3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агбаш Илья Ильич

Агбаш Илья Ильич

Флеболог · Хирург · Проктолог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️Агбаш Илья Ильич - врач флеболог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Осуществляет лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, трещины анального канала, удаление инородных тел прямой кишки, острый и хронический геморрой, свищи прямой кишки.

1994
Интернатура по специальности "Терапевт", Государственный медицинский университет республики Молдова
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишеневский государственный медицинский институт
2019
"Хирургия", Северо-Восточный федеральный университет
1994
"Хирургия", Государственный медицинский университет республики Молдова
2019
Врач-хирург, Медицинский центр "Экстра"

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Евромедклиник
г. Москва,  ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м)
Медицинский центр Экстра
г. Москва,  ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м)

Спокойный доктор. Он достаточно быстро нас принял. Врач снял нам швы и дал советы по дальнейшему лечению.
Доброжелательный и хороший доктор. На приеме он осмотрел моего ребенка и предложил варианты решения проблемы.
Очень хороший, доброжелательный и квалифицированный врач. Он осмотрел ребёнка, сделал перевязку, назначил лечение и дал рекомендации.
Илья Ильич добрый, внимательный врач и хороший специалист. Он сделал всё, что нам было необходимо.
Хороший и внимательный доктор. Илья Ильич безболезненно снял мне послеоперационные швы и дал советы. Я довольна!
Илья Ильич осмотрел меня и всё обьяснил. Я доволен.
Вежливый и хороший доктор. Врач досконально провёл удаление ребёнку вросшего ногтя и сделал перевязку.
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Достаточно, хороший и спокойный врач. Он посмотрел моего сына, очень аккуратно обходился с ребенком, совершенно адекватно ответил на вопросы, все разжевал и рассказал. Но доктор ничего плохого и нового не сказал, провел платную услугу, не предупредив об этом, что не совсем корректно.
Общительный и хороший врач. Он все мне рассказал и объяснил о том с чем я обратился, о последствиях. Назначил операцию, провел ее и ответил на вопросы.

Данилов Андрей Ильич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Титов Валерий Викторович Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Папаскуа Ираклий Зауриевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Левков Алексей Васильевич Стаж 32 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Харадзе Эмзар Нодарович Стаж 20 лет