2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Аглямова Динара Раисовна

Аглямова Динара Раисовна

Внимательный врач. Она умеет выслушивать и дает очень четкую информацию. Доктор назначила мне анализы, чтобы подобрать лечение.
Динара Раисовна очень квалифицированная, отзывчивая и хорошая врач. С ней можно побеседовать, задать все интересующие вопросы и получить на них ответы. Я пришла к ней по рекомендации.
Опытная доктор с большим стажем. Она очень аккуратно и крайне безболезненно проводит осмотр. Специалист опросила меня, все внимательно посмотрела аппаратом УЗИ и грамотно все рассказала. Я очень довольна врачом!
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.
Динара Раисовна специалист с большой буквы. Я знаю ее уже три года. Она помогла мне в первой беременности, сейчас я приехала за второй. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и назначила правильное лечение. Всем рекомендую! Я ей очень благодарна!
Врач замечательный, я у нее достаточно давно наблюдаюсь, куча знакомых к ней ходит, кроме положительного ничего не скажу. Как специалист столько раз мне в жизни помогала. У моей сестры благодаря ей ребеночек. Врач вовремя диагностировала у меня онкологию, я наблюдаюсь после операции уже 5 лет.
Мне всё понравилось. Динара Раисовна, приятный врач, она очень внимательная. Я довольна приёмом.
Очень хорошая, отзывчивая женщина. Динара Раисовна - грамотный гинеколог, при этом, не только в этой сфере. Она очень доходчиво все объясняет.

⚕️ Аглямова Динара Раисовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, патологии шейки матки, заболеваний шейки матки, нарушения менструального цикла, эндометриоза, воспалительных заболеваний органов малого таза, ведением беременности, удалением полипов, папиллом, кондилом. Автор 20 научных публикаций.

• Ведение пациенток с различными формами бесплодия, диагностика различных форм бесплодия, обследование, при необходимости лечение в рамках подготовки к протоколам ВРТ, стимуляция овуляции в протоколах ВРТ, проведение трансвагинальной пункции и переноса эмбриона, ведение посттрансферного периода, ведение беременности после ЭКО. Ведение пациенток с синдромом гиперстимуляции яичников;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия, проведение офисной гистероскопии, оперативной гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, в том числе фотодинамическая терапия патологии шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология: нарушения менструального цикла, эндометриоз, проблемы климактерия;
  • оперативная гинекология в амбулаторных условиях – гистероскопия, выскабливание слизистой полости матки, аспирационная биопсия эндометрия, радиохирургическое (радионож Сургитрон) лечение заболеваний шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия);
  • удаление полипов, папиллом, кондилом;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе инфекций передающихся половым путем;
  • консервативное лечение миомы матки, эндометриоза;
  • ведение беременности.