно проходит курсы повышения квалификации и участвует в научно-практических конференция.

• Онкодерматология (диагностика и удаление образований);
  • дерматовенерология (лечение и диагностика заболеваний, передающихся половым путем, и кожных заболеваний);
  • аппаратные методики удаления новообразований.

Кожно-венерологический диспансер №10
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 41
Кутузовская (460 м)

• Онкодерматология (диагностика и удаление образований);
  • аппаратные методики удаления новообразований.

Кожно-венерологический диспансер №10

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Венеролог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru