3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Агапова Элла Эдуардовна

Агапова Элла Эдуардовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 6 лет · Врач второй категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агапова Элла Эдуардовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений воспалительных заболеваний глаз, катаракты, глаукомы.

2014
Ординатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница №15
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2016
Врач-офтальмолог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника"
2015
Врач-офтальмолог, "ЛаМЕД"

• Диагностика и коррекция нарушений рефракции;
  • диагностика и лечение конъюнктивитов, кератитов, катаракты, глаукомы, патологий глазного дна, в том числе и при общих заболеваниях (гипертоническая болезнь,сахарный диабет).

Сосудистая клиника на Красной Пресне
г. Москва,  ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Улица 1905 года (570 м)

7.0
Молодой специалист. Элла Эдуардовна осмотрела меня, подтвердила мне курс лечения после того, как я его озвучил. По большому счету, ничего нового мне не сказали. А так, нормальный врач, на мой взгляд, она разбирается.
Всё прошло хорошо, мне доктор очень понравился. Видно, что компетентная, спокойная, внимательная женщина и помимо этого очень красивая. Мне всё понравилось. Она дала рекомендации. При выборе смотрела фотографии, читала образование и мне она понравилась. Никаких претензий нет.
Прием прошел прекрасно! С той проблемой, с которой я обратился, она меня успокоила, а то я паниковал уже. Она у меня все просмотрела и рекомендации дала, все было прекрасно. Мы с ней побеседовали и она мне анамнез составила, все отлично. Доктор профессиональна и у нее хорошее обращение с пациентом! Она меня даже раньше приняла, без вопросов, все было на высшем уровне!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года
Михайлова Оксана Юрьевна Стаж 16 лет