3 278 528 пользователей
Аглямова Динара Раисовна
Очень хороший врач

Аглямова
Динара Раисовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «ЭммаКлиник»
8 (499) 116-77-12

⚕️ Аглямова Динара Раисовна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, патологии шейки матки, заболеваний шейки матки, нарушения менструального цикла, эндометриоза, воспалительных заболеваний органов малого таза, ведением беременности, удалением полипов, папиллом, кондилом. Автор 20 научных публикаций. подробная информация о враче
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.
, , приём в клинике ЭммаКлиник
Динара Раисовна специалист с большой буквы. Я знаю ее уже три года. Она помогла мне в первой беременности, сейчас я приехала за второй. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и назначила правильное лечение. Всем рекомендую! Я ей очень благодарна!
, , приём в клинике ЭммаКлиник
Врач замечательный, я у нее достаточно давно наблюдаюсь, куча знакомых к ней ходит, кроме положительного ничего не скажу. Как специалист столько раз мне в жизни помогала. У моей сестры благодаря ей ребеночек. Врач вовремя диагностировала у меня онкологию, я наблюдаюсь после операции уже 5 лет.
Ответ клиники
Ольга, благодарим за отзыв. Очень рады, что Динара Раисовна смогла помочь Вам и Вашим близким. Берегите себя и по мере необходимости всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники.
ЭммаКлиник , 11 марта 2019
  • Бели
  • Бесплодие
  • Бесплодие у женщин
  • Вагинит
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
Репродуктолог (ЭКО)
  • Бесплодие
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Гистерорезектоскопия", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин при патологии эндокринной системы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2008 г.)
  • "Ультразвуковые методы исследования", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва (2011 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва (2011 г.)
  • "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Москва (2012 г.)
  • "ESHRE Symposium on GnRH-antagonists on ovarian stimulation", Gamburg, Germany (2012 г.)
  • "Форум "Шейка матки и вульвавагинальные болезни"", Москва (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Москва (2013 г.)
  • "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра" (2013 г.)
  • "Репродуктивные технологии – сегодня и завтра" (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктивной медицины", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Основы производственной и клинической трансфузиологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", г. Уфа (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ). Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Ведение пациенток с различными формами бесплодия, диагностика различных форм бесплодия, обследование, при необходимости лечение в рамках подготовки к протоколам ВРТ, стимуляция овуляции в протоколах ВРТ, проведение трансвагинальной пункции и переноса эмбриона, ведение посттрансферного периода, ведение беременности после ЭКО. Ведение пациенток с синдромом гиперстимуляции яичников;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия, проведение офисной гистероскопии, оперативной гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, в том числе фотодинамическая терапия патологии шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология: нарушения менструального цикла, эндометриоз, проблемы климактерия;
  • оперативная гинекология в амбулаторных условиях – гистероскопия, выскабливание слизистой полости матки, аспирационная биопсия эндометрия, радиохирургическое (радионож Сургитрон) лечение заболеваний шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия);
  • удаление полипов, папиллом, кондилом;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе инфекций передающихся половым путем;
  • консервативное лечение миомы матки, эндометриоза;
  • ведение беременности.