2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агбаш Илья Ильич

Агбаш Илья Ильич

Хороший и внимательный доктор. Илья Ильич безболезненно снял мне послеоперационные швы и дал советы. Я довольна!
Илья Ильич осмотрел меня и всё обьяснил. Я доволен.
Вежливый и хороший доктор. Врач досконально провёл удаление ребёнку вросшего ногтя и сделал перевязку.
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Достаточно, хороший и спокойный врач. Он посмотрел моего сына, очень аккуратно обходился с ребенком, совершенно адекватно ответил на вопросы, все разжевал и рассказал. Но доктор ничего плохого и нового не сказал, провел платную услугу, не предупредив об этом, что не совсем корректно.
Общительный и хороший врач. Он все мне рассказал и объяснил о том с чем я обратился, о последствиях. Назначил операцию, провел ее и ответил на вопросы.

⚕️ Агбаш Илья Ильич - врач флеболог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Осуществляет лечение больных с общепроктологическими заболеваниями, трещины анального канала, удаление инородных тел прямой кишки, острый и хронический геморрой, свищи прямой кишки.

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Евромедклиник

Проводит:
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
  • иссечение хронических анальных трещин;

Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 16 лет
Голованчук Лилия Петровна Стаж 8 лет