3 281 117 пользователей
Потрясающий врач

Агаронян
Нелли Гамлетовна

Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Вы можете выбрать из доступных гинекологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Агаронян Нелли Гамлетовна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, главный врач. Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринными заболеваниями, нарушений менструальной функции, климактерических расстройств, причин бесплодия и невынашивания беременности. Проводит малые хирургические операции.

2003 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001 Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
2007-2012
Врач акушер-гинеколог, Клиники "Мать и дитя"
Новогиреево
2005-2012
Врач акушер-гинеколог по оказании экстренной круглосуточной помощи, Подольский родильный дом
  • Индивидуальное ведение беременности и родов, в том числе и у пациенток группы риска, все виды акушерских операций;
  • Современные методы диагностики и лечения больных с эндокринными заболеваниями (диагностика и лечение нарушений функции гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы, надпочечников, их неоперативная коррекция);
  • Наблюдение и ведение пациенток с гиперандрогений, гирсутизмом, синдромом поликистозных яичников, метаболическим синдромом. гиперпролактинемией;
  • Диагностика и лечение нарушений менструальной функции, включая аменорею;
  • Диагностика и лечение климактерических расстройств;
  • Индивидуальный подбор схем заместительной гормональной терапии;
  • Диагностика и лечение причины бесплодия и невынашивания беременности;
  • Малые хирургические операции (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия).

Клиника Мать и дитя Лефортово
г. Москва,  Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Авиамоторная (1.5 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Была впервые на приеме у Агаронян Н.Г. Впечатление о докторе сложилось приятное. На осмотре она была приветливой, вежливой, деликтной. Сделала мне узи, подтвердила мою беременность. Написала мне список нужных анализов на раннем сроке, рассказаала на что обратить внимание для благополучного вынашивания. Я довольна врачом и наблюдать беременность планирую у нее.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Решила вести свою первую беременность у платного гинеколога. Долго выбирала хорошего специалиста и по счастливому случаю прекрасный (по многочисленным отзывам) гинеколог Агаронян Н.Г. оказалось принимает недалеко от моего дома в клинике "Мать и Дитя". Конечно же, я записалась к ней на консультацию. Очень приятная женщина, вежливая, внимательная. Все, что о ней хорошего говорили и писали в интернете, подтвердилось. Я без колебаний решилась наблюдаться во время беременности у нее.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Спасибо Нелле Гамлетовне Агаронян за буквально человеческое отношение. Первая беременность, до этого два года не получалось забеременеть. Поэтому я буквально из-за всего дергаюсь. А у нас еще и резус-конфликтная пара(. Очень боюсь, начиталась всяких страшилок в интернете. Хорошо? что к Агаронян попала. Тетя-врач, она мне посоветовала в Мать и дитя сходить к хорошему специалисту. Так Нелли Гамлетовна не только мне все про резус-конфликт рассказала, объяснила, так еще и подробно про все расспросила (не то что моя гинеколог, три минуты - и пока), посоветовала, как с токсикозом справиться, на все мои вопросы ответила. Очень мне понравилась! Всем рекомендую и сама к ней на следующий прием пойду.

Попова Вероника Николаевна Стаж 24 года
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Гинеколог
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.

Попова Вероника Николаевна Стаж 24 года
Мурзина Елена Валерьевна Стаж 8 лет