3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Агевнина Виктория Павловна

Агевнина Виктория Павловна

Акушер · Гинеколог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агевнина Виктория Павловна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением ИППП, эндокринной патологии, женского бесплодия, патологии шейки матки, вульвы и влагалища (методом радиоволновой терапии "Сургитрон" и фотодинамической терапии (ФДТ)). Проводит гинекологические операции в полном объеме в амбулаторных условиях. Автор 10 научных работ, посвященных лечению шейки матки.

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 10 роддом и 55 Городская клиническая больница, Москва
2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиническая больница, Астрахань
1999
Астраханская государственная медицинская академия

2012
"Лазерная хирургия"
"Мастер-класс по консультированию, введению, удалению и замене имплантата", Импланон
"Курсы по проведению кольпоскопии", Российская медицинская академия последипломного образования

• Амбулаторная гинекология в полном объеме;
  • ведение беременности;
  • оперативная гинекология;
  • лазерную и радиоволновую хирургию,  интимная пластика;
  • лечение патологии шейки матки (эрозия, эктопия, лейкоплакия, полипы, папилломы) радиохирургическим методом;
  • лечение заболеваний передающихся половым путем (ЗППП), вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • малые гинекологические операции (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание ц/к и полости матки).

Царская клиника
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 58, корп. 4
Новые Черемушки (390 м)

Доктора я этого знаю давно. В клинике все хорошо, спокойно, тихо, уважительно. Персонал общался хорошо, никто ничем не обидел, не оскорбил, ничего такого.
Меня всё устроило. Хороший доктор. Она приятная. Она понравилась тем, что имеет правильный психологический подход.
Мне кажется, доктор должен быть немного сдержанным с пациентами, как бы не таким вальяжным. А в принципе она была довольно аккуратна.
Все хорошо. Приемом осталась довольна.
Очень внимательная женщина. Я осталась довольна ее приемом.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук