doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел вежливо, замечательно, длился не меньше двадцати минут. Специалист квалифицированный, мне все понравилось. Лаура Альбертовна ответила на все мои вопросы, назначила сдать анализы. Буду еще обращаться.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агикова Лаура Альбертовна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. Подробная информация о враче
  • 1996
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт
  • 1993
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
В качестве акушера проводит:
  • Ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов.
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.