3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агарунова Наталия Иосифовна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агарунова Наталия Иосифовна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Психоневрологический диспансер №16
г. Москва,  ул. Докукина, д. 18, корп. 1
Ботанический сад (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне Наталия Иосифовна очень помогла, поэтому я хочу поблагодарить её за профессионализм. Из-за того, что я постоянно была на лечении, а состояние не улучшалось, чувствовала я себя подавлено, срывалась на близких. Мне самой такое было крайне неприятно, поэтому я и обратилась за помощью. Доктор легко смогла меня понять, помогла разобраться в ситуации и направила к ответу, а не просто дала мне список того, что нужно сделать. Я считаю её замечательным специалистом, так как она помогла мне справиться с кризисом и сейчас всё в порядке.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на сеансе у Наталии Иосифовны, осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм психолога, его добросовестный подход и внимание к клиенту. Планирую работать с психологом дальше.

8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
8.2
Третьякова Марина Викторовна Стаж 2 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Психолог Врач высшей категории
Иванова Полина Олеговна Стаж 5 лет
Иванова Полина Олеговна Страстной бульвар г. Москва, ул. Страстной бульвар, Страстной бульвар
Психолог Врач высшей категории Доцент
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Титова Надежда Викторовна Стаж 13 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд
Грошева Елена Александровна Стаж 5 лет
Грошева Елена Александровна г. Москва, ул. 5-я улица Ямского Поля, 5-я улица Ямского Поля