doctor

от 1 615 ₽
1900
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все прошло хорошо, я сдала все возможные анализы, еще пойду туда. Врач мне понравился, он классно общается, мне советов надавали. Все доброжелательно, очень круто. Проблема есть, ее просто нужно решить. Когда анализы будут готовы, пойду еще, меня все устраивает. Прием длился минут двадцать – двадцать пять, потом я еще анализы сдавала, примерно час там пробыла. Этого специалиста я готова порекомендовать.
phone
Прием длился минут 20-30. За это время доктор выписал мне нужное лечение, объяснил его принцип, как именно оно проходит. Врач все понятно разъяснил, разложил по полочкам. Мне сейчас уже становится лучше. Общение со специалистом было очень приятным, он внимательный и вежливый человек.
phone
Это был мой второй прием у этого доктора. Мне понравилось, что он выстраивает общение в позитивном ключе, с ним просто и легко разговаривать, он говорит не только на "врачебном" языке. А изначально я его выбрала, так как он не только терапевт, но и гастроэнтеролог по совместительству. Доктор провел обследование, назначил лечение и дополнительные исследования. Также он подсказал, к каким врачам еще можно обратиться для уточнения диагноза, после получения результатов лабораторных и инструментальных исследований. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
phone
Все отлично! Доктор дал мне рекомендации по лечению.
phone
Любезный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо, нет никаких замечаний. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
phone
Прием прошел хорошо. Сулейман Ленкоран мне очень понравился. Выписал мне лечение. Я начала принимать препараты. Очень все подробно расписал. Врач хороший. Внимательный. Все подробно выслушал и назначил лечение. Прием длился 15 минут. За это время выслушал мои жалобы и выслушал лечение. Повторно к ней приду в случае необходимости и порекомендую.
phone
Я был только на УЗИ, анализы врачу еще передал, кровь сдавал. Мне только анализы были нужны, в принципе. Доктор провел консультацию и назначил мне гастроэнтеролога еще посетить, он был вежлив, доброжелателен. Кратчайшие, как я мог это понять, объяснил результаты УЗИ. Времени уделил достаточно. Я остался доволен. Если бы потребовалось, записался бы на прием еще раз.
phone
Врач внимательный и сдержанный. Приняли меня вовремя. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, выдал рекомендации. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
phone
Мне все понравилось. Молодой доктор, очень приятный в общении, положительный, позитивный. Он сделал все осмотры, задал все вопросы, отправил на УЗИ, назначил лечение. Времени для приема было достаточно.
phone
Прием длился минут 20. Доктор дал краткую консультацию по моему вопросу. Он был вежлив, отвечал на мои вопросы и доступно объяснял информацию. Врач помог мне решить проблему. Специалиста я выбрала по отзывам
Специалист своего дело
phone
Доктор мне понравился. Прием прошел отлично, длился 10-15 минут. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, порекомендовал какие упражнения можно делать для спины до выявления причины боли. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
phone
Прием состоялся вовремя. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Я пришла с конкретным запросом. Сулейман Ленкоран Оглы молодой, компетентный и приятный специалист. Доктор скорректировал мне лекарственную терапию и ответил на все мои вопросы. Все ответы, которые хотела получить, я получила. Я осталась довольна. Буду продолжать работать с этим врачом.
phone
Молодой, высококвалифицированный и очень профессиональный врач. Никаких претензий у меня нет. Я очень доволен! Я получил выписку с рекомендациями и с назначенным лечением. Буду обращаться повторно.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
От всей души выражаю благодарность врачу-гастроэнтерологу Агазаде Сулейману Ленкорановичу за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном востребованном труде.
phone
На приёме Сулейман Ленкоран оглы меня выслушал, дал свои советы, рекомендации и назначил план лечения. Врач внимательный, коммуникабельный, квалифицированный, профессионал своего дела.
phone
Прекрасный врач, внимательный, вдумчивый. Это бывает не так часто. На приеме Сулейман Ленкоран оглы четко все зафиксировал, дал правильные рекомендации. Как терапевт и как кардиолог. Я прешёл просто с анализами, что бы он заключение. Рекомендую данного специалиста. Консультация длилась минут 15-20, времени достаточно.
phone
Сулейман Ленкоран оглы приятный человек, хороший специалист. У него очень профессиональный подход, все что нужно, он все порекомендовал и сделал. После приёма мне стало лучше, есть положительный эффект от его рекомендаций.
phone
Все прошло хорошо. Сулейман Ленкоран оглы внимательный, доброжелательный доктор. На приёме специалист провёл опрос. Доктор помог в решении моего вопроса.
phone
Все хорошо. Мне понравился приём. Врач меня выслушал, посмотрел проблему, предложил варианты решения и назначил лечение. Внимательный и профессиональный специалист.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агазаде Сулейман Ленкоран оглы - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит амбулаторную терапевтическую практику, диагностику заболеваний общего профиля и лечение пациентов, оказание медицинской помощи пациентам на дому. Имеет опыт оказания неотложной медицинской помощи. Проводит холтеровское мониторирование, ЭКГ. Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов
  • 2018
    "Терапия", Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки
  • 2017-2020
    Терапевт, Эстет-Космо
  • 2015-2017
    Терапевт, Семейный Доктор
  • Амбулаторная терапевтическая практика;
  • диагностика заболеваний общего профиля и лечение пациентов;
  • оказание медицинской помощи пациентам на дому;
  • опыт оказания неотложной медицинской помощи;
  • холтеровское мониторирование, ЭКГ.