3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агамян Сона Эскандеровна

Педиатр · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агамян Сона Эскандеровна - врач педиатр, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1985
Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2011
"Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №133
г. Москва,  ул. Смольная, д. 55

3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Врач не очень хороший.На больных все ровно,лечение у нее это "В аптеке спросите и там вам дадут все что нужно".Хоть и прикреплены к 9 участку,когда заболеем,идём в ПЛАТНЫЙ центр,и каждую простуду тратим на несколько приёмов у врача около 7000-10000
Неподтверждённый отзыв
К Соне Эскандеровне Агамян мы попали от безысходности, после длительного хождения по многим специалистам. Дочку смотрели и рядовые врачи, и светилы медицины, но ребёнок (6 лет) так и продолжал кашлять, начиная с сентября 2015 года. Какие только объяснения этому не находили врачи - и коклюш, и кашель на нервной почве, назначали массу препаратов, в том числе транквилизаторов, не приносящих облегчения! И только Соня Эскандеровна расставила всё по своим местам. Она всесторонне осмотрела и послушала ребёнка, внимательно изучила пухлую папку результатов анализов, расспросила о состоянии ребёнка на протяжении всей его жизни, начав с наследственности и состояния здоровья родителей, после чего поставила правильный диагноз. Если бы мы попали к Соне Эскандеровне раньше, наверное, мы бы этого диагноза избежали. Но что делать! Теперь будем лечить, и уверены, что Соня Эскандеровна нам поможет. Хотелось бы отметить также, что она видит ребёнка не только в его заболевании, но и всесторонне, даёт рекомендации по его адаптации в обычной жизни. Низкий поклон ей!
Неподтверждённый отзыв
Добрая, внимательная, отзывчивая. Профессиональный доктор. Очень рада, что моих детей смотрит Сона Эскандаровна. Она как заботливая мама, подскажет правильный диагноз ставит и лечение проходит намного быстрее, даже заметила, что у доктора лечающие руки как приходят на дом после вызова так мой ребенок сразу идёт на поправку. Здоровья и долгих лет жизни вам Сона Эскандаровна!
Неподтверждённый отзыв
Сона Искандаровна - не только очень опытный и компетентный врач, но и добрый человек! Видно, что она любит детей и сама переживает, если что-то серьезное. Всегда внимательно выслушивает, подробно рассказывает о схеме лечения и назначаемых препаратах, никогда не назначает ничего лишнего! Спасибо за трепетное отношение к нашим детям, за то, что умеет успокоить напуганную маму. Мы очень рады, что попали именно к ней на участок. Надеюсь, что и дальше будем наблюдаться у нее, пока дети не вырастут! Всем рекомендую этого доктора.
Неподтверждённый отзыв
Сона Искандеровна - опытный врач с огромным стажем работы. У неё отличный подход к деткам. Очень подробные инструкции по лечению. Никогда не назначит лишних препаратов. Огромное ей спасибо за её человеческое тепло и хорошее отношение к детям и ненормальным мамашам. Побольше бы таких врачей в поликлинике.

8.9
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер