doctor

• Стаж 10 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 годКандидат медицинских наук

Стаж 22 годаВрач второй категории

86% пациентов  рекомендует врача 83 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
⚕️ Агаризаев Агарза Зиявутдинович - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. Разумовского
  • "Отоларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. Разумовского
  • 2016-2020
    Врач отоларинголог, Добромед
Владеет манипуляциями:

УХО:
  • Осмотр наружнего уха и слухового прохода, удаление серной пробки шприцом Жане;
  • Удаление инородного тела уха ушными инструментами;
  • Вскрытие фурункула слухового прохода и ушной раковины с введением дренажа (по ситуации), последующей обработкой антисептическими расстворами;
  • Введение лекарственных препаратов в слуховой проход;
  • Обработка ран наружнего уха;
  • Туалет слухового прохода;
  • Продувание слуховых труб балоном Политцера;
  • Медикаментозное лечение всех видов отитов.
НОС:
  • Осмотр полости носа;
  • Передняя тампонада полости носа
  • Лечение сикоза, фурункула носа
  • Промывание полости носа с последующим туалетом
  • Лечение всех видов ринитов
  • Продувание (параход), промывание (кукушка) слуховых труб, туалет полости носа, введение лекарств в полость носа с последующей тампонадой носа.
ГОРЛО:
  • Лечение заболеваний горла;
  • Удаление инородного тела глотки;
  • Вскрытие паратонзилярного абцесса, с последующей ревизией операционной раны;
  • Введение лекарственных средств в гортань.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

На приеме доктор меня осмотрел, назначил лечение, которое сейчас продолжаем. Все хорошо, вежливый, хороший доктор. Компетентный, внимательный специалист. Буду рекомендовать врача и сама еще обращусь за помощь.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Доктор порекомендовал бесполезные анализы с целью выманить побольше денег и не правильно рассчитал дозировку ребенку. Ему нужно ещё учиться. Агарза Зиявутдинович не много не компетентный.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор показался очень граммотным, выслушал, внимательно осмотрел ребенка. Дал важные рекоммендации. Но мне важно было оценить именно состояние.

iconПриём у врача подтверждён

Обожаю этого врача, очень доходчиво всё объяснил, простым языком. Прихожу к нему уже не первый раз и безумно довольна! Спасибо огромное!
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и знающий. Он провел полный осмотр, обнаружил проблему и удалил серные пробки.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. Он осмотрел пациента, понятно все объяснил и сделал назначение, которое помогает. В другом месте у врача были новые аппараты и кресло, а здесь у специалиста был обычный инструмент.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спокойный, отзывчивый и вежливый. Он провел осмотр и назначил мне лечение.
12 мая 2021

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный, хороший и замечательный. Он промыл пациентке ухо, назначил общий анализ и прописал лечение. Мы планируем прийти к врачу на повторный прием.
14 мая 2021

iconПриём у врача подтверждён

Я не в первый раз проходил обследования у данного врача. Он также по симптомам определил предварительный диагноз, взял анализы и дал мне рекомендации. Я бы порекомендовал его как хорошего специалиста.
03 июня 2021

iconПриём у врача подтверждён

Всё супер круто классно врач четкий пробки убрал что делать сказал проконсультировал респект короче!
14 мая 2021
Приятно получать такие яркие отзывы! спасибо!
Приятно получать такие яркие отзывы! спасибо!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доктор квалифицированный, добрый и отзывчивый. Он провел полный осмотр, промыл мне ухо и удалил пробку. Врач устранил проблему!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил, показал и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор подробно мне всё рассказал, выслушал все жалобы, дал рекомендации и назначил сдачу анализов. Я довольна и обращусь к нему ещё!

iconПриём у врача подтверждён

Агарза Зиявутдинович провёл осмотр и выписал мне капли, которые помогли. Он приятный в общении и доброжелательный врач.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, внимательный, отзывчивый, компетентный и корректный. Он провел обследование, визуальный осмотр и проконсультировал нас, по результатам анализов, по дальнейшему лечению.

iconПриём у врача подтверждён

Улыбчивый доктор, который аккуратно осматривает пациента и объясняет причину возникновения его проблемы. Он меня посмотрел и поставил аллергический ринит. Еще врач сказал, что я возможно сожгла слизистую носа сухим льдом, из-за чего моя хроническая болезнь стала еще больше выражаться, после чего стало тяжело дышать. Правда, специалист выписал лекарства, которые пить нельзя из-за аллергии, но это не его вина.

iconПриём у врача подтверждён

Агарга Зиявутдинович очень квалифицированный и внимательный доктор, который хорошо ладит с детьми. Он быстро поставил диагноз, провел осмотр, всё доступно объяснил и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отзывчивый, профессиональный, терпеливый и владеет своим делом. Он меня проконсультировал, осмотрел, назначил сдачу анализов и лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и отзывчивый врач. Агарза Заявутдинович выслушал мою проблему и предложил варианты решения. Всё прошло быстро, качественно и безболезненно.