2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агарунова Наталия Иосифовна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне Наталия Иосифовна очень помогла, поэтому я хочу поблагодарить её за профессионализм. Из-за того, что я постоянно была на лечении, а состояние не улучшалось, чувствовала я себя подавлено, срывалась на близких. Мне самой такое было крайне неприятно, поэтому я и обратилась за помощью. Доктор легко смогла меня понять, помогла разобраться в ситуации и направила к ответу, а не просто дала мне список того, что нужно сделать. Я считаю её замечательным специалистом, так как она помогла мне справиться с кризисом и сейчас всё в порядке.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на сеансе у Наталии Иосифовны, осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм психолога, его добросовестный подход и внимание к клиенту. Планирую работать с психологом дальше.

⚕️ Агарунова Наталия Иосифовна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.

Помощь при наличии следующих проблем:

Ботанический сад (1 км)

Шведов Александр Михайлович Стаж 35 лет
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Сотникова Юлия Александровна Стаж 19 лет Кандидат психологических наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Толоконин Артем Олегович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, ул. Крылатская
Психолог Врач высшей категории Доцент
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 30 лет Кандидат психологических наук
Клиника Практика г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, Большой Афанасьевский переулок
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru