3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аганесов Георгий Александрович

Аганесов Георгий Александрович

· Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аганесов Георгий Александрович - врач пластический хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается пластической и реконструктивной хирургией лица. Имеет публикации в российских и международных журналах, принимает участие в российских и международных конгрессах.

2013
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Пластическая хирургия и челюстно-лицевая хирургия" на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2008
Ординатура, Ординатура по специальности "Пластическая хирургия и челюстно-лицевая хирургия" на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2006
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"23-й продвинутый курс по функциональной и эстетической ринопластике", Штутгарт, Германия
2014
"Бергамский международный курс по ринопластике", Бергамо, Италия
2013
"Международный курс по функциональной и эстетической ринопластики", Стамбул, Турция
2012
"5 Международный курс по вторичной ринопластике", г. Одесса, Украина
2011
"Бергамский международный курс по ринопластике", г. Бергамо, Италия
2010
"Международный курс по функциональной и эстетической ринопластике", г. Штутгарт, Германия
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России (РОПРЭХ).

• Пластическая и реконструктивная хирургия лица.

Данный специалист вызывает у меня доверие, очень хороший врач. Он ответил на все мои вопросы, которые меня особенно интересовали.мне все понравилось.
Внимательный врач, предоставляющий консультации, помогает выбрать наилучший вариант решения проблемы. Результат налицо, притом, что у меня было всего 4 визита.
Консультация прошла хорошо, думаю записываться на повторный прием.

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Пластический хирург Врач высшей категории
Акрум Любовь Николаевна Стаж 7 лет
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 3 года
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Солтанов Борис Царикович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук