3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агапова Элла Эдуардовна

Агапова Элла Эдуардовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 6 лет · Врач второй категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агапова Элла Эдуардовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений воспалительных заболеваний глаз, катаракты, глаукомы.

2014
Ординатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница №15
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2016
Врач-офтальмолог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника"
2015
Врач-офтальмолог, "ЛаМЕД"

• Диагностика и коррекция нарушений рефракции;
  • диагностика и лечение конъюнктивитов, кератитов, катаракты, глаукомы, патологий глазного дна, в том числе и при общих заболеваниях (гипертоническая болезнь,сахарный диабет).

Сосудистая клиника на Красной Пресне
г. Москва,  ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Улица 1905 года (570 м)

7.0
Молодой специалист. Элла Эдуардовна осмотрела меня, подтвердила мне курс лечения после того, как я его озвучил. По большому счету, ничего нового мне не сказали. А так, нормальный врач, на мой взгляд, она разбирается.
Всё прошло хорошо, мне доктор очень понравился. Видно, что компетентная, спокойная, внимательная женщина и помимо этого очень красивая. Мне всё понравилось. Она дала рекомендации. При выборе смотрела фотографии, читала образование и мне она понравилась. Никаких претензий нет.
Прием прошел прекрасно! С той проблемой, с которой я обратился, она меня успокоила, а то я паниковал уже. Она у меня все просмотрела и рекомендации дала, все было прекрасно. Мы с ней побеседовали и она мне анамнез составила, все отлично. Доктор профессиональна и у нее хорошее обращение с пациентом! Она меня даже раньше приняла, без вопросов, все было на высшем уровне!

Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная