2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агапова Любовь Александровна

Агапова Любовь Александровна

Профессиональный и доброжелательный врач. Она поставила мне диагноз, назначила сдать минимальное количество анализов и прописала, что было необходимо.
Любовь Александровна, довольно таки, отзывчивая врач. Она помогла мне и порекомендовала лечь в больницу.
Хороший, компетентный, профессиональный и душевный врач старой закалки. На приеме достаточно долго беседовала не только как врач, но еще оказывает психологическую поддержку. С ходу ставит диагноз, указала точно мой вес. Пришла на прием с мамой, но она впечатлила меня на столько, что я тоже пошла на прием. Располагает к себе, приятно с ней общаться. Очень обстоятельно все рассказывает, с примерами. Дала рекомендации. Будем к ней ходить!
Грамотная, хорошая, располагающая к себе и очень внимательная врач. Умница! Она объяснила мне, что делать, что принимать, сказала, что надо провериться на остеопороз и все расписала. Я взяла номер телефона доктора, буду наблюдаться у нее и порекомендую своей подруге! Я рада, что попала к такому специалисту!
Любовь Александровна вежливая, очень квалифицированная доктор, с хорошим стажем работы. Она назначила лечение, полностью расписала график, как принимать таблетки, сказала, какие есть показания и противопоказания, с чем их можно и нельзя совмещать, динамику болезни, я все поняла. Буду к ней обращаться по необходимости. Большое ей спасибо от нашей семьи!
Душевная и доброжелательная врач. Она задавала сопутствующие вопросы, выслушала меня, составила план лечения, первую помощь, выписала необходимые анализы и снимки.
Прием прошел позитивно. Доктор посмотрела снимок, анализы, рассказала и показала все, что у меня есть и сделала все назначения. Она очень приятный, позитивный и душевный человек.
Чудесный врач! Очень доброжелательный и отзывчивый! Внимательно выслушает, даст рекомендации, подробно расскажет как принимать препараты. Всё рекомендую приходить к ней на приём!!!!
Очень приятная в общении и доброжелательная доктор. Она создала благоприятную атмосферу, никуда не торопилась, спросила о жалобах, с чем я пришла, все внимательно выслушала и дала какие-то советы.
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. После того как я сдам анализы которые она мне посоветовала, пойду к ней ещё раз на консультацию.
Любовь Александровна очень приятная женщина и хорошая как специалист. Врач раскрыла мою проблему, дала мне направление на анализы и рекомендации, и советы как себя вести в этой ситуации.
Доктор профессиональная и внимательная, как человек. Она осмотрела меня и мои суставы, выписала лекарства, назначила лечение, посоветовала, что надо, доступно все объяснила. Все, что я хотела, то получила. Я довольна отношением к работе специалиста.
Доктор очень внимательная. Она прониклась ко мне, внимательно выслушала, вникла в проблему, мы нашли общий язык, прописала анализы, лечение и медицинские процедуры, все мне рассказала. Я уже начал лечиться, пока у меня только положительные впечатления о враче, появилась надежда, что я все таки вылечусь. Непременно буду ее рекомендовать.
Любовь Александровна грамотный специалист. Она меня осмотрела, посмотрела все мои анализы, нашла мою проблему и назначила лечение. Хотя раньше я не могла определить причину моего заболевания.
Рекомендации, которые мне были выданы, они полностью меня удовлетворяют. Та информация, которая мне была дана, весь объемная и весьма положительная. Врач откровенная, коммуникабельная, вселяет надежду на будущее! Большое ей спасибо!
Доктор расположила к себе, не могу сказать ничего плохого. Она спросила, что меня беспокоит, с каким вопросом я пришла, посмотрела мои руки и стопы, проконсультировала, подробно все рассказала и показала, назначила мне лечение и дала свой номер телефона, я могу в любое время позвонить ей и озвучить свою проблему, если возникнут вопросы.
На приеме врач провела осмотр, все объяснила, взяла анализ и назначила лечение, все по делу, ничего лишнего. Любовь Александровна - компетентная, высококвалифицированная специалист.
Очень добрая, заботливая и замечательная врач, профессионал. Она все рассказала, не торопилась, мы все обговорили, она посоветовала и выписала таблетки и анализы, которые нужны.

⚕️ Агапова Любовь Александровна - врач ревматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

• ревматический артрит;

• бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Славина Ирина Борисовна Стаж 27 лет
Егорова Ирина Николаевна Стаж 20 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Ревматолог Врач первой категории
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Крюкова Людмила Александровна Стаж 21 год
Озова Фатимат Муратовна Стаж 35 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru