Аглямова Динара Раисовна

Аглямова Динара Раисовна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 16 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аглямова Динара Раисовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, патологии шейки матки, заболеваний шейки матки, нарушения менструального цикла, эндометриоза, воспалительных заболеваний органов малого таза, ведением беременности, удалением полипов, папиллом, кондилом. Автор 20 научных публикаций.

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

"Ультразвуковая диагностика", г. Уфа
2017
"Основы производственной и клинической трансфузиологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2016
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Репродуктивные технологии – сегодня и завтра"
2013
"Ультразвуковая диагностика", Москва
2013
"Репродуктивные технологии – сегодня и завтра"
"Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
"Форум "Шейка матки и вульвавагинальные болезни"", Москва
"ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation", Gamburg, Germany
2011
"Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва
2011
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва
2010
"Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010
"Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
"Ультразвуковые методы исследования", Башкирский государственный медицинский университет
2008
"Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007
"Гистерорезектоскопия", Казанская государственная медицинская академия

2017
врач акушер - гинеколог, Общество с ограниченной ответственностью Клиника вспомогательных репродуктивных технологий - "Дети из пробирки"
2008-2017
врач акушер - гинеколог, Центральная клиническая больница РАН
2008-2008
врач акушер - гинеколог, Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Частный доктор"
2005-2008
врач акушер - гинеколог, Городская клиническая больница №21 г. Уфы
Уфа

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ).
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

• Ведение пациенток с различными формами бесплодия, диагностика различных форм бесплодия, обследование, при необходимости лечение в рамках подготовки к протоколам ВРТ, стимуляция овуляции в протоколах ВРТ, проведение трансвагинальной пункции и переноса эмбриона, ведение посттрансферного периода, ведение беременности после ЭКО. Ведение пациенток с синдромом гиперстимуляции яичников;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия, проведение офисной гистероскопии, оперативной гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, в том числе фотодинамическая терапия патологии шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология: нарушения менструального цикла, эндометриоз, проблемы климактерия;
  • оперативная гинекология в амбулаторных условиях – гистероскопия, выскабливание слизистой полости матки, аспирационная биопсия эндометрия, радиохирургическое (радионож Сургитрон) лечение заболеваний шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия);
  • удаление полипов, папиллом, кондилом;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе инфекций передающихся половым путем;
  • консервативное лечение миомы матки, эндометриоза;
  • ведение беременности.

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Искала в Москве клинику для проведения ЭКО. Пришла в клинику Фомина прочитав хорошие отзывы. Первичный прием был у Аглямовой Динары Раисовны. До этого меня смотрел Огородников из новаклиник и Оксана Герич из медквадрад (оба на первом же узи сказали что есть подозрение на полип и нужна гистероскопия). Аглямова на узи ничего не увидела но поскольку я ей сказала о полипе послала меня на 3D узи где тоже подтвердили подозрение на полип. Когда я спросила какая именно гистероскопия мне требуется Аглямова сходу направила меня на гистероскопию с РДВ. Мне просто повезло что я должна была улетать и побоялась перед отлетом делать выскабливание. Как оказалось никакого полипа у меня не было а была миома и конечно же начинать нужно было ни в коем случае не с РДВ а с гораздо более щадящей офисной гистероскопии. Так что 1) клиника развод на деньги и на ваше здоровье им плевать 2) Аглямова слабый узист и непрофессиональный врач. Единственное что хорошо в клинике это дизайн и приятные девушки на ресепшене
Внимательный врач. Она умеет выслушивать и дает очень четкую информацию. Доктор назначила мне анализы, чтобы подобрать лечение.
Динара Раисовна очень квалифицированная, отзывчивая и хорошая врач. С ней можно побеседовать, задать все интересующие вопросы и получить на них ответы. Я пришла к ней по рекомендации.
Опытная доктор с большим стажем. Она очень аккуратно и крайне безболезненно проводит осмотр. Специалист опросила меня, все внимательно посмотрела аппаратом УЗИ и грамотно все рассказала. Я очень довольна врачом!
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.
Динара Раисовна специалист с большой буквы. Я знаю ее уже три года. Она помогла мне в первой беременности, сейчас я приехала за второй. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и назначила правильное лечение. Всем рекомендую! Я ей очень благодарна!
Врач замечательный, я у нее достаточно давно наблюдаюсь, куча знакомых к ней ходит, кроме положительного ничего не скажу. Как специалист столько раз мне в жизни помогала. У моей сестры благодаря ей ребеночек. Врач вовремя диагностировала у меня онкологию, я наблюдаюсь после операции уже 5 лет.
Мне всё понравилось. Динара Раисовна, приятный врач, она очень внимательная. Я довольна приёмом.
Очень хорошая, отзывчивая женщина. Динара Раисовна - грамотный гинеколог, при этом, не только в этой сфере. Она очень доходчиво все объясняет.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук