2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агапова Татьяна Анатольевна

Агапова Татьяна Анатольевна

Неподтверждённый отзыв
Массаж превосходит мои ожидания! Получаю массаж шейно-воротниковой зоны. Ощущение, что сняли оковы с плеч, шеи. Хочется летать!) с ровной спиной и не сутулясь. После массажа это гораздо легче! Татьяна Анатольевна великолепный мастер!
Неподтверждённый отзыв
Понравилось все: от техники массажа до общения с такой приятной и доброжелательной женщиной. Ребёнок на массаже не плакал. Татьяна делает все аккуратно. К ребёнку нашла подход. Время всегда согласовывала. Рекомендую. У меня малышка крупная, и к 6 мес. переворачивалась с трудом. После массажа завертелась. Уже даже стала подниматься на колени и немного садиться. Массажиста очень рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Татьяна отличный специалист! Сделали полный курс , после 5 сеанса ребёнок начал переворачиваться сам! Все понравилось, будем обращаться ещё!
Неподтверждённый отзыв
татьяна прекрасный опытный специалист, положительный результат я почувствовала сразу, очень понравился ее неформальный подход- она определила корни моей проблемы и предложила соответственно им построить работу , дала ценные советы по гимнастике и дополнительному лечению, которые я с успехом использовала. Татьяна доброжелательна, энергична и приятна в общении.

⚕️ Агапова Татьяна Анатольевна - врач массажист, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • хроническое расстройство питания;
  • заболевания двигательных нервов, судороги, невралгии;
  • искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.

Поликлиника №6

• искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.

Поликлиника №6

Шперлинг Анна Викторовна Стаж 9 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
8.8
Спиридонов Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
8.8
Массажист Врач второй категории