2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агейченков Михаил Леонидович

Неподтверждённый отзыв
Его мне посоветовала очень хороший ЛОР. У меня было искривление носа. Меня он оперировал 12.07.2016. То, что он отличный доктор, это без комментариев. Я слышал, что его мама тоже раньше работала ЛОРом и была знаменита. Мимо этого он с первого дня так общается, будто мы уже давно знакомы. Человек очень требовательный, серьезный но иногда и готов пошутит. Операция как прошла, сам не успел понять. Сделали местную анестезию (анестезиолог Роман, если не ошибаюсь, - тоже профи) и, разговаривая с пациентом на разные темы, оперируют. Он просто молодец! В этом отделении весь коллектив мне очень понравился. Я пока там лежал 8 дней со многими пообщался. У кого ухо, у кого нос или горло, все были довольны. Огромное вам и вашему коллективу спасибо, доктор с большой буквой. Живите долго, будьте здоровы, чтобы помогать людям. С уважением, ваш пациент Мушвиг Назаров. Дышу отлично, все хорошо благодаря всем вам!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, профессионал. Таких врачей очень мало! Не могу попасть к нему на приём.
Неподтверждённый отзыв
С первых же дней серьезно взялся за мое лечение. Постоянно у него то на обследование идешь, то на консультацию, то на процедуры отправит. Заметно что врач прилагает к твоему будущему выздоровлению максимум усилий. Всем бы так.

⚕️ Агейченков Михаил Леонидович - врач лор (отоларинголог), стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Поликлиника №200 в Куркино

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru