3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаризаев Агарза Зиявутдинович

Агаризаев Агарза Зиявутдинович

Квалифицированный доктор. Он меня по снимку проконсультировал и назначил лечение. Я рекомендую данного врача!
Грамотный доктор. Он всё мне объяснил, назначил лечение, которое помогает, и дал рекомендации. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Внимательный и приятный доктор. Он хорошо обращается с детьми и мне есть с чем сравнить. Врач осмотрел ребенка, все доступно рассказал, ответил на все вопросы, назначил грамотное лечение, объяснил, как принимать лекарство и сказал прийти на повторный прием.
У доктора индивидуальный подход к пациентам. Он назначает эффективное лечение. К этому врачу я хожу уже несколько лет.
Внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он мне прописал лечение.
Агарза Зивутдинович внимательный, хороший и приятный доктор. Он меня выслушал, посмотрел и порекомендовал лечение.
Компетентный и вежливый врач. Я довольна!
Доброжелательный, вежливый и компетентный врач. Агарза Зивутдинович назначил мне рентген и прописал препараты, которые помогли.
Врач принял нас хорошо, посоветовал что нам делать. Он внимательный доктор, очень хорошо общался с ребенком, ребенок его не испугался
Мне надо было удалить инородное тело из уха, до конца сделать это не удалось, доктор дал направление в другую клинику в стационар. К врачу претензий нет, просто у него не было подходящих инструментов. На приеме доктор все объяснял, все лекарства порекомендовал, просто так сложилась ситуация, что от него уже ничего не зависело, все что мог, он сделал. Врач хороший, просто у меня ситуация нестандартная.

⚕️ Агаризаев Агарза Зиявутдинович - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

Владеет манипуляциями:

УХО:
  • Осмотр наружнего уха и слухового прохода, удаление серной пробки шприцом Жане;
  • Удаление инородного тела уха ушными инструментами;
  • Вскрытие фурункула слухового прохода и ушной раковины с введением дренажа (по ситуации), последующей обработкой антисептическими расстворами;
  • Введение лекарственных препаратов в слуховой проход;
  • Обработка ран наружнего уха;
  • Туалет слухового прохода;
  • Продувание слуховых труб балоном Политцера;
  • Медикаментозное лечение всех видов отитов.
НОС:
  • Осмотр полости носа;
  • Передняя тампонада полости носа
  • Лечение сикоза, фурункула носа
  • Промывание полости носа с последующим туалетом
  • Лечение всех видов ринитов
  • Продувание (параход), промывание (кукушка) слуховых труб, туалет полости носа, введение лекарств в полость носа с последующей тампонадой носа.
ГОРЛО:
  • Лечение заболеваний горла;
  • Удаление инородного тела глотки;
  • Вскрытие паратонзилярного абцесса, с последующей ревизией операционной раны;
  • Введение лекарственных средств в гортань.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.