2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Агапова Элла Эдуардовна

Агапова Элла Эдуардовна

7.0
Молодой специалист. Элла Эдуардовна осмотрела меня, подтвердила мне курс лечения после того, как я его озвучил. По большому счету, ничего нового мне не сказали. А так, нормальный врач, на мой взгляд, она разбирается.
Всё прошло хорошо, мне доктор очень понравился. Видно, что компетентная, спокойная, внимательная женщина и помимо этого очень красивая. Мне всё понравилось. Она дала рекомендации. При выборе смотрела фотографии, читала образование и мне она понравилась. Никаких претензий нет.
Прием прошел прекрасно! С той проблемой, с которой я обратился, она меня успокоила, а то я паниковал уже. Она у меня все просмотрела и рекомендации дала, все было прекрасно. Мы с ней побеседовали и она мне анамнез составила, все отлично. Доктор профессиональна и у нее хорошее обращение с пациентом! Она меня даже раньше приняла, без вопросов, все было на высшем уровне!

⚕️ Агапова Элла Эдуардовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений воспалительных заболеваний глаз, катаракты, глаукомы.

• Диагностика и коррекция нарушений рефракции;
  • диагностика и лечение конъюнктивитов, кератитов, катаракты, глаукомы, патологий глазного дна, в том числе и при общих заболеваниях (гипертоническая болезнь,сахарный диабет).

Сосудистая клиника на Красной Пресне

СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Трусов Илья Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Курицына Лилия Геннадиевна Стаж 40 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 10 лет
Коломейцев Максим Николаевич Стаж 5 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru