3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаронян Нелли Гамлетовна

Агаронян Нелли Гамлетовна

Гинеколог · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · от 3200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агаронян Нелли Гамлетовна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, главный врач. Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринными заболеваниями, нарушений менструальной функции, климактерических расстройств, причин бесплодия и невынашивания беременности. Проводит малые хирургические операции.

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
2007-2012
Врач акушер-гинеколог, Клиники "Мать и дитя"
Новогиреево
2005-2012
Врач акушер-гинеколог по оказании экстренной круглосуточной помощи, Подольский родильный дом

• Индивидуальное ведение беременности и родов, в том числе и у пациенток группы риска, все виды акушерских операций;
  • Современные методы диагностики и лечения больных с эндокринными заболеваниями (диагностика и лечение нарушений функции гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы, надпочечников, их неоперативная коррекция);
  • Наблюдение и ведение пациенток с гиперандрогений, гирсутизмом, синдромом поликистозных яичников, метаболическим синдромом. гиперпролактинемией;
  • Диагностика и лечение нарушений менструальной функции, включая аменорею;
  • Диагностика и лечение климактерических расстройств;
  • Индивидуальный подбор схем заместительной гормональной терапии;
  • Диагностика и лечение причины бесплодия и невынашивания беременности;
  • Малые хирургические операции (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия).

Клиника Мать и дитя Лефортово
г. Москва,  ул. Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Авиамоторная (1.5 км)

Очень приятный и доброжелательный доктор! На приёме уделила мне достаточно времени, без всякой спешки всё прошло. Назначила мне несколько анализов, как сдам - снова к ней приду с результатами. Надеюсь, что в дальнейшем будет так же.
На приёме у Нелли Гамлетовны мне было очень комфортно! Записалась на повторный приём, и думаю что буду именно у неё вести беременность. Очень внимательный и деликатный доктор, подробно расспрашивает, крайне осторожно провела осмотр
Была впервые на приеме у Агаронян Н.Г. Впечатление о докторе сложилось приятное. На осмотре она была приветливой, вежливой, деликтной. Сделала мне узи, подтвердила мою беременность. Написала мне список нужных анализов на раннем сроке, рассказаала на что обратить внимание для благополучного вынашивания. Я довольна врачом и наблюдать беременность планирую у нее.
Решила вести свою первую беременность у платного гинеколога. Долго выбирала хорошего специалиста и по счастливому случаю прекрасный (по многочисленным отзывам) гинеколог Агаронян Н.Г. оказалось принимает недалеко от моего дома в клинике "Мать и Дитя". Конечно же, я записалась к ней на консультацию. Очень приятная женщина, вежливая, внимательная. Все, что о ней хорошего говорили и писали в интернете, подтвердилось. Я без колебаний решилась наблюдаться во время беременности у нее.
Спасибо Нелле Гамлетовне Агаронян за буквально человеческое отношение. Первая беременность, до этого два года не получалось забеременеть. Поэтому я буквально из-за всего дергаюсь. А у нас еще и резус-конфликтная пара(. Очень боюсь, начиталась всяких страшилок в интернете. Хорошо? что к Агаронян попала. Тетя-врач, она мне посоветовала в Мать и дитя сходить к хорошему специалисту. Так Нелли Гамлетовна не только мне все про резус-конфликт рассказала, объяснила, так еще и подробно про все расспросила (не то что моя гинеколог, три минуты - и пока), посоветовала, как с токсикозом справиться, на все мои вопросы ответила. Очень мне понравилась! Всем рекомендую и сама к ней на следующий прием пойду.
Побывала на приеме у Нелли Гамлетовны. Пошла к ней после приема у своего гинеколога. Беременность 26 недель. Моя участковая нагоняет на меня панику, мол, низкое предлежание, все ужасно! И так на каждом приеме! Решила пойти в Мать и дитя Лефортово, от меня недалеко. Агаронян ну совсем другой врач. Разогнала все страхи, посмеялись с ней, успокоила - сказала, что многим низкое предлежание ставят и у большинства к родам все поднимается. Я, пожалуй, лучше к ней буду ходить, нервы дороже.
Хорошего и грамотного специалиста видно сразу. Провела осмотр, посмотрела мои анализы, мы обсудили как должна протекать моя беременность. Во время приёма ничего меня не смутило и не покоробило, атмосфера в кабинете комфортная. Буду обследоваться, время покажет, как дальше всё пойдёт.
Была в первый раз у Нелли Гамлетовны. Очень располагает к себе - приветливая, чувствуется глубокое знание своей области. Всё мне рассказала как есть, по факту и без воды, ответила на все вопросы, разложила по полочкам, что будет если делать то-то и то-то. Рада, что пришла к ней, буду обращаться ещё.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук