3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Агинян Марианна Левоновна

Эндокринолог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агинян Марианна Левоновна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Медицинский центр ЭФиС
г. Москва,  ул. Парковая 1-я, д. 14
Измайловская (580 м)

О данном враче пока нет отзывов.

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Эндокринолог Врач первой категории
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Жестовский Сергей Серафимович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Семененко Татьяна Спиридоновна Стаж 45 лет
КМ-Мед на Триумфальной г. Москва, ул.1-я Брестская, ул.1-я Брестская