doctor

• Доктор медицинских наук
  • Профессор
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 24 года · Врач высшей категории

Стаж 43 годаКандидат медицинских наук
Стаж 43 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

75% пациентов  рекомендует врача 24 отзыва

Семейная на Измайловской
⚕️ Агапов Михаил Андреевич - врач онколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-колопроктолог, хирург. Проводит хирургические операции при заболеваниях органов брюшной полости, малого таза, толстой кишки, а также специализируется в области малоинвазивной хирургии. Автор более 80 научных работ по хирургии, 2 патентов РФ на изобретение, 16 докладов на конференциях различного уровня, в том числе на международных. Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия
  • 2019
    "27th International Congress of the European Association for Endoscopic surgery"
    "Laparoscopic Gastrectomy at Severance Hospital", Center of Excellence
  • 2018
    ""The 26th International Congress of the European Association for Endoscopic surgery
  • 2018
    ""30th Anniversary World Congress of the International Association of Surgeons. Gastroenterologists and Oncologists
  • 2017
    "State of the art: Laparoscopic Colorectal Surgery Masterclass", Meir Medical Center, Kfar Saba, Israel
    "Klinik fur Allgemein-, Viszeral-, Gefab- und Unfallchirurgie", Essen
    ""12th Biennial Congress of the European-African Hepato-Pancreato-Biliary Ass
  • 2016
    "Лапароскопическая хирургия рака желудка", Московская городская онкологическая больница №62, National Cancer Center
    "Онкология", Ульяновский государственный университет
  • 2015
    "Endoscopic Surgical Skill Traning under a project supported by Ministry of Economy. Trade and Industry of Japan and Medical Excellence JAPAN", 28th Annual Meeting of the Japan Society for Endoscopic Surgery
    ""47th Annual Meeting of the European Pancreatic Club
  • 2014
    "Участник Пленума Правления Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ"
  • 2014
    "Онкоколопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
  • 2014
    "Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии", XXI Международный Конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ
  • 2013
    "The Sava Convention Center Belgrade", 10th Congress of European African Hepato Pancreato Biliary Association
  • "Лапароскопическая, робот-ассистированная хирургия рака желудка", Severance Hospital, Seoul
  • "Лапароскопическая хирургия желудка", National Cancer Center, Tokyo
  • "Колоректальная хирургия", Meir Medical Center, Tel Aviv
  • "Висцеральная хирургия", Университетская клиника г.Эссен
  • 2016
    профессор кафедры хирургии, Факультета Фундаментальной Медицины МГУ им. М.В.Ломоносова
  • 2016
    заведующий отделением хирургии № 1, Университетская клиника МГУ им. М.В.Ломоносова
  • 2014-2016
    профессор кафедры, Кафедра хирургии МБФ Российского Национального Исследовательского Медицинского Института им. Н.И.Пирогова
  • 2014-2016
    заведующий хирургическим отделением, Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы России
  • 2010-2014
    доцент кафедры , Кафедра хирургии МБФ Российского Государственного Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова
  • 2008-2010
    ассистента кафедры, Кафедра хирургии МБФ Российского Государственного Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского Общества Хирургов.
  • Член Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ.
  • Членом Европейского панкреатического клуба.
  • Членом общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов.
  • Проводит хирургические операции при заболеваниях органов брюшной полости, малого таза, толстой кишки;
  • специализируется в области малоинвазивной хирургии;
  • владеет широким спектром открытых и эндохирургических вмешательств: хирургия толстой кишки, желудка, поджелудочной железы, лапароскопические операции на желчном пузыре и желчных протоках, ургентная эндохирургия; онкология.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Прием у врача прошел отлично. Доктор общался со мной прекрасно, пытался понять меня полностью и объяснить все по моем вопросу, хотя я и не русский. По итогу специалист дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Мы лечимся только у Михаила Андреевича. Всем рекомендую данного специалиста.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный, прекрасный. Замечательный прием. Михаил Андреевич все объяснил, предложил что надо сделать, что не надо. Сказал прийти повторно. Я доволен. По итогу я понял что надо следить за здоровьем. Впечатление положительное.

iconПриём у врача подтверждён

Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессионал своего дела. Человек интересующийся, внимательный к проблемам пациентов. Михаил Андреевич проводил успешно операции моим родственникам, они мне его и порекомендовали. И я готова тоже его рекомендовать.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор ответил на вопросы, назначил два анализа и сказал чтобы я пришла повторно. Он четко знает что делает. Михаил Андреевич сконцентрирован на болезни, не разводит воды и говорит все по делу. У меня остались самые приятные впечатления от приема. Вежливый и тактичный специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Михаил Андреевич провел осомтр, проконсультировал меня и выписал лечение, которое дало плоды. Он хороший врач. Всё прошло быстро и по делу.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный, знающий и понимающий доктор. На этом приеме он нас осмотрел. Мы знакомы с доктором, потому что он нас оперировал. Были случаи, что нам приходилось обращаться к специалисту по телефону, Михаил Андреевич никогда нам не отказывал. Рекомендую!