doctor

• Стаж 19 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 3 200 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 47 лет · Врач высшей категории

91% пациентов  рекомендует врача 545 отзывов

Стаж 40 летВрач первой категории

91% пациентов  рекомендует врача 545 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
МедЦентрСервис в Медведково

Стаж 36 летВрач высшей категории

75% пациентов  рекомендует врача 108 отзывов

На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
⚕️ Агаронян Нелли Гамлетовна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач акушер-гинеколог, главный врач. Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринными заболеваниями, нарушений менструальной функции, климактерических расстройств, причин бесплодия и невынашивания беременности. Проводит малые хирургические операции. Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • "Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
  • 2007-2012
    Врач акушер-гинеколог, Клиники "Мать и дитя"
    Новогиреево
  • 2005-2012
    Врач акушер-гинеколог по оказании экстренной круглосуточной помощи, Подольский родильный дом
  • Индивидуальное ведение беременности и родов, в том числе и у пациенток группы риска, все виды акушерских операций;
  • Современные методы диагностики и лечения больных с эндокринными заболеваниями (диагностика и лечение нарушений функции гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы, надпочечников, их неоперативная коррекция);
  • Наблюдение и ведение пациенток с гиперандрогений, гирсутизмом, синдромом поликистозных яичников, метаболическим синдромом. гиперпролактинемией;
  • Диагностика и лечение нарушений менструальной функции, включая аменорею;
  • Диагностика и лечение климактерических расстройств;
  • Индивидуальный подбор схем заместительной гормональной терапии;
  • Диагностика и лечение причины бесплодия и невынашивания беременности;
  • Малые хирургические операции (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия).

Клиника Мать и дитя Лефортово
none
г. Москва, ул. Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Авиамоторная (1.5 км)
Очень приятный и доброжелательный доктор! На приёме уделила мне достаточно времени, без всякой спешки всё прошло. Назначила мне несколько анализов, как сдам - снова к ней приду с результатами. Надеюсь, что в дальнейшем будет так же.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
На приёме у Нелли Гамлетовны мне было очень комфортно! Записалась на повторный приём, и думаю что буду именно у неё вести беременность. Очень внимательный и деликатный доктор, подробно расспрашивает, крайне осторожно провела осмотр
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Мой путь к беременности очень длинный.Я благодаою Бога,что ,когда произошло это чудо я уже знала к кому буду обращаться для ведения беременности т.к предварительно уже делала гистероскопию у Нелли Гамлетовны.Врач с большой буквы внимательная до мелочей она не упускает не одну деталь.Свое решение по той или иной ситуации всегда аргументированно объясняет.Сейчас мое дестидневное чудо спит и это благодаря таким докторам,как Нелли Гамлетовна говорю об этом со100% уверенностью т.к обошла половины Москвы для того,чтобы решить свой вопрос.
Нет слов, чтобы выразить благодарность Агаронян Нелли Гамлетовне! Её мне посоветовала подруга, которая наблюдалась по беременности в клинике "Мать и дитя" в Лефортово. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, умение найти психологический контакт с пациентом. На приеме всегда все подробно объясняет ,даёт чёткие рекомендации.
Была впервые на приеме у Агаронян Н.Г. Впечатление о докторе сложилось приятное. На осмотре она была приветливой, вежливой, деликатной. Сделала мне узи, подтвердила мою беременность. Написала мне список нужных анализов на раннем сроке, рассказала на что обратить внимание для благополучного вынашивания. Я довольна врачом и наблюдать беременность планирую у нее.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Решила вести свою первую беременность у платного гинеколога. Долго выбирала хорошего специалиста и по счастливому случаю прекрасный (по многочисленным отзывам) гинеколог Агаронян Н.Г. оказалось принимает недалеко от моего дома в клинике "Мать и Дитя". Конечно же, я записалась к ней на консультацию. Очень приятная женщина, вежливая, внимательная. Все, что о ней хорошего говорили и писали в интернете, подтвердилось. Я без колебаний решилась наблюдаться во время беременности у нее.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Перед приемом я смотрела отзывы про Агаронян Н.Г. и все о ней отзывались положительно, поэтому решила к ней записаться. Консультацией я осталась очень довольна. Видно, что гинеколог со стажем и прекрасно знает тонкости свой работы. Ведение своей второй беременности доверю Нелли Гамлетовне.
Спасибо Нелле Гамлетовне Агаронян за буквально человеческое отношение. Первая беременность, до этого два года не получалось забеременеть. Поэтому я буквально из-за всего дергаюсь. А у нас еще и резус-конфликтная пара(. Очень боюсь, начиталась всяких страшилок в интернете. Хорошо? что к Агаронян попала. Тетя-врач, она мне посоветовала в Мать и дитя сходить к хорошему специалисту. Так Нелли Гамлетовна не только мне все про резус-конфликт рассказала, объяснила, так еще и подробно про все расспросила (не то что моя гинеколог, три минуты - и пока), посоветовала, как с токсикозом справиться, на все мои вопросы ответила. Очень мне понравилась! Всем рекомендую и сама к ней на следующий прием пойду.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Побывала на приеме у Нелли Гамлетовны. Пошла к ней после приема у своего гинеколога. Беременность 26 недель. Моя участковая нагоняет на меня панику, мол, низкое предлежание, все ужасно! И так на каждом приеме! Решила пойти в Мать и дитя Лефортово, от меня недалеко. Агаронян ну совсем другой врач. Разогнала все страхи, посмеялись с ней, успокоила - сказала, что многим низкое предлежание ставят и у большинства к родам все поднимается. Я, пожалуй, лучше к ней буду ходить, нервы дороже.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Хорошего и грамотного специалиста видно сразу. Провела осмотр, посмотрела мои анализы, мы обсудили как должна протекать моя беременность. Во время приёма ничего меня не смутило и не покоробило, атмосфера в кабинете комфортная. Буду обследоваться, время покажет, как дальше всё пойдёт.
приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Была в первый раз у Нелли Гамлетовны. Очень располагает к себе - приветливая, чувствуется глубокое знание своей области. Всё мне рассказала как есть, по факту и без воды, ответила на все вопросы, разложила по полочкам, что будет если делать то-то и то-то. Рада, что пришла к ней, буду обращаться ещё.