3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агарунова Наталия Иосифовна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агарунова Наталия Иосифовна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Психоневрологический диспансер №16
г. Москва,  ул. Докукина, д. 18, корп. 1
Ботанический сад (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне Наталия Иосифовна очень помогла, поэтому я хочу поблагодарить её за профессионализм. Из-за того, что я постоянно была на лечении, а состояние не улучшалось, чувствовала я себя подавлено, срывалась на близких. Мне самой такое было крайне неприятно, поэтому я и обратилась за помощью. Доктор легко смогла меня понять, помогла разобраться в ситуации и направила к ответу, а не просто дала мне список того, что нужно сделать. Я считаю её замечательным специалистом, так как она помогла мне справиться с кризисом и сейчас всё в порядке.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на сеансе у Наталии Иосифовны, осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм психолога, его добросовестный подход и внимание к клиенту. Планирую работать с психологом дальше.

Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Шалимова Елена Владимировна Стаж 17 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, ул. Угрешская
Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Саркисян Сергей Александрович Стаж 19 лет
Шегай Марина Ревовна
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Гросман Ефим Григорьевич Стаж 27 лет
Гросман Ефим Григорьевич Печатников пер. г. Москва, ул. Печатников переулок, Печатников переулок
Титова Надежда Викторовна Стаж 14 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд