doctor

Цена приёма в клинике
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

У меня нет никаких нареканий. Очень приятный, спокойный и внимательный врач. Она приняла меня пораньше. Прием длился больше часа. Доктор дала мне направление на сдачу крови.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Мне понравился прием. Длился он минут пятнадцать. Внимательный врач. Доктор выслушала меня, собрала анамнез и осмотрела меня лупой. А также порекомендовала что делать и назначила повторный прием. Улучшения уже есть. Посмотрим какой будет результат.

iconПриём у врача подтверждён

Я у этого специалиста на приеме второй раз. Меня все устраивает. Все хорошо. Приему уделяет достаточно времени. Дает детальную обратную связь. Меня все устраивает. Как специалиста рекомендую.
03 июня 2022
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось, вежливый доктор все доступно объяснил, сделал все аккуратно, ребенок не испугался. Врач спокойный, проконсультировал, дал совет профессиональный, как лучше сделать. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
29 марта 2022
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Врач адекватный, все подробно рассказала, указала на что обратить внимание. Выписала наружное лечение на данный момент. Посоветовала сходить ещё к эндокринологу и гастроэнтерологу. В стоимость приёма входит трихоскопия, что очень обрадовало. Рекомендую
02 февраля 2022
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Врач провел контактную диагностику, рассказал все более детально, чем я думал. На приеме я оказался вместо тридцати минут, на полтора часа. Времени было достаточно, я очень обрадовался этому. Мы полностью детально разобрали все вопросы, связанные с проблемными участками. Оксана Александровна посоветовала, что лучше сделать. Я очень сильно доволен. Хороший специалист, обращусь еще.
15 декабря 2021

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, поставила диагноз и выписала курс лечения. Мне уже помогает. Врач внимательный, лояльный, спокойный, дружелюбный, приятный в общении, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
15 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агарева Оксана Александровна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Выполняет диагностику, лечение кожных заболеваний как доктор и как профессиональный косметолог. Владеет медицинскими знаниями и прикладными навыками косметологии. Использует классические методы лечения и ухода за кожей (маски для лица, инъекции, массажи), аппаратные методики: фотолечение, криотерапия, микротоковая терапия, пилинги и др. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Аргироз
      Атопический дерматит неуточненный
      Атопический дерматит у детей
      Атрофические полосы
      Болезни кожи и подкожной клетчатки
      Болезни кожи при беременности
      Мансонеллез
      Мастоцитоз
      Меланомоопасные невусы
      Мелкобляшечный парапсориаз
      Местная инфекция кожи и подкожной клетчатки неуточненная
      Муциноз кожи
      Приобретенный ихтиоз
      Приобретенный кератоз фолликулярный
      Простой герпес
      Простой раздражительный контактный дерматит
      Простой хронический лишай и почесуха
      Псориаз
      Фрамбезийный гиперкератоз
      Фрамбезия
      Фурункулез
      Хроническая язва кожи
      Хроническая язвенная и язвенно-вегетирующая пиодермия
      Цветной лишай
      Рубцующаяся алопеция
      Трихотиодистрофия
      Узловатая трихоклазия
  • 2016
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Росcийский университет дружбы народов
  • 2007
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Ботулинотерапия в эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • 2007-2014
    Врач-интерен, Уральский государственный медицинский университет
    Екатеринбург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.