14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Аганесов Георгий Александрович

Аганесов Георгий Александрович

Пластический хирург Пластический хирург · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аганесов Георгий Александрович - врач пластический хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается пластической и реконструктивной хирургией лица. Имеет публикации в российских и международных журналах, принимает участие в российских и международных конгрессах.

2013
Аспирантура по специальности "Пластическая хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
2008
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", ННа базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"23-й продвинутый курс по функциональной и эстетической ринопластике", Штутгарт, Германия
2014
"Бергамский международный курс по ринопластике", Бергамо, Италия
2013
"Международный курс по функциональной и эстетической ринопластики", Стамбул, Турция
2012
"5 Международный курс по вторичной ринопластике", г. Одесса, Украина
2011
"Бергамский международный курс по ринопластике", г. Бергамо, Италия
2010
"Международный курс по функциональной и эстетической ринопластике", г. Штутгарт, Германия

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России (РОПРЭХ).

• Пластическая и реконструктивная хирургия лица.

Клазко
г. Москва,  ул. Малая Грузинская, д. 20/13, стр. 1

Данный специалист вызывает у меня доверие, очень хороший врач. Он ответил на все мои вопросы, которые меня особенно интересовали.мне все понравилось.
Внимательный врач, предоставляющий консультации, помогает выбрать наилучший вариант решения проблемы. Результат налицо, притом, что у меня было всего 4 визита.
Консультация прошла хорошо, думаю записываться на повторный прием.
Консультация прошла хорошо, думаю записываться на повторный прием.

Пластический хирург Врач первой категории
Жуманов Андрей Рудольфович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Пластический хирург Врач высшей категории
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
8.4