3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агарков Евгений Филиппович

Кардиолог · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агарков Евгений Филиппович - врач кардиолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинская академия имени Георгиевского

2015
"Кардиология", Медицинская академия имени Георгиевского

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Поликлиника №210
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 57, корп. 1
Кантемировская (3.3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Агарков Евгений Филиппович очень хороший, компетентный доктор. Я обязательно всем буду советовать обращаться к нему. Общался он очень вежливо. Я обратилась к нему в первый раз, просто отзывы о нем почитала и хочу сказать, что прием прошел отлично. Мне Евгений Филиппович очень помог, то есть просмотрел анализы, поставил диагноз и прописал лечение. Могу отметить, что медикаменты оказались эффективными. По поводу препаратов он мне все подробно расписал и про аналоги, и про свойства, и про дозировку. Все мои вопросы мы с ним разобрали, он мне все разъяснил.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Понравилось отношение доктора и к ребёнку (пациенту), и к родителю. Осмотр был тщательным, доктор задавал много вопросов. Поговорил с ребёнком. Все подробно объяснил. Назначенные лекарства уже через два дня дали облегчение. Дополнительное обследование не было лишним. Все назначения были обоснованы.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Кардиолог Врач первой категории
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 28 лет