3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агейченков Михаил Леонидович

Лор (отоларинголог) · Стаж 48 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агейченков Михаил Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2012
"Отоларингология", Смоленская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Поликлиника №200 в Куркино
г. Москва,  ул. Родионовская, д. 10, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Его мне посоветовала очень хороший ЛОР. У меня было искривление носа. Меня он оперировал 12.07.2016. То, что он отличный доктор, это без комментариев. Я слышал, что его мама тоже раньше работала ЛОРом и была знаменита. Мимо этого он с первого дня так общается, будто мы уже давно знакомы. Человек очень требовательный, серьезный но иногда и готов пошутит. Операция как прошла, сам не успел понять. Сделали местную анестезию (анестезиолог Роман, если не ошибаюсь, - тоже профи) и, разговаривая с пациентом на разные темы, оперируют. Он просто молодец! В этом отделении весь коллектив мне очень понравился. Я пока там лежал 8 дней со многими пообщался. У кого ухо, у кого нос или горло, все были довольны. Огромное вам и вашему коллективу спасибо, доктор с большой буквой. Живите долго, будьте здоровы, чтобы помогать людям. С уважением, ваш пациент Мушвиг Назаров. Дышу отлично, все хорошо благодаря всем вам!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, профессионал. Таких врачей очень мало! Не могу попасть к нему на приём.
Неподтверждённый отзыв
С первых же дней серьезно взялся за мое лечение. Постоянно у него то на обследование идешь, то на консультацию, то на процедуры отправит. Заметно что врач прилагает к твоему будущему выздоровлению максимум усилий. Всем бы так.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук