2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Агеева Лилия Шамилевна

Агеева Лилия Шамилевна

Лилия Шамилевна внимательный и компетентный врач. Я получила все ответы на свои вопросы и полностью удовлетворена качеством приема!
Ничего плохого о докторе не могу сказать. Она всё доходчиво мне объяснила, рассказала ход действий, как поступать. Всё, что я хотела, я узнала. Если нужна консультация, то welcome к ней!
Доктор хорошая, очень внимательная, очень приятно с ней общаться, знающая, компетентная, дала назначения, назначила операцию. Мне она очень понравилась.
6.0
Не могу сказать, что я осталась довольна. Мне не очень понятно, что в итоге со мной. Доктор ничего конкретного не сказала. Все было в общих чертах. Лечение мне не назначено.

⚕️ Агеева Лилия Шамилевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы: воспалительных заболеваний внутренних и наружных половых органов, инфекции, передающиеся половым путем, эктопической, доброкачественными новообразованиями яичников различного генеза, миомами матки различной локализации и размеров, патологиями эндометрия, патологиями шейки матки, эндометриозами, несостоятельностью мышц тазового дна, недержанием мочи, злокачественными новообразованиями. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы:
  • воспалительных заболеваний внутренних и наружных половых органов (сальпингоофорит, острый и хронический, пельвиоперитонит, абсцессы малого таза, абсцессы бартолиновой железы);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • эктопической (внематочной) беременностью (трубная, яичниковая, шеечная);
  • доброкачественными новообразованиями яичников различного генеза (простые серозные кисты, тератомы (дермоидные), цистаденомы);
  • миомами матки различной локализации (субмукозные, интрамуральные, субсерозные, шеечные) и размеров;
  • патологиями эндометрия (полипы, гиперплазия, маточные кровотечения);
  • патологиями шейки матки (полипы, эктопия, дисплазия);
  • эндометриозами (яичников (кисты), брюшины малого таза, крестцово-маточных связок);
  • несостоятельностью мышц тазового дна (опущение стенок влагалища, центральные пролапсы);
  • недержанием мочи (стрессовое);
  • злокачественными новообразованиями (шейки матки, эндометрия, яичников).
Занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений менструального цикла;
  • профилактикой и лечением климактерического синдрома и остеопороза;
  • бесплодием;
  • консультированием по вопросам планирования семьи;
  • подготовкой семейной пары к беременности;
  • ведением беременности;
  • индивидуальным подбором контрацепции, введением и удалением ВМС;
  • кольпоскопией;
  • гинекологическим массажем;
  • лечебными гидротубациями, инсталляциями в полость матки лекарственных препаратов;
  • фитотерапией.
Выполняет диагностические манипуляции:
  • забор мазков;
  • расширенная кольпоскопия;
  • гистеросальпингография;
  • биопсии.
Выполняет малые операции и манипуляции:
  • прицельная ножевая биопсия шейки матки и наружных половых органов;
  • радиоволновая конизация шейки матки, удаление папиллом, кондилом, невусов наружных половых органов;
  • вскрытие абсцесса большой железы преддверия влагалища.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2