3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агапова Татьяна Анатольевна

Агапова Татьяна Анатольевна

Массажист · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агапова Татьяна Анатольевна - врач массажист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.

2014
Диплом по специальности "Медицинский массаж", Федеральный медицинский биологический центр имени Бурнозяна

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • хроническое расстройство питания;
  • заболевания двигательных нервов, судороги, невралгии;
  • искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.

Поликлиника №6
г. Москва,  ул. Кольская улица, д.2, к.3
Свиблово (430 м)

Неподтверждённый отзыв
Массаж превосходит мои ожидания! Получаю массаж шейно-воротниковой зоны. Ощущение, что сняли оковы с плеч, шеи. Хочется летать!) с ровной спиной и не сутулясь. После массажа это гораздо легче! Татьяна Анатольевна великолепный мастер!
Неподтверждённый отзыв
Понравилось все: от техники массажа до общения с такой приятной и доброжелательной женщиной. Ребёнок на массаже не плакал. Татьяна делает все аккуратно. К ребёнку нашла подход. Время всегда согласовывала. Рекомендую. У меня малышка крупная, и к 6 мес. переворачивалась с трудом. После массажа завертелась. Уже даже стала подниматься на колени и немного садиться. Массажиста очень рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Татьяна отличный специалист! Сделали полный курс , после 5 сеанса ребёнок начал переворачиваться сам! Все понравилось, будем обращаться ещё!
Неподтверждённый отзыв
татьяна прекрасный опытный специалист, положительный результат я почувствовала сразу, очень понравился ее неформальный подход- она определила корни моей проблемы и предложила соответственно им построить работу , дала ценные советы по гимнастике и дополнительному лечению, которые я с успехом использовала. Татьяна доброжелательна, энергична и приятна в общении.

Куликова Наталья Александровна Стаж 17 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская