8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агапкин Игорь Юрьевич - врач нарколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости.Подробная информация о враче
Нарколог
      Алкоголизм
      Алкогольное опьянение
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", РУДН, Профессиональная переподготовка (диплом) по специальности «Психиатрия- наркология»
  • 1990
    Ординатура по специальности "Кардиология", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
  • 2018
    "Повышение квалификации (сертификат) по специальности «Психиатрия- наркология» ", РУДН
  • 2013
  • 2012
    "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010
    Врач нарколог, Медико-санитарная часть МВД России
  • 2008
    Врач нарколог, Наркомед
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Я увидел рекламу клиники. Поэтому обратился сюда. Вызывал специалиста на дом. Прием хорошо прошел. Мне понравилось. Всё очень качественно и оперативно. Вежливый и дружелюбный доктор. Профессионал. Врач всё мне рассказал и доступно объяснил. Сама процедура прошла замечательно. Никаких нареканий у меня нет. Я остался доволен.