2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агарков Евгений Филиппович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Агарков Евгений Филиппович очень хороший, компетентный доктор. Я обязательно всем буду советовать обращаться к нему. Общался он очень вежливо. Я обратилась к нему в первый раз, просто отзывы о нем почитала и хочу сказать, что прием прошел отлично. Мне Евгений Филиппович очень помог, то есть просмотрел анализы, поставил диагноз и прописал лечение. Могу отметить, что медикаменты оказались эффективными. По поводу препаратов он мне все подробно расписал и про аналоги, и про свойства, и про дозировку. Все мои вопросы мы с ним разобрали, он мне все разъяснил.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Понравилось отношение доктора и к ребёнку (пациенту), и к родителю. Осмотр был тщательным, доктор задавал много вопросов. Поговорил с ребёнком. Все подробно объяснил. Назначенные лекарства уже через два дня дали облегчение. Дополнительное обследование не было лишним. Все назначения были обоснованы.

⚕️ Агарков Евгений Филиппович - врач кардиолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Кардиолог
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Академик
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории
Синягина Наталья Владимировна Стаж 16 лет
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Кардиолог
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Кардиолог Врач первой категории
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год