Агапова Марина Анатольевна

Агапова Марина Анатольевна

Логопед · Стаж 45 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агапова Марина Анатольевна - врач логопед, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед широкого профиля. Проводит логопедические обследования, консультации родителей об особенностях развития речи ребёнка. Занимается речевой диагностикой, определением методики коррекции речи и др.

1976
Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

2011
"Начальные проявления неравно-психических расстройств у детей и подростков", Российская медицинская академия последипломного образования

Услуги:
  • логопед-обследования;
  • консультация родителей об особенностях развития речи ребенка;
  • речевая диагностика;
  • выбор методики коррекции речи;
  • постановка звуков.

Мы до этого ходили в другую клинику и ушли ни с чем, а здесь врач нам понравилась, советы ее и она нас к неврологу отправила еще.
Врач очень понравился, будем дальше у нее наблюдаться.
Превосходный специалист в своей области. Отлично владеет техниками и подбирает их к ученику индивидуально.
Водила дочку к Марине Анатольевне. Результат очень хороший, буквы больше не глотаем, все звуки выговариваем. Мне очень понравилось, как доктор поладила с моей девочкой.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная