3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаркова Елизавета Георгиевна

Агаркова Елизавета Георгиевна

Гинеколог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаркова Елизавета Георгиевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков.

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Роддом Здоровое поколение на Фотиевой
г. Москва,  ул. Фотиевой, д. 6
Площадь Гагарина (2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Рожала в 25 роддоме в 2020году. Дежурным как раз врачем была Елизавета Георгиевна. Сначала испугалась, что молоденькая она, а потом увидя на деле её работу только порадовалась! Всё хорошо, шов просто идеальный ! Советую! Спасибо большое!!!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Агарковой Елизавете Георгиевне за ее профессионализм и умение правильно и быстро принять нужное решение! Рожала в 25 роддоме и по медецинским показаниям было принято решение об экстренном кесареве . Это была моя первая операция и я счастлива, что меня оперировала именно Елизавета Георгиевна! Добрая, чуткая и милая женщина, а главное профессиональный доктор и мастер своего дела! Операция прошла без технических особенностей и я быстро восстанавливаюсь. Ещё раз огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Рожала в 25 роддоме в 2017 году. Был контракт с дежурной бригадой в которой как раз моим врачем была Елизавета Георгиевна. Сначала испугалась, что молоденькая она, а потом увидя на деле её работу только порадовалась. Врач внимателен, видно, что с большим опытом, компетентен, на вопросы получала ответы четкие и достоверные. На будущее рекомендую как профессионала высшей категории.
Очень хорошая врач уважаю
Неподтверждённый отзыв
Елизавета Георгиевна врач от бога. У меня была монохориальная двойня, кто знает, тот поймет - и гестоз, и ЗРП, даже вспоминать не хочу. Все 33 удовольствия были мои - постоянные УЗИ, нервы, осмотры. Слава богу, специфических осложнений не было. В Москву рожать рвалась, потому что нагуглила, что в Пирогова когда-то апробировали диссертацию по монохориальной двойне. В отделении патологии попала в чуткие руки Елизаветы Георгиевны и до сих пор благодарна за это. Дети живые, сейчас уже все здоровы, а что было - то быльем поросло.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук